Плюсы будут полюбому , вот если бы бро тушкан все репорты у нас проводил , и экспериментальные тоже - тогда был бы вообще самым авторитетным типом на форуме . тем более ему скоро 600ват Дната ( ЭПРА) приедет. и кусирв у него там вообще не меряно , аш 33 автика ... а он нам их не показывает почемуто