Перейти к публикации

Kesh

Супер джаратор Джаратор чата
  • Публикации

    2 524
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя Kesh

  1. тут нельзя однозначно ответить. Есть плюсы у каждого вида. я бы рекомендовал комплексные, ибо органику тяжело рассчитать правильную дозировку
  2. Kesh

    Lowryder2-reglr-fem.эсл. Цвет

    ждемс фот , не пропадай ! интересно же как там елки
  3. Kesh

    Ганджа-репорт Из Японии

    Это Никоман с гроуклаба ездил. Эт его отчет. помню как то его читал вроде в прямом эфире ) KezNews , указывай источники откуда берешь инфу, дабы небыло непоняток
  4. Фотки приняты. Итого на данный момент у нас 15 участников
  5. ну вот , в стране мечты моего деццтва скоро будет легалайз врятли правда и скоро , и врятли сразу легалайз , но люди хотябы работают над этим
  6. Kesh

    Форуму Требуется Кнопка

    dusha, ага , есть прикольные
  7. Kesh

    Форуму Требуется Кнопка

    направь его в эту тему плз ) но сути поста не меняет
  8. это у тебя один из самых первых и нижних , так что в принципе не страшно .
  9. а мне как татарам главное что бы по семенам что тестируются был репорт , а в этом можешь хоть сколько угодно продолжать )
  10. Плюсы будут полюбому , вот если бы бро тушкан все репорты у нас проводил , и экспериментальные тоже - тогда был бы вообще самым авторитетным типом на форуме . тем более ему скоро 600ват Дната ( ЭПРА) приедет. и кусирв у него там вообще не меряно , аш 33 автика ... а он нам их не показывает почемуто
  11. Собственно сам сабж. Нужна кнопка на форум , что бы можно было разместить её на других ресурсах. У кого какие идеи может есть ? Хотелось бы нашим маленьким сообществом придумать чтонить интересное. Было бы хорошо если бы кто то умел эти кнопки рисовать Размер кнопки стандартный 88х31 -вот как эта ) - http://radikal.ua/data/upload/04012/fb1a9/e727bc4730.gif Вот думаю что фон и прочее не так интересно как каойнить слоган . Например : Джа форум - маленькое общество с большими идеями или - Не корми барыг - вырасти сам ну и что то в таком духе. Делимся идеями камрады
  12. заливай на радикал или на imageshack и поменяй формат изображения
  13. Kesh

    О Бо Всем

    и опять скушна
  14. значительно повышает процент вылезших семечек из земли - мини парничек , пленка натянутая на горшок для создания микроклимата, влажного и теплого
  15. не переживай - должны вылезти .
  16. Kesh

    О Бо Всем

    собственно на чем закончили
  17. Kesh

    Wc3 Dota

    есть
  18. я пытался, но не получилось
  19. заказывать только на http://errors-seeds.com.ua. а вот что что садить - много чего есть достойного . можно и нибиру , что по 4 метра выростает ) и автоцветы по 40 см
  20. думаю что стоит внести в правила условия что фотку менять можно. да бы всем было все понятно
  21. Kesh

    Удобрения

    Wooldoor в место апанья написал бы чем удобрял раньше. этож не первый твой цикл. удобры должны быть хорошими и профессиональными типа HESI, GHE и им подобным . на землю когдато использовал свитязь. но это ерунда все )
  22. не рано ли ты выставил фотку ? конкурс весь октябрь будет идти, думаю твоя девочка пошишкастее будет к концу месяца !
×
×
  • Создать...