Перейти к публикации

JaJaKing

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О JaJaKing

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дарова бразы,херовая вода во всем городе, ппм кранухи 550, что можно с этим придумать? Разбавлять каждый раз дистиллированной водой не вариант(слишком дорого как за воду),да и заморачиваться с ведрами каждый раз куда то ходить тоже такое себе,дождевую воду не наберу так как живу в квартире,может есть какая то альтернатива?
  2. Ребят хочу фотик на какосе вырастить,будет первый опыт выращивания на кокосе,сколько нужно взять кокоса чтобы хватило на 10л горшок? И верно ли я понял, что поливать нужно 2/3 от объема горшка,а вопрос как часто чередовать компот с водой ? Как и на земле день воды, день удобрений или как ?
  3. Дарова бразы, короче,купил землю универсал пш 5.5-7,решил затестить ее реальный пш,взял 200мл стакан с землей и пролил где то 70-80 мл его дистиллированной водой(пш 6.6),и датчик(только что откалиброванный) показал цифру пш 4.3. Ну это пизда товарищи, подскажите есть ли смысл вообще связываться с такой землей ,а если есть то какой вообще хоть приблизительно должен быть пш воды/раствора изначально чтобы на выходе пш стал около 6?
  4. JaJaKing

    дефицит азота

    Индор, горшок на 12 л
  5. JaJaKing

    дефицит азота

    подскажи пожалуйста что делать с амич селитрой чтобы избавиться от дефицита азота ?
  6. Дарова бразы,у растихи 4 недели, дефицит азота,по мере вырастания новых листьев желтеют,а затем сохнут самые нижние, думаю использовать амиач селитру 35-0-0,подскажите в каких пропорциях ее размешать чтобы устранить эту проблему? Еще есть дешевый аналог ghe сделанный green power gro,micro и bloom. И еще вопрос касаемо этой таблицы, как часто можно вносить такие пропорции, вот к примеру вега 1.5/1.75/2, это доза на всю неделю или как ?
  7. Дарова образы, в общем какой то черт меня дергнул протереть светоотражатель от пыли с внутренней стороны когда лампа днат была включена и ткань от рукава пригорела к лампе( появился матовый оттенок на стекле). Хер знает что теперь делать ,пытался уже и спиртом протереть, но ничего не помогает. Может кто сталкивался с подобной ситуацией,можно ли как то спасти лампу?
  8. Дарова бразы) прочитал статью про выращивания автика(https://jahforum.net/topic/11841-dlya-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtocvet/page/1/) И возник вопрос,касаемо полива,в этой статье челик поливал свой автик каждый день. И тут конечно вопрос,касаемо количества воды (по сколько нужно лить при таком режиме чтобы растиха не сгнила) и стоит ли вообще это делать? И доп. вопрос касаемо высоты лампы. У меня днат 600 , 1-10 дней хочу поддержать где то на высоте 80 см над сажанцами, а далее уже понизить высоту до 50-60см,норм будет ?
  9. Дарова братки. Хочу выращивать растих в помещении используя днат 600,но возник вопрос с охлаждением,точнее нежелание с ним связываться. Присутствует несколько окон,которые можно открыть на проветривание. Подскажите от скольки должно быть м2 в помещении чтобы не задрачиваться с охлаждением при высоте потолка 2.5м? Или посоветуйте может какие то другие аналоги освещения,которые не так греются. Перешерстил половину интернета,а инфы по этому поводу толком и не нашёл((( Буду очень благодарен за совет
×
×
  • Создать...