Перейти к публикации

Friday

Гровер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Очень хороший

О Friday

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет, друг! Обалденный харв выдался, поздравляю! Почитала твои трипы и немного прибалдела, не очень приятное знакомство с грибами выдалось. Есть у тебя еще желание их принимать? На сегодняшний день тебе из психоделиков более по нраву натур продукт или кислота?
  2. Давно не свидывались! Да нет,я пока еще продолжаю свой вяленький репорт:) За время своего отсутствия собрала еще 3 волны грибов:)Прикладываю фото последней.
  3. Оставлю тут трип-репорт. Ночью, в день грибной жатвы с мужем решили опробировать плод работ. Подготовились - скушали темного шоколада с какао перед главной трапезой (за 20-30 мин). Опосля в ход пошли грибы; я съела около 20, а мой мэн 60 грамм свежих учителей. Расскажу за свои ощущения. Спустя минут 40 после поедалова я почувствовала приятный озноб и прилив волнительной радости, бодрости. Мои шутки стали острее, словарный запас солидно располнел, мозг заработал на полную катушку. Было и неприятное - желудку стало не очень хорошо (меня предупреждали, но исследовательский ум требует все
  4. Благодарю тебя! Ой, да, я так рада:) Уже продегустировали, сейчас напишу репортик:) Да у меня пока пусто, на всяк случай налила по стакану воды в баклаги и подержала 12 часов, показалось, что грибница высохла. Твоя грибничка не изменила рамеров?
  5. Хальо! Уже и первый урожай собран, а репорта еще нет, срочно буду исправлять!:) Ну что, три дня назад, в 15-ый день баклагинга, 33-ый день после инокуляции, мой Золотой Учитель стал красив как никогда, доказательства снизу. Помыли гуси лапки мы с супругом руки, взяли чистое блюдо и выкрутили содержимое одной баклажечки (Тичера) подчистую, потому как все грибы выросли. Грибницу (одну, а потом и вторую) не чистили, посмотрим, что с ней станется. Вес первой волны одной баклажки ГТ - 350 грамм. Двумя днями позжее еще я вырвала около 300 грамм Буфалов, но не могу найти фото:( Зато
  6. Friday

    Бразильский Карнавал

    Желаю благополучного выхода из всех неприятных положений тебе и грибам! У меня тоже такая же ситуация, мицелий никак не показывается с неделю. Воспользуюсь советом супруги, если сильно прижмет:)
  7. И они поперли:) 12-ый день баклагинга (6 и 8 день выставки на плодоношение), 30-ый день после инокуляции.
  8. Хэллоу:) Невероятно, все мы на финишной прямой! Какие же у тебя хорошие парни таки выросли! Не специалист же я совсем, но вроде видывала у @hant8086 инфу о том, что выкручивать нужно зрелые грибочки и то, что тянется за ним, а вот молодняк нужно оставлять. А ты шо думаешь?)
  9. Красота!!! В баклажке грибы более развиты, или мне кажется? Планируешь писать трип репорт?
  10. Ура! Грибные тела показались:) На 7-й день выставления на плодоношение случилось енто. Шел 10-ый день баклагинга, 28-ой день после инокуляции. Во второй таре (которая заросла лишь частично, была выставлена для плодов на 6 день обаклаживания) у меня PB, и там кокетливо из уголка пин выглядывает!:)
  11. Благодарю! Как определить что покров подсох? Каждый день обращаюсь к твоему справочнику и тут сообщение от тебя! Дух захватывает))
  12. @JAnarchystЗначит дело идет по плану, теперь все ясно. Меня хлебом не корми, а дай попереживать:) А за первую волну...посмотрим-посмотрим B)
  13. Приветствую всех! :) Давненько не была здесь, но дело продолжает продолжать! На 18 день после инокуляции я пересадила свой мицелий в две 6-литровые баклажечки, которые соорудила по известному руководству. Кокос и тара были приготовлены по инструкции, никакого изобретательства. Спешила, не фотографировала. Дырочки пробила абы как, в другой раз сделаю по фирме ;) Сегодня 7 день, Хьюстон, у нас, кажется, проблемы:((( Грибчики растут, это радует, им вроде бы даже нравится жить в моих условиях, но сама баклага сухая изнутри, нет конденсата. Его толком и не было с 1 дня баклагинга. Укрыты
  14. Поздравляю! Дай Бог пинчикам здоровья:) Свои грибы должны оказаться самыми прущими, ведь сколько тепла и заботы они получили, поблагодарят тебя от всей души!)
  15. @JAnarchyst Здорово, когда человек черпает радость из доступных вещей:) А насчет зерен жаба давит выбрасывать, лучше подожду:)
×
×
  • Создать...