Перейти к публикации

Lexx123

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Lexx123

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lexx123

    Передоз или дефицит?

    Пост уже не актуален. Всем спасибо за активностЬ, прошу модератора закрыть эту тему.
  2. Проблема решена, это действительно был голод. После монофосфата калия растишка быстро очухалась и активно набирает шишечную массу. Спасибо бро @Деменция-онлайн и @Mercenary за вовремя оказанную помощь в диагностике). Надеюсь, еще не раз получу поддержку на этом форуме! Прошу модератора закрыть эту тему.
  3. Можешь посоветовать какой можно взять хороший, чтобы без калибровочного гемороя и чтобы долго прослужил? Есть ли хорошие 2в1 пш и тдс метры? Или лучше брать отдельно? Есть ли смысл брать дорогие, или их все равно менять надо, они все сбиваются?
  4. К сожалению, нету ТДС метра. Это был первый полив с компотом, в этом то и дело, после этого траблы полезлы. Неужели это голод? Влажность убавлю до уровня 50%. А влажность такую я выставил, чтоб вторая малышка росла). Вот еще пару фоток, может поможет?
  5. Lexx123

    Передоз или дефицит?

    Эта публикация уже не актуальна, это было год назад. Мне люди отвечают по поводу того растения, которое я растил год назад.
  6. Lexx123

    Передоз или дефицит?

    Ребят, спасибо, конечно, за активность, но это пост был в сентябре 21-го года). Как я понял, публицация не была проверена модератором до сегодняшнего дня. Да не беда). У меня уже новый гров, новые траблы. Ща сюда перекину Полив был недавно удобрами для цвета сенси коко, А и В, 2мл/литр. Растишке около месяца предцвет. Земля, 10 л. Свет бытовые лед 15в онлайн 9 шт. Не дознул ли я ее? Листья около макушек с желтым кончиком. Приборов, как и прежде, нету. Пш меряю жидким хим. тестом, вода на вид около 6.5. Ппм я не меряю вообще (нету прибора)
  7. Полив был недавно удобрами для цвета сенси коко, А и В, 2мл/литр. Растишке около месяца предцвет. Земля, 10 л. Свет бытовые лед 15в онлайн 9 шт.
  8. Приветствую, Уважаемые формучане! Две недели назад был легкий передоз азотом, после чего растишка оправилась, потом вычитав, что на цветении азот можно убрать до минимума, я удобрил ее Sensi Coco Bloom part B., 2 мл/3 литра воды, то есть добавил удобр в 5 раз меньше, чем рекомендовал производитель. содержание НПК - 0-4-5. Сорт auto fem green crack. Растет на земле роза+лимон, прошло 17 дней с момента, как она зацвела. После того листья из зеленого цвета немного посветлели в светло-зеленый, и она продолжает желтеть. Промывать почву боюсь, так как дренаж очень плохой, боюсь плесени или гниения
  9. Всех приветствую, это мой первый гров. Не могу понять в чем проблема, дефицит азота исключен, или перелив, или недолив, или передоз? Может магния добавить? Растихе 37 дней от каски, пережила много косяков и ошибок, но выжила, теперь опять траблы полезли. Листья скручиваются и рост остановился уже где-то дней 5 назад. Сорт сатори.
×
×
  • Создать...