Перейти к публикации

cuzamg

Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

О cuzamg

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Отмерял каплями. Залил литр компота, и сверху 0.5 воды еще, в воду обычную пару дней назад начал добавлять Flora Micro капель 4-5, на банке написано "Содержит группу органических буферов, которые помогают стабилизировать ph питательного раствора"
  2. На коробке с удобрениями схема замеса на 1л нарисована, по ней и мешал. Там три компонента, каждый за что то свое отвечает
  3. 5.2.22 Подрезал нижние пожелтевшие, засохшие листья.
  4. Пятна на 4ой фотографии я предполагаю откуда появились. Когда поливал, немного воды попало на листья
  5. 27.1.22 После совета @herbs-n-riddim взял tds метр, попытался включить его, но увы... все попытки тщетны Так получилось что с момента покупки я ни разу его не включал. Когда я заказывал ph метр, по приколу взял еще и tds и с того момента как он пришел, я его положил, и он просто лежал на полке. 26.1.22 я увидел пожелтения снизу цветка и решил что это тот самый дефицит и залил компот Сегодня растение пожелтело и появились какие то пятна... Уважаемые, будьте так добры и любезны, подскажите что с этим делать? Новый TDS будет на днях, пока что без него.
  6. @herbs-n-riddim Спасибо большое!
  7. cuzamg

    7 недель.

    Температура из за такого количества ламп сильно поднимается?
  8. tds есть, какие должны быть показания что бы начинать прикармливать ?
  9. Понял, спасибо большое! Сейчас пролил постепенно около двух литров, завтра-после завтра не буду поливать. Удобрения рано еще лить же?
  10. Можно поставить вент установку с калорифером, и будет тебе свежий воздух во всем доме, можно даже температуру регулировать, и время работы настраивать))) А до бокса канал прокинуть не проблема) Только не дешевое удовольствие это. Создай пассивный приток, в какой ни будь комнате, туда гофру кинь до бокса, и воздух за счет канальника будет циркулировать
  11. cuzamg

    7 недель.

    Приветствую! Как называется штуки эти которые гнутся? В магазине что просить нужно что бы они принесли их
×
×
  • Создать...