Перейти к публикации

Батяястараюсь

Новичок
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Батяястараюсь

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 21.12.1993

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Страна
    Польша

Посетители профиля

623 просмотра профиля
  1. 41док Вход 5л 280ppm 7.7ph (крануха отстоянная) Выход 0.15л 740ppm 6.3ph Следующий полив по таблице на цвет.
  2. Залом то хороший, только он со всех сторон на сквозь просматривается (через трещины в стлбе) выровнял и замотал, и немного конструкцию переделал поднял борд ну выше уже некуда ... от макухи до борда +-10см, норм или все таки загнуть?. Переживаю как бы не наделал делов, цветёт как ни как. А эти пятна на паре листях ждать пока пройдут или на следующий полив можно давать удобрения?
  3. Пришлось кропнуть ... как итог повреждённый стебель ... замотал изолентой, вроде как прижилось ... фиаско??
  4. 33ДОК Полив: Вход 3.3л 6.6ph 210ppm Выход 0.4л 6.1ph 850ppm Утром увидел ржавие пятна на 2х листах (первый раз на предцвет получила компот из-заэтого), и листья верхнего яруса тянулись в верх зубами, поднял обдув, постриг маленькие листя у основания и зарождающихся побегов с ними (не много, в низу на каждой из кол по парочке) полил водой, дал с пульвика по листу (поднять влагу после мини стрижки) макуха в 7см от борда ... есть варианты как опустить? Или ломать голову как свет поднять???
  5. 31 ДОК месяц назад скинули каску заметно вытянулась. Так как никто мне так и ничего не посоветовал с досветом и поливом, а также с отгибанием главной колы. Решил самому счастье не пытать, ничего не отгинать ... Спасибо большое, я на вас расчитывал ... лазил и по форуму и в интернете и все рекомендации разные ... говорят что отгинать только на веге, а резать лапухи когда зацветет и перед рипеном на лысо, другие же наоборот ... в общем много воды как говорится ... сути так и не понял ... В общем, полил сегодня компотом на предцвет по таблице которую выше кидал. Вход - 3л 6
  6. 28ДОК Полив: Вход 3л - 7.8ph 200ppm (прогнал отстоянную крануху через фильтр) забыл опустить пш ... но думаю не трагично, так как земля:)) Выход 250мл - 6.3ph 1070ppm Поставил 2 гров ледки по 10ват на досвет, нужны они, или рано, или бытовых втыкнуть, или борда хватит и разница не ощутима будет??? Типо удобрения не давать, пока не покажет дренаж 800+-?? Или через 2-3 дня (так как после воды даю просохнуть) как по таблице можно компот заправлять на предцвет?
  7. 26 ДОК Пролил горшок компотом Давал micro grow bloom и b-52 по таблице на вегу. 3л - вход (компот 6.4ph 580ppm) 0.45л - выход (6.0ph 1350ppm) Растиха выглядит хорошо (на сколько это возможно с моими руками) думаю, гадаю есть ли смысл колу оттягавать что бы остальные в рост пошли ... Из нового (заказал тихие кулеры 9децбелов) в понедельник приедут будем при следующем поливе монтировать и досвет ставить, только вот есть ли смысл???.... карлик как не как ....
  8. В общем 23 ДОК Пролил 1.6л воды 6.3ph 450ppm (1.5мл б-52) Выход 200мл 6.2ph 1140ppm Подозреваю что после компота в 50% вышли соли, посмотрим что покажет через пару дней когда в полную дозу на вегу пролью ... Выглядит все также только чуть привстали после отвязки.
  9. Ну, будем пробовать на земле довести до харва, а уже приехали семки 2x (big lights of north automatic) так что есть время почитать преимущества кокоса и земли ... Дикое желание завершить гров и начать заново, но здравый смысл говорит (ты хоть до харва дойди) по этому продолжаем))
  10. Фото таблицы прилагаю пользуюсь (базу + б52) перед этим ghe down до 6.5ph . Только 2 компота дал за все время в 25% и в 50% от таблицы . Завтра вода, потом планирую по таблице делать после пары дней только вот как на цвет или вегу или куда ... в общем сложна немножко:((( Да, но скорее всего она в каналы воздушные ушла, а я подумал что пролил из-за неопытности ... вот в итоге имеем ... ну опыт, что сделаешь ....
  11. Здравствуйте:) приехал борд) 15ДОК (Полив по пол дозы от таблицы - вода- засуха 3-4дня) лью до дренажа через день-два, потом засуха. Ппм дренажа 700+- Вход по 1л+- дренажа 80мл +- Стараюсь контролировать по весу горшка, но палец тоже подсовываю:) Точечный свет хорошо, но с бордом как по мне проще:)) 100w потребление, пока светит на 75-80% мощности, будем на цвете выводить на 100% + досветки ставить:) может какие советы? Буду благодарен)
  12. Карлик? Но лст вроде приняло норм, разница фото сутки ... если нет, то продолжим репортаж, если да, то мочим семки, борд 100ват на подьезде) ну до харва доведём 100%)))
  13. Здравствуйте 👋 продолжаем:) 15 ДОП (день от посева) 11 ДОК (день от каски) Полив был по мере высыхания по 50-100мл (с пульвика вокруг растихи шобы корни тянулись ) pH6.5-6.7 250tds (начал по чуть опускать ghe down в порошке) Сегодня утром полив 150мл. Как дальше быть с B-52 и mgb? После 3й недели от каски *или* посева начинать вводить в треть дозы??? Задумываюсь о переоборудовании света: quantum board 65w-100w и оставить только 2-4 лампочки на досвет. Но пока так как есть:) Дорогие знатаки, все ли хорошо с крохой, не отстаёт в развитии, всего ли х
×
×
  • Создать...