Перейти к публикации

FastBuds

Новичок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Очень хороший

2 подписчика

О FastBuds

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    10 и более лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    США

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вы, должно быть, заметили, что растения каннабиса обычно делятся на три группы: сатива, индика и гибриды. В течение многих лет индика и сатива были способом дифференцировать эффекты, в то время как сатива оказывала церебральный эффект, индика означала телесный эффект, а гибриды представляли собой смесь того и другого. Проведенные в последние годы исследования показали, что решающую роль в определении эффектов играют терпены. Считается, что терпеновый профиль и содержание ТГК работают рука об руку, создавая специфические эффекты, которые пользователи связывают с определенными сортами.
  2. Проблемы с корнями каннабиса обычно называют корневой гнилью. Проблемы корней вызывают различные организмы, такие как бактерии, грибки и паразиты, и хотя симптомы схожи, они не всегда выглядят одинаково. 1. Что такое корневая гниль? Корневая гниль - это состояние, которое в конечном итоге может привести к гибели растений. Это происходит, когда корни не находятся в оптимальной среде, особенно когда они уже испытывают стресс или шок и более уязвимы. Такие организмы, как бактерии, водоросли и грибки, будут атаковать корни, превращая их в коричневую слизь. Эта коричневая слизь
  3. Корень - это первое, что вы видите, когда проращиваете семена каннабиса. Это то, что растение использует для поглощения воды и питательных веществ, чтобы расти, и, безусловно, является самой важной частью вашего растения. 1. Что такое корни? Корни являются наиболее важной частью растения и являются первой частью растения, которая вступает в контакт со средой после прорастания. Большинство растений имеют три типа корней: стержневой корень, волокнистые корни и придаточные корни. Волокнистые корни - это корни, которые растут в среде, придаточные корни - это те, что растут от стебля.
  4. FastBuds

    2207_28dok.jpg

    Приятно слышать, бро! Стараемся изо всех сил поддерживать репутацию и делать качественные не только орехи, но и мерч!
  5. Да, это российский представитель, если нужна какая-то инфа, в лс
  6. Оригинальные блоги мы переводим сами и постим в канал, на дзаги и сюда. Это делает российский представитель.
  7. Почва естественным образом содержит миллионы микроорганизмов, как полезных, так и вредных для каннабиса. Как производитель органической продукции, вы должны стараться обеспечить свое растение всем необходимым для здорового роста.. Полезные микроорганизмы развивают симбиотические отношения с вашими растениями, стимулируя рост и защищая ваше растение. 1. Микроорганизмы и каннабис Микроорганизмы можно найти повсюду, на нашей коже и во внутренних органах, и они состоят в основном из бактерий, вирусов и грибков. Когда речь идет о растениях каннабиса, микроорганизмы, как
  8. Не думаю, что все знают историю сорта. Если вам не интересно, проходите мимо ;)
  9. В любой теме всегда найдется пара городских мифов. К примеру, нельзя менять название своей парусной лодки. Почему? Невезение будет сопутствовать вам всю жизнь. Но мифы и легенды о травке гораздо менее драматичны. Существует миф, который утверждает, что трава хорошего качества производит белый чистый пепел, а не темно-серый. А еще есть легенда, что кашель способствует более сильному эффекту. Что ж, кашель не обязательно означает, что вас накроет сильнее, но есть некоторые факторы, связанные с кашлем, которые действительно могут усилить ваш кайф, а именно размер затяжки! 1.
  10. Веерные листья - важный орган в производстве сахара, тут важна мера. У нас к слову есть и об этом статья. Выложим в скором времени.
  11. У нас есть линейка Originals, состоящая из генетики старой школы. Но среди гроверов много молодежи, которые возможно и не знают историю происхождения этих уважаемых сортов. Соответственно, у нас есть серия статей об этих классических сортах, а в конце каждой мы конечно же упоминаем, что сделали мы, причем в небольшом абзаце относительно всей статьи. Ну а выбор делают телезрители, никакого давления с нашей стороны. Эту статью вполне возможно воспринимать как знакомство с красивой историей. Каждый видит то, что хочет видеть ;)
  12. Привычное обычно не приносит уже столько радости. Если вы часто курите, то эффекты могут больше не ощущаться так, как обычно, а аромат, который вы когда-то обожали, мог немного потускнеть, потому что курите один и тот же сорт одними же и теми же способами. Не все потеряно, и это не обязательно означает, что вам следует сделать перерыв (хотя это может помочь). Когда дело доходит до джойнтов, возможности безграничны, вы можете создавать разные формы, пробовать разную бумагу и, что самое интересное, смешивать разные травы с вашими шишками. Лучшие травы и растения для джойнтов:
  13. Появившись в 90-х, White Widow до сих пор держит марку. Этот сорт породил множество новых гибридов, и почти у каждого банка есть собственная версия Вдовы. Однако, несмотря на популярность сорта, отследить его точное происхождение сложно. 1. История White Widow White Widow, без сомнения, является одним из самых успешных коммерческих сортов каннабиса на современном рынке. Он завоевал множество наград, включая первое место на High Times Cannabis Cup в 1995 г. Она славится своими чрезвычайно мощными и очень смолистыми шишками, которые могут удивить даже опытных курильщиков.
  14. Кормление растений каннабиса сахарной водой, мелассой, медом и прочим является спорной и плохо изученной темой. Некоторые говорят, что это в лучшем случае бесполезно, а в худшем - вредно. Многие гроверы добавляют сахара и другие углеводы в свои "чудодейственные" продукты. Итак, кто прав, а кто нет? Мы предлагаем вам поэкспериментировать с добавлением сахаров в питание после того, как вы освоите все другие, более важные и эффективные аспекты выращивания каннабиса. Кроме того, изучите, как растения каннабиса естественным образом производят сахар и как вы можете повлиять на этот процесс.
  15. Блог предоставлен FastBuds Фиолетовые шишки действительно привлекают внимание. Некоторые гроверы считают, что фиолетовые шишки лучше или более мощные, чем стандартные зеленые, но это неправда. 1. В чем разница между фиолетовыми и зелеными шишками? У большинства растений (включая каннабис) доминирующим пигментом является хлорофилл. Хлорофилл чрезвычайно эффективен в улавливании световой энергии, поскольку он может поглощать почти все длины волн спектра видимого света. Фактически, единственная длина волны, которую он не поглощает и не отражает, относится к “зеленому” спектру, вот п
×
×
  • Создать...