Перейти к публикации

Alyo

Новичок
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alyo

  1. Привет ! Кто пользовался THCP вейпами и жижами для них ? Какой эффект по сравнению с обычным курением марихуанны ? Насколько сильный эффект и его длительность и есть ли он вообще ? Или это просто маркетинг ? Легально ли это ? На сколько хватает этих 1000 мг ? Какие фирмы посоветуете ? Что такое HHC вейпы ? Учитывая, что информации очень мало, а практического опыта с ними не было, буду благодарен за информацию.
  2. Alyo

    Просто общение :)

    Привіт ! Шукаю знайомства у Києві ! Кому цікаво - пишіть в особисті !
  3. Alyo

    Plagron cocos a+b

    Естественно, кроме калмага ? Кто в курсе, добавлять его надо к этому двухкомпонентному удобрению ?
  4. Так и делаю практически. Влажность днем 55, ночью 65. Ну, то что вариант не лучший это было понятно, но другого ничего не было на тот момент, поэтому решено было оставить. Следующий раз буду менять. Какой именно материал посоветуешь ?
  5. Alyo

    Ripen

    Причем за 9 страниц так ине понятно когда его использовать нужно ! )) Когда 50 % трихом янтарные ? Так это харвить уже нужно ! Не ?
  6. А вот проветривание лучше всего влияет со сквозняком. Падает до 50. Правда очень холодно в помещении стает (17 градусов), боюсь растиху заморозить.
  7. Листва удалилась. - 5% влажности. Глицерин вообще никак не помог: 250 мг. Периодически включаю обогрев помещения и это ещё снижает влажность примерно на 8 %
  8. С глицерином тоже попробую ! Спасибо ! Upd: глицерин не помогает )
  9. Спасибо ! Буду пробовать !
  10. Болота нет, но листвы много. Думаю она ещё больше повышает чем в помещении. Кокос/перлит 70/30. Думаю тут уже репорта не получится (
  11. Вот и у меня не сбивается. При 80 влажности 100 % плесень будет ?
  12. В среднем на 10 % меньше чем в боксе. Это днем, когда лампы включены. Ночью вообще на 20-25 %. ВНЕЗАПНО пришло озарение: кондиционер имеет функцию осушения. За три часа работы влажность так и не понизилась в помещении. Я в ступоре...
  13. Размер 100х60х50. Вент вообще никчемный. Да, нужно осушитель за 200 $ и 220 $ за нормальную вытяжку, но в ближайший месяц не тяну. Дешман самый покупать и тратить деньги зря не вариант. Мне нужно хотя бы этот гров спасти, т.к. такого резкого скачка влажности я не ожидал : повторюсь, что пару недель назад постоянно боролся с сухостью, как теплее было.
  14. 100 лёд . Вентиляция слабая: 100 кубов вентс квайтлайн. Но с открытым боксом влажность не падает. Без фильтра, да и чем он поможет ?
  15. Приветствую ! Выручайте, братцы ! Влажность в боксе растет до 90 ночью. Днем, когда лампы горят опускается до 70. Как снизить можно, да ещё и сбалансировать ? Летом 30-50 было, все время увлажнял, а с холодами вообще беда пришла !
  16. Спасибо за помощь ! Когда каждый, когда через день. Смотрю по влажности кокоса. Если начинает немного подсыхать - каждый день. Удобры как и писал - мл на литр.
  17. Короче, последний полив делал с 850 ппм. В первый раз дренаж получился меньше за все время: 604 ппм с одной и 720 ппм со второй, которая поменьше. С этой стороны вроде как дефицит. Но меня напрягают именно эти кончики листов: как-будто от передоза обгорают. Проливку я уже делал два раза водой, когда только начались проблемы с пожелтением. Вроде немного лучше было после этого, или мне показалось, но не хуже точно. Что опять тоже путает. И каждый полив стараюсь лить больше (дренаж чуть ли не 50%). И как понять "полную дозировку" ? Я же и лью типа полную: 1,5-1,5,-1 , как крисс и советует по таб
  18. Не большой. Удобры от крисс. Он скидывает таблицу по которой кормить и все в его теме довольны, а по производителю много раз видел жалобы. Даже если и по производителю, то по значению ппм как раз у меня почти максимальный ЕС на веге - 1,6, т.е. 800 ппм. По таблице 1,3-1,8 должен быть. Вот половина листов начинает заворачиваться наверх и желтеть с кончиков. Где-то быстро по краям... Разве это дефицит ?
  19. Сейчас 750-800 ппм дренаж. Я лил на вход около 800 ппм. Сильно большой разницы между входом и выходом за весь период не наблюдал. Максимум 100 ппм была разница.
  20. Спасибо ! Обычнай Calcium Magnesium от Terra Aquantica это же тоже самое ? Как выше и писалось, я лью в воду 50 ппм где-то 1 мл на л. Получается до 200 ппм, как все и советуют, а потом удобрения до 800 ппм. Раньше на 3 неделях тоже были проблемы и мне советовали снизить ппм, т.к. 900 ппм типа было много и растение не успевало все переварить. Какую дозировку тогда делать калмага ? И на веге трипарт ГХЕ 1,5-1,5-1 мало как советовал продавец удобрений или оставить ? Также хочу поинтересоваться на счет таблиц: на второй на веге 0,4 ЕС, на первой 1,3-1,8 норма. Почему такая большая разница и какой
  21. 8 недель фотик. Так у меня он на веге. Удобры от kriss. Он рекомендовал кормить 1,5-1,5-1 до перевода на цвет. Почему может быть блок деф калия и магния ? ПШ же норм. Дать больше калмага ?
  22. Приветствую ! Прошу помощи ! Что я делаю не так ? Доливаю в крануху 50 ппм калмаг до 200 ппм. Далее базу гхе флора 1,5-1,5-1 до 800 ппм. Кокос/перлит - плагрон 70/30. На входе и выходе приблизительно одно и то же. Пш 5,5-6,0. На входе и выходе тоже не меняется. Полив раз в два дня где-то с хорошим дренажем. Свет 100 вт лед. Температура. 24-27 Влажность 45-60. Кончики вроде как горят от передоза, хотя многие говорят что это дефицит и чего-то не хватает. Сейчас листы желтеют по краям с кончиками. Светлеют между жилок. Некоторые стебли фиолетовые сильно. Страдают в основном старые большие листья.
  23. Пш 5,9 на входе и выходе. Фото скину чуть позже. Желтеть начали три дня назад, раньше только листья были волнами нижние. Теперь пожелтели. Горшки маловаты и буду пересаживать, но тут и сами ростихи небольшие: опять же чуть позже скину фото.
  24. А что не так ? Тут вроде тема для этого и создана чтоб подсказали ! У меня мыслей нет, т.к. я новичок и у меня никак не получается уже который раз вырастить растение. Разве что эксперементировать и в очередной раз убить растение... С землёй лучше было, а на Коко в первый раз вообще вот беда.
×
×
  • Создать...