Перейти к публикации

Freakshow

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Freakshow

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Страна
    Испания

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Freakshow

    Сильно падает Ph

    Спасибо бро за совет, обязательно попробую. Меня тоже если честно очень смущает то что у них в линейке идёт только кальций отдельно, а не Кал-Маг. Но я подумал что они лучше должны знать как это работает
  2. Freakshow

    Сильно падает Ph

    Спасибо всем кто ответил. В общем, поил я её три дня кранухой и на четвёртый дал 50% удобры и 80% РК, не знаю что именно помогло, но сегодня заметил рост массы, хоть и не значительный, НО уже прогресс) Поливаю кранухой отстоянной и буду поливать дальше, нах эту воду из автоматов. У кранухи ph 7.0 а на выходе как всегда 4.9-5.0, поэтому я забил на пш и буду лить как есть. Через время отпишусь о результатах. P. S. Сорян, если кому-то не ответил. Все советы прочитал и принял к сведению.
  3. Freakshow

    Сильно падает Ph

    Даю 50% от рекомендованного. В инструкции 0.7 гр/литр и бустера 0.3/литр. Я эту дозу даю на 2 литра.
  4. Freakshow

    Сильно падает Ph

    Я прям в @хуе, три дня лил чистую воду, ей пох. Вливал ph 7 и ph 8, на выходе стабильно 4.9-5.0 !!! И есть совсем перестал, сегодня после трёх дней чистой воды ppm +/- 800, как и три дня назад залил компот с ppm 730. Сегодня опять пролил 50% от рекомендуемой цифры ppm 570, ph 7. Уверен что завтра будет ppm 700-800 и ph 4.9-5.0 . Может кто знает что за хрень такая?
  5. Freakshow

    Сильно падает Ph

    Спасибо братка, завтра попробую увеличить дозу калия. По магнию не знаю что и сказать, в линейке Power feeding нет отдельно магния, я так понимаю магний уже должен быть в достаточном количестве в удобряхах.
  6. Freakshow

    Сильно падает Ph

    Что-то малыхе всё хужее и хужее. Вчера залил отстоянной кранухой ph 8, ppm 730 (без хавки). Сегодня водой с автомата фильтрованной ph 7, ppm 100, на выходе один хер ph 5.0 и ppm 700. Может есть какие идеи что за нах..? В сердцах уже смирился и решил что пусть доживает свои дни как есть, надо новую девку заводить)
  7. Freakshow

    Сильно падает Ph

    Уважаемый модератор, написал 9 часов назад и фотки прицепил, а пишет ещё на проверке
  8. Freakshow

    Сильно падает Ph

    Бро, хавка power feeding, там только calcium отдельно, вроде как магний уже идёт в самих удобрах, иногда и кранухой отстоянной поливаю.
  9. Freakshow

    Сильно падает Ph

    Репорт уже поздно заводить, что то да вырастит. Следующий уже буду по уму делать, с учётом всех ошибок и бокс нужно до ума довести. Спасибо за совет, бро.
  10. Freakshow

    Сильно падает Ph

    Привет братка, вроде не много, 50-60% от рекомендованного. Но думаю ты прав, нужно промыть хорошо и лайтовым компотом покормить. Спасибо, буду пробовать.
  11. Freakshow

    Сильно падает Ph

    Вот такой уродец растёт, но это первенец, он самый любимый) И да, я ему знатно лопухи общипал. Нельзя в изменённом сознании таками вещами заниматься, можно увлечься и ободрать так что живого места не останется P. S. То что кончики на листьях посохли, не обращайте внимания, это последствия от недоедания и уже всё нормально, остановилось. Давно было)
  12. Freakshow

    Сильно падает Ph

    Первый гров, парюсь пока)
  13. Freakshow

    Сильно падает Ph

    Она у меня маленькая, издевался я знатно)
  14. Freakshow

    Сильно падает Ph

    Бразы, ращу на кокосе еда power feeding линейка для гибридов. Прибор постоянно проверяю, взял большую банку с ph 7.0 и пару раз в неделю проверяю. Семка Early version Marmalate от Delicious seeds. Это первый гров и я над ней знатно поиздевался. Репорты читаешь, вроде всё понятно, а как сам начинаешь делать, сразу режим рукожопа включается. Листья начали желтеть и я забеспокоился, что не очень ей хорошо. Или это норм на 3 неделе цвета? По паспорту 45 дней цветения. Фото скину позже, она уже спит)
×
×
  • Создать...