-
Публикации
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Ситуация такая при пересадке в большой горшок, достал пересадил все бы гуд но когда вытряхнул все с маленького остатки увидел такую ситуацию. Какие шансы что прорастёт и жить будет.
- 2 ответа
-
- 1
-
-
Понимаю что вытянулись скорее всего из за не хватки освещения, но когда делал все думал этого освещения хватит но в течении 2х недель не смогу себе другое позволить. На фото им 2й день(6см). Возможно кто мог бы дать совет, и сказать что в данных ситуациях обычно предпринимают и предпринимают ли вообще.
-
такой вариант сгодиться ?
-
по советуешь?
-
автик
-
я к сожалению не нашёл ответ на свой вопрос там Но интересного много)
-
Я новичек сделал гроубокс фитолампа на 100вт. Росток уже появился, собираюсь ставить в гроубокс. Вопрос насчет расписания освещения, по сколько часов должно быть включено и сколько выключено. Плохо разбираюсь. Надеюсь на вашу подмогу заранее большое спасибо
-
Fermes изменил свою фотографию
-
от души)
-
Изначально поставил их в гровбокс и включил освещение потом уже в темноту когда прочитал совет что так лучше
-
Как спасти корешок от гниения?
тему ответил в kapralZadnica пользователя Fermes в Проращивание семян марихуаны
У меня такая же ситуация а если корешок не потемл=нел белого цвета все норм жить будет? -
Я новичок, беру семена закидываю в воду температуру соблюдаю ставлю в темноту, семечки раскрываются не много там появляется мелая штука похожая на корень который только не сильно то и торчит. (2-4 дня) Потом взял землю про это вообще мало знаю взял чернозём, закинул как надо акуратно все полил, не знал что надо в темноту но это как я понял не обязательно поставил поливал ждал 4 дня или 5й уже ни единого ростка норм ли это? посоветуете может чего. Волнуюсь()