Перейти к публикации

kapralZadnica

Гровер
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О kapralZadnica

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 079 просмотров профиля
  1. когда сам просыпаешься - поливай. перед сном пшикай.. что и делаешь. 35ватки вырубай понту от них пока никакого. растиха на данной стадии теплый свет плохо воспринимает либо же вообще не берет его. с какого дня начал гнуть растиху? свою девчулю хотел по кругу гнуть (ссыль в подписи) но как то проторговал этот момент.
  2. kapralZadnica

    Auto Amnesia Fem

    красотень будет когда верхняя кола будет красиво забита в бонге растиха поднята на минимальных удобрениях. на предцвете начала кушать "Зеленое поле" и вот уже неделю поглощает агриколу в 5гр. на 2 литра воды.
  3. kapralZadnica

    Лазарет

    Подскажите, что сделать с девахой, чтобы погнала в ширь? В подписи ссылка
  4. увлажнитель я бы всегда держал включенным, если там конечно можно выставлять определенную влажность и чтобы он сам регулировал. ночью главное чтобы растихе кислород доставался, т.к. днем они хавают СО2 а ночью О2.. тобишь перед темным временем суток лучше бы проветривать, если не стоит активный вдув.
  5. вообще из таких семок толкового мало выходит, как показывает опыт.. увлажнитель врубай, пускай пашет, особенно на ранних стадиях. какой световой период у растих?
  6. kapralZadnica

    Auto Amnesia Fem

    31 день от каски. Сильно выстрелила в росте, я так думаю начался предцвет.. или нет еще? Думаю сделать фим подрезку, чтобы начала развивать боковые ответвления, т.к. на вид растиха сильно худая для такого возраста.. кто что скажет? Фото пока только с трубы
  7. kapralZadnica

    Определение пола

    ага, пацан уже давно канул в лету
  8. kapralZadnica

    Auto Amnesia Fem

    выдергивай его, пока корни не пустил. Сорняк какой-то растет, часто попадаться стал на покупных землях. Прополи свою грядку спасибо за совет, сделаю.. он вроде как и сам начал отсыхать Друзья, подскажите.. после того как перед сном пшикаю с пульвика, на утро остаются белые следы от высохших капель, нужно ли их протирать с листа или ничего не делать? Говорят таким образом растиха получает ожоги.. а я и в душе не ведаю по этому поводу. подскажите, кто в курсах одолеем и этот сорт, сестренка
  9. kapralZadnica

    Auto Amnesia Fem

    Людиии, Help me, скажите хоть что нибудь
  10. С телефона верхушки вблизи пофоткай
  11. В росте выстрелила, показала пол..
  12. kapralZadnica

    Auto Amnesia Fem

    Девочка растет без проблем, ни на что не жалуется вроде, собственно и смысла выкладывать фото не было.. разве что поглазеть Полив раз в три дня 800мл отстоянной воды Перед темным временем суток - хороший душ​ Подруге пошел 22 день, думаю кормить ли ее "Зеленым полем" или на веге только водой, а на цветение взять нормальную удобру и там уже кормить.. посоветуйте Терзает вопрос. Что за побег под листиком?
  13. Приветствую Вобщем первый мой гров.. все началось с и первую информацию обо всем вычитывал здесь. Неделю назад пришли семки Auto Amnesia Fem, одна была замочена и благополучно пророщена, так что на качество семок не жалуюсь Генотип Преимущественно Sativa Генетика Haze x Skunk#1 x Northern Lights Содержание ТГК 18-22% Высота 75-150 Сбор урожая 85 дней Эффект Обладает сильным эффектом, главным образом оказывающим действие на мозг Вкус Терпкий Особенности Очень мощное энергетическое сативное растение с быстрым ростом, со
×
×
  • Создать...