Перейти к публикации

Geooeg

Новичок
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Geooeg

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Грузия
  1. Geooeg

    Вопрос по состоянию растихи

    Спасибо, последую совету. Может, удастся хотя бы пару косячков собрать. Почитал твой пост про бытовые ЛЭД лампы, именно такие в магазине через дорогу продаются приблизительно по 55 гривен. Сегодня же прикуплю штук 5 и повешу по кругу.
  2. То, что на фотке - больше всего похож на Опёнка. Но, как уже советовали выше: не уверен сам - выкинь и иди дальше.
  3. Добрый вечер, господа. Растиха проросла 35 дней назад, высота 28см. Вопрос первый - не слишком ли большое расстояние между листиками? Вопрос второй - на одном из листиков появились вот такие пятнышки (только на этом). Что это может быть? Заранее спасибо за ответы!
  4. Добрый вечер, господа. Только что наконец-то поймал мушку, которая второй день по "саду" летала вокруг моей свещепроросщей девочки. Вот фотка: Размером - не больше 5 мм. Кто знает - просто что-то залетело или вредитель. И если вредитель - какие меры предпринять? Заране спасибо!
  5. Geooeg

    Пропала пятка ,что делать

    уходи из дома и заныкайся где-нибудь на сутки-другие. оставь на дверях маркер незаметный чтобы узнать если кто-то приходил. если есть возможность - поселись где-то с видом на дом и нивелируй ситуацию во дворе. а еще лучще кого-то из знакомых отправь (лично, не по телефону) постучаться к себе. если засада - скажет, что ты пропал с утра и пытается тебя найти. еще они будут к соседям стучать, тебя спрашивать. у меня была похожая ситуация лет 10 назад, к счастью пронесло. тогда за дурь сильно гоняли. благо, сейчас свобода уверен - все будет хорошо!
  6. Geooeg

    Вялый саженец

    Пересадил в большой горшок, на почти 20 литров, и чуток присыпал растишку грунтом:
  7. Geooeg

    Вялый саженец

    Я его в ближайшие дни собирался пересадить в большой горшок, предварительно аккуратно срезал этот. Теперь сделаю сегодня же. Кстати, вопрос не в тему - сообщения у всех премодерируются или только у новичков? Как-то напряжно по несколько часов ждать пока запостится :(
  8. Доброе утро, господа. Саженец проклюнулся 9 дней назад и, на мой взгляд, какой-то вялый: Что скажете?
  9. Geooeg

    Комбинация разных типов ламп

    Щиро дякую всім за відповіді, дізнався все, що потрібно
  10. Geooeg

    Комбинация разных типов ламп

    Без, я сам сделал из фольги.
  11. Geooeg

    Комбинация разных типов ламп

    Тоесть, не одновременно? А по мощности - достаточно?
  12. Господа, В наличии есть: 1. Лед лампа Осрам на 10 ват 2. Лед лампа китайская нонейм на 30 ват 3. ДНаТ лампа на 150 ват Два вопроса: 1. Можно/стоит ли их совместить? 2. Будет ли достаточно для одного кустика? Расположение - Леды сверху (около 15см до вершины кустика), ДНаТ сбоку (около 30см до ближайщего листика) Заранее спасибо за советы!
  13. Geooeg

    Неопознанный сорт

    Господа, спасибо за ответы. понял, что пока невозможно определить сорт. так что пускай подростает, авось пригодится :) а пока, дабы не рассходовать электричество напрасно, поставлю рядом второй горшочек, но уже с сортовым семечком из магазина. В УПАКОВКЕ :) чтобы не скучали. всем мира и удачи! тему закрываю...
  14. Geooeg

    Неопознанный сорт

    опыта реально мало, всего 5 урожаев за 4 года. да и это для меня скорее хобби (признаюсь, не без приятных побочных продуктов) - я занимаюсь системами, связанными с автоматичесским управлением процессами и первую авто систему подсветки/полива/увлажнения/вентиляции/итд сделал ради прикола. а потом пошло-поехало. плюс жена "в доле" и не против :)
  15. Geooeg

    Неопознанный сорт

    семечко из фольги в которую ее переложили (для маскировки). в той же фольге лежит и ждёт своего времени еще одно такое-же. друзья сказали - вспомнили дурь, что я их угощал, решили привезти еще семечко в подарок. упаковку выкинули, но брали (как говорят) в солидном магазине. правда, не исключаю вариант, что просто напутали и могли купить не то. ладно, пусть живёт, вдруг что-то благородное. но есть еще одна проблема - не знаю, автоцвет это или нет :(
×
×
  • Создать...