Перейти до публікації

Vitte

Новачок
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Посещение

Репутація

2 Звичайний

ПРО Vitte

  • Звання
    Придивляюсь

Інформація гровера

  • Стать
    Чоловік
  • Стаж грова
    Початківець
  • Інтереси
    Ґрунт
    Indoor
    Outdoor
  • Країна
    Інша
  1. Привет. Можно ли улучшить породу дикой (по содержанию тгк, например), вырастив на этой же полянке культурного мужика? Есть такой шанс или маловероятно?
  2. Можно ли делать так, что свет в гроубоксе будет в ночное время, а на день темнота? Например светить с 20.00 до 14.00. Как это может сказаться на растихе? Есть ли у кого такой реальный опыт?
  3. @kindman Посмотрел, животных не обнаружил. @kostia Да, скорее всего натекло с мест слома пасынков. У меня на органике, поэтому не страшно. Фотку не получается прицепить. Всем спасибо за инфу. ps. получилось фотку добавить
  4. @CannabisDoomOcculta -28-29 градусов
  5. Периодически нахожу на полу под кустом небольшие капли густого прозрачного вещества, похожего на сахарный сироп. На вкус сладковатое. Что это? Болезнь какая-то или норма?
×
×
  • Створити...