Перейти к публикации

Oracle

Гровер Новичок
  • Публикации

    619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Oracle

  1. Oracle

    Экстракция

    Бро, то есть выпаривал вместе с листьями?
  2. Скоро курить будешь, а я ещё не скоро, пабло эскобар ращу, каску сняла 14 февраля, вега будет 70 дней
  3. Вот за этой растихой Auto 77 Days само интересно будет наблюдать! Хотя я только фотопериодные выращиваю
  4. Oracle

    Обучите как рассаду сделать

    Так ты ещё и героиновый наркоман и, читать не умеешь, только между строк! Флаг тебе в руки и попутного ветра!
  5. Oracle

    Обучите как рассаду сделать

    Тогда делай как привык, а я посмеюсь
  6. Oracle

    Обучите как рассаду сделать

    Если руки кривые, бери грунт для рассады, добавь в него только перлит 35%! Проверка грунта на влажность, грунт при сжимании в кулак должен не рассыпаться, при раздавливании кома должен рассыпаться! Садить орех на рассаду нужно в стаканчик 400-500мл, грунт плотно не утрамбовывается, сади орех на глубину 0,5-0,7мм, полей 5мл воды! Когда грунт в стаканчике на поверхности будет усыхать, опрыскивай до увлажнения с пульверизатора! Вентилятор не направляй на стаканчики! В 2 недельном возрасте пересадка в основной горшок!
  7. Диоды боятся жирных пятен от рук, они от этого сгорают, их нужно протереть ватной палочкой смоченной в спирте т,е обезжирить!
  8. Перед диодами можно поставить оконное стекло по примеру этого светильника для днат
  9. Самое главное блок питания от влаги защитить и контакты, диоды греются как минимум от +60 и выше и, смотря какая лампа, если бытовуха то они вообще греются от +80 и выше, в общем нужна герметичность!
  10. Oracle

    фитосвет!

    Да в Украине сейчас тяжёлые времена, страдают не в чём неповинные люди! У нас на юге в 2010г тоже жесть была, узбеки с киргизами друг другу головы резали и не только! Желаю Украине мирного неба над головой!
  11. Oracle

    фитосвет!

    Показать что они не дремлют и делают крутую работу по разоблачению, а не в чём неповинные люди пострадают!
  12. Oracle

    фитосвет!

    Он тупой ка пень, и не по ходу, а точно тупой! Ракеты ориентируется по спутнику, или по лазерной наводке и по рельефу местности, вроде так, а уж если радио маяк, то точно это не сотовый телефон!
  13. Oracle

    фитосвет!

    Не, ну я всё понимаю, но доёб до фито-ламп, это перебор! А свет белый в окнах и жёлтый свет, это тоже, как бы наводка по крупному объекту! Люди понабрали фиолетовые светильники для растений из-за рекламы, теперь у них двери будут ломать и.........!
  14. Oracle

    Хэлп)))

    До цветения! При цветении желательно +24 , влажность 30% - 40%
  15. Начинать подгиб ветвей каннабиса следует примерно на 2 - 3 недели вегетации, когда у куста появилось 4 - 5 узла. Для проведения такой тренировки вашей растишки, нам потребуются селиконовые резинки для купюр и прищепки, также можно использовать довольно много альтернатив. Обратите внимание, что методику LST нужно практиковать лишь с растениями которые не поливались несколько дней, тогда они легко поддаются изгибанию. Если же растение недавно поливалось, его ветви и ствол будут сильно хрупкими, что может привести к настоящей трагедии.
  16. Oracle

    Хэлп)))

    У всех орех или семечка, а у тебя ПЛОД
×
×
  • Создать...