Перейти к публикации

ankain

Новичок
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Очень хороший

О ankain

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Интересное решение, возьму на заметку! Спасибо.
  2. Будет не постоянный полив а по таймеру.
  3. Да, вкурсе. Только я через помпу решил сделать. Такое решение показалось более универсальным.
  4. Нижний бак на 25л, но рабочий объем где-то 13-15л.
  5. Всем привет! Подготавливаю условия под второй гров. Решил собрать что-то типа water farm и испрользовать как реверсивный капельный полив. Собственно пару вопросов к профессионалам: 1) Субстрат: кокос/перлит 50/50 подойдет для такой задачи? 2) Нужен ли компрессор для аэрации компота? Рабойчий объем бакак где-то 15л. 3) Жара - лето! Как вы контролеруете температуру? Возможно есть еще какие-то нюансы о которых нужно знать, буду рад если кто-то поделится опытом. Всем Джа! Спасибо П.С. Прозрачные трубки заменю.
  6. Спасибо Бро! Нейтрализаторы не использовал, только про них недавно узнал. На следующий цикл думаю куплю - попробую.
  7. Всем привет! Не прошло и трех месяцев (прошло), как у меня дошли руки опубликовать результаты моего первого грова. В связи с войной у нас в стране, в начале не было возможности вести реп каждый день, потом не было желания. Почти каждый день настрой скачет с состояния "нам всім пезда" до умеренно-оптимистического, с верой в наших пацанов и наше ЗСУ! В такие моменты, марья, помагает разгрузить мозги и стабилизировать скачки настроения. Ближе к делу. С горем-пополам я довел гров до конца и захарвил урожай. Последний месяц перед харвом, расту штормило не по детски. Скакал p
  8. Всем привет. У расты проблемы, помогите диагностировать. Предполагаю что дефицит cal/mag Кокос. Полив: Отстояная крануха 400ppm, pH довожу до ~6 (жидктий ph-тест/метр), добавляю ph-down Удобрения: Flora ghe, компот по таблице @kriss В связи с войной нету возможности уделять достаточно времени расте и где-либо купить добавку calmag (если в нем проблема конечно). Помогите советом, как/чем помочь в "полевых" условиях. Спасибо! Всем мир
  9. День 22 *В связи с тем что государство России развязало войну в Украине, репорты будут с перерывами. В сложившейся ситуации, стало сложнее контролировать все эти pH, PPM, вход/выход, дренажи и т.д Поэтому за неделю с лишним, этой информации у меня к сожалению нету. Долго принимал решение, срезать расту или попробовать гровить дальше. Рука не поднялась и было решено продолжить. Кстати, малая показала пол. Большие лапухи заметно машают новым побегам расти, не знаю нужно/можно их срезать на автиках или нет. Пару фоток за время отсутствия:
  10. День 14 Решил не поливать. Кокос еще влажный. Прочитал пост "Визуальное пособие по дефициту и передоз". Думал что смогу сам определить что расте не хватает, но теперь вообще каша в голове Склоняюсь к диагнозу "Колебания pH" Пару фоток:
  11. День 13 Сегодня без поливов. Любовался как малая наберает массу. Растишка отыхает после первого пролива до дренажа. Завтра планирую пролить кранухой. Пару фоток красавицы:
  12. День 12 Первый пролив до дренажа. До дренажа проливал в несколько подходов: Вход: Вода 4л, 350PPM, 6pH. Выход: 1л, 1100PPM, 6.7pH Вход: Вода 0.75л, 280PPM, 6pH. Выход: 0.7л, 900PPM, 6.7pH Вход: Вода 0.75л, 280PPM, 5.6pH. Выход: 0.7л, 750PPM, 6.5pH Выровняв более-менее PPM в дренаже, залил еще компота: Вход: 1л, 650PPM, 5.6pH Выход: 0.9л, 700PPM, 6.4pH Пару фоток растишки:
×
×
  • Создать...