Перейти к публикации

kumar_weed

Гровер
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О kumar_weed

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

504 просмотра профиля
  1. Привет всем! Беда ребят( Есть растиха, растет на гидре на удобе - Bona forte для гидропоники. Возраст около 2х месяцев. Все было нормально, но начались проблемы. Листья стали терять свой зеленый цвет и начинают бледнеть, а потом в желтезну, но желтеют не так, как при не хватке азота... и верхние листья начинают сужаться.. что делать?
  2. Всем привет, ребят, подскажите в чем дело, листья пятнеть начали. Чего не хватает? Растет на гидре, только цвести начала.
  3. Здравствуйте, пересадил растиху в гидру, использую раствор: 6:3:7, начали желтеть листья, есть мысль, что нехватка фосфора, чем можно его дополнить?
  4. kumar_weed

    no name

  5. Мир всем! Ребят, решил первый раз заняться гидрой по этой системе. Хотел бы уточнить пару вопросов, какие показатели NPK в среднем должны быть у раствора, а то указанные удобрения фертика, скорая помощь универсал пока нет возможности найти. И по поводу данной системы, читал разные форумы и пишут, в том числе здесь, что проблемы с воздухом, как это можно решить? Говорят, что аквариумный компрессор может решить проблему, но как он тогда устанавливается, аквариумов не имел, но судя по всему вещь не маленькая по сравнению с бутылкой то, как он присабачивается в таком случае?
  6. Здравствуйте дамы и господа, судари и сударыни. Решил попробовать вырастить один кустик гидропоническим методом. Интересует вопрос, подойдет ли данный дренаж: А так же как его пролечить и надо ли это?
  7. Всем мир!Тут вопрос один возник,видал фотки некоторых растих, которые выглядят чисто как куст, широкие,круглые, колов много больших и высоких, чем это достигается?У меня все - классические деревца))
  8. kumar_weed

    Поиск земляков и землячек

    блин...Москва))))
  9. kumar_weed

    семяныч

    ооо Семяныч))
  10. Всем привет, Народ, сталкнулся с такой проблемой, новую растиху решил замутить - лсд сорт, семка проклюнулась, посадил, так вот получилось,что у нее один только один листок начальный, и не понятно как ей теперь расти
  11. Мир, бразы!)) Тут такой вопрос возник, подскажите пожалуйста. Есть два куста(не авто),уже отцветевшие, щас стоят дозревают, набирают шишечную массу, где то еще месяц хочу подержать, освещение 12/12. Также сейчас взойдут две новые семечки,следовательно свет нужно перевести на 18/6, вот и думаю сильно может это навредить первым двум растихам? Лампы - 2 ЭСЛ теплого спектра, хочу одну на холодный поставить для новых.
  12. Всем мир, бразы))) Не знал куда написать, решил сюда)) Вырастил я хороших дочек: Сканку и Черного Джека, решил купить что нибудь новенькое)) Глаза разбегаются, чувствую себя ребенком в кондитерской, не знаю что выбрать, все сорта нашей великой Марии один лучше другого) Думаю купить сорт с интригующим названием LSD, кто нибудь пробовал данный сорт? Еще в планах либо белый русский, либо белый носорог)
  13. kumar_weed

    1

    Пахло средне, бывает домой заходишь и можно учуять этот аромат),но не скажу что уж сильно
  14. kumar_weed

    x8fntZ AaAo

    дааа....коробка из под системного блока)
  15. kumar_weed

    Первый харвест

    Вещь очень классная, все друзья заценили и вкус, и эффект))
×
×
  • Создать...