Перейти к публикации

душистыйплан

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О душистыйплан

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Слабонервным не смотреть. Фото самого убогого куста из тех что есть, это центральная кола . Выглядит как дикарь подзаборный, стигм новых уже нет. Остальные кустики чуточку по лучше, но не сильно. Хотя бы стигмы лезут белые видно еще могли бы набрать.
  2. Началась осень и как выключателем щелкнули, по прогнозу дальше солнца не будет, только дожди и ночью ниже 5 темпа. Ранники нуклеоновские уже больше 2 месяцев на цвете стоят, а бошку так и не нарастили, да и мои косяки им жизнь подпортили. Не ожидал что им 3 месяца надо на цвете стоять для вызревания, приуныл даже. Есть ли смысл их дальше держать при таких вводных? Или там кроме плесени уже не нарастет ничего. Если все таки харвить, можно ли это в дождь делать? Сушка будет под тентом в полях, других вариантов нету.
  3. На веге активно удобрял азотом и даже немного дознул на середине, потом оправились. Мне почему-то думалось что земля в себе достаточно азота буферизировала и одной легкой подкорми на середине цвета будет достаточно. Жалко конечно ппц если они не наберут еще и придется так харвить.
  4. Забыл сказать, за 2 недели до этого фото давал еще селитры аммиачной немного 0.5г/л, но это единственный раз когда они азот получали за последние 1.5 месяца, чисто на мфк были с начала цветения. И цветут как-то не особо активно, по идее через 2 недели харв, а там и харвить то нечего, буду конечно до талого держать. Есть смысл им сейчас азота подкинуть? После того как азота добавил в прошлый раз, она много мелкой листвы выкинула и по здоровели они в общем.
  5. Подскажите плиз, что с ними? Кормлю мфк раз в неделю, без чередования с простой водой, на плантарь с плотной засадкой 15 кусов даю 40л. Увеличивал дозировку с 0.5г/л до 1.5г/л, но проблема так и не уходит.
  6. Постоянно сталкиваюсь с такой проблемой что аутные бошки начинают пахнуть планом. Сушу уже отманикюренные 4 дня до тех пор пока стебель не начнет трещать при надломе, но не до состояния гербария. Убираю в стеклянную банку на половину заполненную и каждый день открываю минут на 10-20 её. На второй день лежания в этой банке бошка начинает пахнуть конкретно планом, а не бошкой, только если перемолоть башку появляется интересный запах и то не слишком сильный. Из за чего так может быть? От сорта это не зависит.
  7. В Телеграме есть чаты русскоговорящие по поиску работы, ищи там по ключевым словам. Видел такие предложения в Испании, хоть и денег предлагали совсем не много, на уровне разнорабочего. Но марью растить всяко приятнее и интереснее чем ящики таскать.
  8. По этому и перестал органику использовать, больше проблем с лисами нету. После дождя видно много следов от них прям на деляне, но кусты не трогают. Когда навоз использовал всю деляну мне перекапывали.
  9. По осени там зеленый сарай будет, ранников понавтыкал каждые 30 см. Придется наверное всю ботву с них срывать как только окружающая местность желтеть начнет.
  10. Чем замаскировать грядку от квадрокоптеристов ипаных? Сделал грядку 2х4м в надежном месте, непролазном кустарнике, со всех сторон закрыто, заход безпалевный без тропинок. А оказалось эти летчики в районе моего плантаря постоянно летают. Теперь на паранойе сцуко. Просто мульчи накидать уже не варик, надо что-то зеленое чтоб с окружающей местностью сливалось. Есть идеи?
×
×
  • Создать...