Перейти к публикации

Hero

Гровер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Hero

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor

Посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. Hero

    Горчит мариванна

    Аха)) Меня убивают твои предположения по поводу "зла") К тому же я не матерюсь! Да и вообще, я очень спокойный чел...
  2. Hero

    Горчит мариванна

    по паспорту и по виду урожай был собран вовремя, ну или почти! А что злая на меня, так я в суеверия не верю))
  3. Hero

    Горчит мариванна

    в конце грова вообще не удобрял недели 2, поливал ОБЫЧНОЙ водой, + в темноте стояла... что-то другое мож?
  4. пересылаю свое сообщение, написанное в другой теме: "Я эти листья горстями курил со своей вдовушки, до того момента, пока не появились нормальные завязи с белыми волосками, и белым налетом кристалов, и знаешь, вчера таки дернул одну веточку на 39 дне жизни с тремя микрошишечками (не сдержался), думал, что песпонтовка, молодые ведь, тока появились... ага, я вчера чуть не помер)) Я не помню, чтобы так жестоко укуривался, я даже забыл на время, кто я))(без преувеличения). Я думал все бахнуть, да что-то после половины этой чудо веточки я уже не мог дальше поджигать зелье, и понял, что походу пе
  5. Подскажите плз, у меня горчит урожай белой вдовы, так что курить приходится очень долго, чтоб вставило! Мне это порядком надоело... вместо того, чтобы получать удовольствие от аромата стафа, приходиться кашлять, и курить через силу! Пролечивал в банке год в темном месте - не помогло! Выращивал по фен-шую, удобряхами не переливал! Трава сама по себе крепкая, пол наперстка хватает, чтоб взяло, но и его скурить большая трудность! Уже думал экстрагировать спиртом, чтоб сделать химку... но чтот так и не смог найти легкий способ, доступный мне. Бразы ВЫРУЧАЙТЕ!!!
  6. Hero

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    А фото грибочков нет случайно? В середине лета, когда траву покосил, видел 3 штучки, а сейчас все заросло, да и не видно их пока на моем участке, а специально на поляну я не поеду! Вообще они растут в конце августа, но эти были как их называют колосники, они обычно на несколько дней выскакивают, и потом уже до сезона не появляются.
  7. Hero

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Живу в Карелии, считай Питер и есть) Тут их весьма много! Обычная дозировка 25шт для нашего сорта, берут будь здоров. Я их когда ел, такое ощущение, что ты какое-то болотное существо, что-то типа лягушки)) Ярких зрительных галлюцинаций никогда не наблюдал, просто все плавает и искажается, в основном на психическом уровне все происходит. Разговаривал с одним челом, он как-то накушался этих грибочков, так такой "бэд трип" словил, что мне даже показалось, что с ним до сих пор что-то не то... хотя хр.з. может он просто по жизни такой человек, просто я его один день то и знал!
  8. Hero

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Просто не хочу что бы чел траванулся, я наши дикорастущие псилоцибы хоть на ощупь, хоть ночью одним глазом узнаю! и это 100% не они. это 50/50 заказанный вечер на унитазе.. Я эти "теже виды" похавал в молодости, умм больше не хочу.. (У j a c k s o n на фото вообще навозник обыкновенный!)А вот это ОНИ. Бро, я тоже не хочу, т.к. сам тоже бывалый, сам кушал "не те" (благо не было сильных побочек), но хочешь верь, а хочешь нет, яб скорей собрал бы грибы TrampLyu, чем твои (не, я не сомневаюсь что они "те", просто у нас абсолютно не такие, в первую очередь по цвету). Видимо в каждом регионе о
  9. Hero

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    а как ты хотел.много пользователей,много мыслей.у каждого свой подход,свое видение,у кого верное у кого не правильное.это форум .тут все что угодно прочитать можно.а самое главное тебе или кому другому нужно понять и принять к сведению. Когда человек говорит что это "100% не они", то это уже не мнение, а утверждение! Это меня и зацепило на столь категоричные слова. А так без вопросов Бро, просто меня переполнили эмоции, обычно я спокойный))
  10. Hero

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Капец у вас тут советы! Точно не они, на газонах не растут! С чего не растут? С чего не они? Я с крыльца их собирать имею возможность, но не делаю это лишь от того, что не любитель псилоцибинового "кайфа". А с моим большим стажем идентификации данных грибов заявляю, что на изображении скорее всего тот же вид, что растет у нас! Люди, только не жрите их, зачем рисковать... я так брал гриб, и ложил его под губу(лучше сухой), чувствуется изменение буквально сразу(если это псилоцибин), не сильное, но определить точно сможете!
  11. Hero

    трава как снотворное

    Ах, какое это прекрасное снотворное! У меня уже давно бессонница, и я можно сказать почти ради этого стал употреблять ее. Дунешь так малька перед сном, и не то чтобы сразу(это и не минус, т.к. ворочиться на сухую и под марьей 2 разные вещи), но засыпаешь в какой-то безмятежности, грузящие мысли рассеиваются, настроение повышается. Причем мне так доза не имеет значения, многие пишут, что надо совсем децл, а то не уснешь, я так всегда усыпать стал, хотя практикую маленькие дозы. А до этого не мог заснуть не то что всю ночь, это еще цветочки, а вообще не спал! Короче, все индивидуально, но для ме
  12. Hero

    подскажите сколько до харвеста

    Спасибо! Ну я одну растиху в общем уже поставил в темноту и не поливаю, т.к. несмотря на то, что белые волоски продолжают появляться, основные верхние головы уже на 90% с коричневыми стигмами, и я побоялся перезревания(сейчас ей 84 дня белая вдова авто). А сколько надо держать в темноте? И еще, что если снимать урожай постепенно, сверху вниз? Оставшиеся внизу маленькие шишечки не дадут ли газу, когда вся корневая будет работать только на них?
  13. Hero

    подскажите сколько до харвеста

    И еще... у меня удобр фосфорных нет, а обычными уже не удобряю, т.к. скоро сбор, можно ли пшикать по листьям золой (на 1л-1 ложка, как где-то советовали)? Ответьте пожалуйста на мои вопросы, очень надо!
  14. Hero

    подскажите сколько до харвеста

    Кстати бразы, а от чего это может происходить? А то у меня тоже пара-тройка бошек фиолетовые?/ Плохо ли это? А смотрят что-бы не одного белого усика не осталось? А то по цвету трихом не могу определить, нет увеличения... или можно на глаз примерно увидеть?
  15. Hero

    Как бросить курить

    Бросать табак тяжело... сколько не бросал, потом все равно срывался, но все таки бросил. Курил 4 года где-то, сейчас не курю уже 7 лет. Думаю на сухую бросать не вариант, если вы не киборг, а то все равно, особенно под алкоголем, будет искушение курнуть, и это лишь вопрос времени. Я вот перебивался нюхательным табаком, особенно когда совсем не в моготу было, что и другим советую, кто бросает! Зависимость вроде таже(никотиновая), но бросить нюхать гораздо проще, т.к. никто не нюхает вокруг, чего не скажешь про курение! Да и есть что-то в этом дыме проклятом, толи аромат этот так пристращает, по
×
×
  • Создать...