Перейти к публикации

GOODBOY88

Новичок
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О GOODBOY88

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот и я тоже скланяюсь к гидре, поэтому и начал копать в этом направлении
  2. Даа))) мне кажется за это время можно было 2-3 харва с автиков собрать и вышло бы больше) спасибо за ответ
  3. Репорты смотрел, но зачем тратить уйму времени на поиск и вычитывание ответов ПО ТЕМЕ, если можно создать свою тему где люди кому не лень ответят, хоть как, итак понятно что куча тонкостей и тд, но я тут не за философией , а за конкретикой хоть даже и не подробно извернутой но лучше такой чем выслушивать вечные филосовские ответы о не стабильности моря тонкостей и что это вообще все удача, тонкости и прочее есть в любом деле - ЛОГИЧНО. Странный вопрос конечно - зачем?))) зачем нам деньги?)) зачем нам пить?)) зачем нам жизнь?))))
  4. А в индуре что-нибудь высаживал ? или ты только по ауту?
  5. Да ты монстр бро))) обязательно читану твой репорт
  6. Думаю форум и сделан для обмена инфой, знаниями и общения, разве нет? тем более я написал кому не лень - не поленился по умничать , а поленился дать адекватный ответ, где логика?)))
  7. Интересно кто сколько снимал МАКСИМУМ ВЕС В ИНДУРЕ и на каком типе выращивания это было + к этому какой свет был , какие удобры давали, какой сорт и тд по сути расскажите свой миним гроу-репорт кому не лень И контрольный вопрос сколько можно снять сухих с куста если вопрос денег не стоит? (купить любое оборудование любые удобры и тд)
  8. Спасибо за ответ бро, обязательно гляну видос
  9. GOODBOY88

    Гидропоника и Вес

    Спасибо бро, да думаю остановлюсь тогда на GHE раз они зарекомендовали себя, просто видел многие для поники их юзают
  10. GOODBOY88

    ГИДРОПОННЫЕ СИСТЕМЫ

    Либо же думал систему AquaPot взять и просто ее модифицировать, трубки другие поставить чтобы расстояние между горшками было больше, не знаешь кто-нибудь подобное делал?
  11. GOODBOY88

    PPFD

    Всем привет, братцы подскажите что такое PPFD простыми словами и для чего его нужно знать или это не обязательно? гуглил - все как-то научно, а я к сожалению не электрик))) прошу знающих помочь.
  12. GOODBOY88

    ГИДРОПОННЫЕ СИСТЕМЫ

    Да Willma видел, но мне кажется кустам оч тесно будет тк там от горшков расстояние очень маленькое , вот поэтому я и писал чтобы система подходила для больших растений
  13. Понял, были такие же мысли что именно каннабису не подойдет, ну теперь хоть точно буду знать
  14. GOODBOY88

    Гидропоника и Вес

    Понял, а удобры какие посоветуешь ?допустим ТОП лучших? желательно опять же для гидропоники, видел комплекс удобров для поники Flora Bloom или как-то так назывались точно не вспомнить
  15. GOODBOY88

    Гидропоника и Вес

    Меня интересует максимальная урожайность думаю как и всех , и какие условия нужны для такого вот и все, конкретно эта тема создана для интереса результатов других людей на понике, другие темы если ты внимательно смотрел были созданы и по свету и по условиям, конечно можно долго уходить в философию мол все по разному зависит от того от сего и тд, но все равно есть что-то среднее на что можно ориентироваться, конечно с автика будут одни цифры с фотика совсем другие, интересен любой опыт, я не вправе говорить ну твое мне не интересно, а твое норм! мне по сути все равно что растить главное макс ре
×
×
  • Создать...