Перейти к публикации

rtlgksd

Гровер Новичок
  • Публикации

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

209 +

О rtlgksd

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Дитя
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Страна
    Нидерланды

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. rtlgksd

    Жива ялинка.

    Южно-Курильск
  2. rtlgksd

    Жива ялинка.

    Парадокс её заливать нужно, корневая очень медленно разростаеться, я бы так сказал залитая должна быть, напостой пока корни к влаге грунтовой не доберуться, самые сильные и фартовые доберуться без помощи человека но это из тысяч в твоём климате единицы!
  3. rtlgksd

    Жива ялинка.

    З малечі підняв? респект старий, якщоб кожен так робив і не тільки на дачі, але й на дачі теж заебца, хвою посадив не за дарма життя прожив!
  4. Якщо рудік погуляв то його вже не куди не дінеш в тому сенсі шо вже не буде так їбашить як ландрік, але це краще якщо нема змоги більш зерняток достати, краще у форумних спеців спитай, люди на зустріч підуть, якщо грошей нема тай роздачи ще не відмінили.
  5. rtlgksd

    IMG_20221226_230626_MP.jpg

    На фотке світло є, а ось відать єлектрика відсутня, та бог з тим кіно, головне шо поляна хоч і проста але душевна,о картошечка...
  6. rtlgksd

    Фрукты

    Цитрусовые точно не стоит, в остальном же да, особенно ценится банановая, там есть всё что нужно растению и дело чтобы не глазу приятно было, а тебе в целом вкусовые качества и запах только БЕЗ ГМО раскрываеться
  7. Как то новость видил что вора арестовывали в Украине в частном доме, а там палаток дофига и больше с марьей цветущей. Выходит шо воры тоже гровят и походу на форуме бывают) Может кто увидит знакомые имена, и сделает выводы для себя, умку не так давно арестовывали, может предупреждение делали таким способом.
  8. Ок, дякую, искал не нашол, думал раздел убрали, хреново искал.
  9. https://24.kyiv.media/news/policziya-shopyla-voriv-u-zakoni-umku-ta-lashu-svana Прокурори готують клопотання в суд щодо обрання затриманим лідерам «верхівки» злочинного світу запобіжних заходів. Відомо, що «Умка», коронований у 2014 році, та «Лаша Сван», «вор в законі» з 1995-го, здобули свої «звання» від топ-представників російського кримінального світу.
  10. Листья убирают когда растению сильно тесно, в идеальных условиях, в целом автик лучше не трогать. И это бро, тыж на форуме уже хрен знает когда, а такие вопросы задаешь словно вчера стал гровером)
  11. rtlgksd

    Нужен совет

    Кривий ПШ, чи якийсь інгрідіент сверх норму дав похавать!
  12. rtlgksd

    The Best Spanish Guitar

    Super Relaxing Tango - Rumba - Mambo
  13. rtlgksd

    The Best Spanish Guitar

    The Best Spanish Guitar
×
×
  • Создать...