Перейти к публикации

Рукожоп

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Рукожоп

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Страна
    Казахстан

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем солнца над головой и мира! Купить удобрения не могу денег нету, да и у нас в колхозе с ними туго. Чем покормить в домашних условиях?
  2. Высадил два автика аут в начале мая. Май был жаркий и ночами было тепло, но погодка изменилась в июне, ночами температура опускается до +6°, три дня шли дожди. Как это скажется на моих девочках, не пропадут? Куда либо переставить нету возможности. Сорта Блэк опиум от дивайн сидс и Тутанхамон от пирамид сидс.
  3. С пересадкой не все просто, дом на продаже стоит, люди приходят смотрят, так что пересаживать не вариант. В прошлом году в землю сажал было конечно лучше. Ну в общем как то так
  4. Спасибо за совет бро! Постараюсь найти эту янтарную кислоту, надеюсь что у нас в колхозе есть такое) подскажи как разводится эта кислота? Растафарай Бро✌️
  5. С дренажем все вери гуд, на дне пенопласт и ведра дырявые. Сорт один авто Блэк опиум пишут про него что легок при выращивании, и еще один Тутанхамон. Оба сорта советуют новичкам. Мира бро!
  6. Вот такая погодка и солнца практически нет
  7. Фото было сделано до дождей, земля почему то сверху коркой становится а под ней все норм. А вот по кормежке не густо, только биогумус) я еще тот огородник☺️ но стараюсь следить за растихами, я из Казахстана и семки дорого обходятся, поэтому беспокоюсь за их жизнь)))
  8. Пересаживать бро некуда, да им в принципе и в ведрах места хватает, это автики. А земля в перемешку с черноземом.
  9. Растихам месяц от каски, сидят они у меня в ведрах, три дня идет дождь, возможности спрятать от дождя нету, говорят что растишкам моим может прийти кабзда, могут сгнить. Жалко будет если так🥺 и температура ночью опускается до 6-8°
  10. Токай вопрос в общем, нашел дома у мамы древеснуй золу, на 2л воды всыпал гр 50 от силы(горсть) и сразу полил свои три растишки. Теперь волнуюсь вдруг что не так. И еще одна растила как то неправильно растет, будет с нее толк или нет?
×
×
  • Создать...