Перейти к публикации

KingTony

Гровер Новичок
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

О KingTony

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 29.10.1990

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

694 просмотра профиля
  1. Комплект удобр с стимуляторами от FloraSeries (аналог GHE) с стимуляторами... И дело втом что через полив удобры даю... И по системе *на цвет* азот там есть... Наверное попробую поднять его количество...
  2. День 46. Кормим так же, шишки наберают массу. Лапухи всё так же желтеют и опадают - так и должно быть?
  3. Как-то долго не отписывал, навалилось дел дофига нужно было разгребать... День 41. За это время без каких либо проблем (ну не считая сломаную одну из небольших кол при установке фильтра, и немного припаленой центральной колы - слишком быстро подобралась к лампе :)) Начали желтеть нижние лапухи, нашифровал себе что траблы, пролил до дренажа - пш в норме, ппм ~400 при входе ~270) Вывод все ок, растиха ест и пьёт) Кормлю по схеме, б52 и амино бустер - тема, на веге прям заметно было буйство)
  4. День 23. Появились белые усики - можно считать предцвет? После полива водой, следущий сегодня провел по схеме переходного периода из таблицы 1/1/1 +б-52, вышло ~900ппм. Растём дальше.
  5. День 21, пьём активно, литр примерно на 2 дня. Давал компот уже полноценный на вегу (с посфильтра 200ппм +удобры=~500ппм). Так же на 19 днём перед ночью обработал AminoBooster по листу.
  6. Я наверное не до конца понял как это делается, на фото попытка подогнуть с помощью проволки)
  7. День 15. Наблюдаю активный рост) появились первые усили и лёгкий запах. На двух листиках беловатые разводы. Дал слабый раствор комплекса по 0,5мл гров/блум/микро, и подвязал перед поливом)
  8. День 12, растём уже не по дням, а по часам... На 12й сделал полив с Б-бустером... Пока удобры не юзаю, судя по растишке - хватает того что в субстраке)
  9. Возможно время чем то прикормить из комплекта? B52/Cannabooster/Aminobooster или легким компотом для веги? Так вид более чем здоровый(не считая белых точек на листах - но по ним всё ясно, нечего под лампой обрызгивать растиху, световые ожоги из-за капель). И начинать гнуть я так понимаю немного позже, когда будет 3я полноценная пара листьев? Есть сетка 40*40, правда толщина ~2,5мм веревки - нормально будет? Или лучше на этой баришне заиспользовать проволку?)
  10. 11й день от каски, как советовали ранее - просто не трогал, да и немного не до того было) Время от времени немного обрызгивал с пульвика, полноценно горшок ещё не лил, так как похоже что низ у него всё ещё влажный... В следующий раз нужно будет попробовать несколько растих в меньших горшках) P. S. Извиняюсь за фото под лампой полосатые, но так как 18/6 световой день очень сбегаеться с моим)
  11. Я в принципе и пробую по весу горшок... Но так как он крепко великоват - нужна сноровка) Дренаж ради интереса перепроверю так как земля ещё есть)
  12. Тему форматировал, забыл ссылочку на сборку добавить, а лампа в назвпнии темы) Сейчас на веге МГЛ 150w
  13. Благодарочка бро, буду придерживаться твоему совету 👌
  14. Из допиливаний в процессе - пра и изу упаковал в старый корпус блока питания, ну и конечно удлинил провод канальника)
×
×
  • Создать...