Перейти к публикации

KingTony

Гровер Новичок
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KingTony

  1. Комплект удобр с стимуляторами от FloraSeries (аналог GHE) с стимуляторами... И дело втом что через полив удобры даю... И по системе *на цвет* азот там есть... Наверное попробую поднять его количество...
  2. День 46. Кормим так же, шишки наберают массу. Лапухи всё так же желтеют и опадают - так и должно быть?
  3. Как-то долго не отписывал, навалилось дел дофига нужно было разгребать... День 41. За это время без каких либо проблем (ну не считая сломаную одну из небольших кол при установке фильтра, и немного припаленой центральной колы - слишком быстро подобралась к лампе :)) Начали желтеть нижние лапухи, нашифровал себе что траблы, пролил до дренажа - пш в норме, ппм ~400 при входе ~270) Вывод все ок, растиха ест и пьёт) Кормлю по схеме, б52 и амино бустер - тема, на веге прям заметно было буйство)
  4. День 23. Появились белые усики - можно считать предцвет? После полива водой, следущий сегодня провел по схеме переходного периода из таблицы 1/1/1 +б-52, вышло ~900ппм. Растём дальше.
  5. День 21, пьём активно, литр примерно на 2 дня. Давал компот уже полноценный на вегу (с посфильтра 200ппм +удобры=~500ппм). Так же на 19 днём перед ночью обработал AminoBooster по листу.
  6. Я наверное не до конца понял как это делается, на фото попытка подогнуть с помощью проволки)
  7. День 15. Наблюдаю активный рост) появились первые усили и лёгкий запах. На двух листиках беловатые разводы. Дал слабый раствор комплекса по 0,5мл гров/блум/микро, и подвязал перед поливом)
  8. День 12, растём уже не по дням, а по часам... На 12й сделал полив с Б-бустером... Пока удобры не юзаю, судя по растишке - хватает того что в субстраке)
  9. Возможно время чем то прикормить из комплекта? B52/Cannabooster/Aminobooster или легким компотом для веги? Так вид более чем здоровый(не считая белых точек на листах - но по ним всё ясно, нечего под лампой обрызгивать растиху, световые ожоги из-за капель). И начинать гнуть я так понимаю немного позже, когда будет 3я полноценная пара листьев? Есть сетка 40*40, правда толщина ~2,5мм веревки - нормально будет? Или лучше на этой баришне заиспользовать проволку?)
  10. 11й день от каски, как советовали ранее - просто не трогал, да и немного не до того было) Время от времени немного обрызгивал с пульвика, полноценно горшок ещё не лил, так как похоже что низ у него всё ещё влажный... В следующий раз нужно будет попробовать несколько растих в меньших горшках) P. S. Извиняюсь за фото под лампой полосатые, но так как 18/6 световой день очень сбегаеться с моим)
  11. Я в принципе и пробую по весу горшок... Но так как он крепко великоват - нужна сноровка) Дренаж ради интереса перепроверю так как земля ещё есть)
  12. Тему форматировал, забыл ссылочку на сборку добавить, а лампа в назвпнии темы) Сейчас на веге МГЛ 150w
  13. Благодарочка бро, буду придерживаться твоему совету 👌
  14. Из допиливаний в процессе - пра и изу упаковал в старый корпус блока питания, ну и конечно удлинил провод канальника)
  15. День 5й. Сегодня присыпал растишке земли ближе к листьям и опустил лампу(до этого была 60-65см, сейчас на уровне 40см), так почтитал другие репорты и понял что она вытянулась) С поливом не спешу, удобры/стимуляторы как я понимаю ещё рано...
  16. Дело не в стоимости семки))) дело в шифрах 😁
  17. KingTony

    SpiderFarmer SF2000 , AK48

    Красиво растёт, и мои шифры по поводу слабого роста своей прошли) Ровного грова бро!
  18. 4й день от каски идёт, пока до этого времени не поливал, земля была влажная... Несколько раз перед ночью проходил пульвиком. То ли мне кажется, толи мы немного тормозим в росте?
  19. И так, нам 1й день как скинули каску. Вообщем проростала в горшке на подоконнике, появившись от земли как-то не желала от неё отрывается и тянуть свои листочки к солнышку... Решил сегодня поставить в бокс так как подумал что девушке света хочется (на подоконнике не хватает, да и погода не особо солнечная была) и спустя 10 часов как я загляну, я увидел как потянулась к свету) П.С. Странно как-то что буквально сразу отпустила листочки зубатые)
  20. Возможно на модерации...
  21. Доброго времени систеры и бразеры ! Принимайте пополнение Сорт: DosiDos Auto Fem by GreenOm Субстрат: земля Durpeta Universal(~8литров) + агроперлит(1л)+ вермикулит (1л) И так к делу, прогнав в тестовом режиме бокс - показало что духовкой он не становиться, сразу же было принято решение о начале этого репорта. 15.07 Была взята самая крупная семка из имеющихся данного сорта, немного подпилил носик для проростания с меншими усилиями :) И отправленна на спа процедуры в стакан с водой с добавление сока алое вера. 16.07 Спустя 8часов показался маленький белый отросточек, принято
  22. KingTony

    First grow DosiDos autofem by GreenOm

    Старт от 15.07.2022
×
×
  • Создать...