Перейти к публикации

Taranka

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

О Taranka

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Taranka

    Земля не сохнет в гроу бэге

    Расты на пред цвете.Влажность 75% ночью, днём 55-60%. Земля универсальная с супермаркета. Температура днём 32 Ночью 20 Теперь повторюсь, 5 дней влажный грунт в бэгах, не сохнет.Как поливать?либо как высушить её?
  2. Подскажите, если пятый день земля влажная в гроу бэге, как ее вообще поливать?или как подсушивать?уже голова кипит. С самого начала тупанул и не добавил перлит, думал нахер он нужен...чисто чернозем, уже больше недели растихи себя чувствуют плохо от перелива
  3. Привет всем. Несколько кончиков корней длинною в 5см вылезли с гроу бага снизу сбоку.Оставлять как есть? Обрезать?Панику подымать?
  4. Taranka

    Смена дня и ночь, помогите.

    Вопрос ещё раз перечитай.На счёт гугла совет просто невероятный.В Гугле пишут что 24/0 это отличный режим для автиков. Мне нужно поменять у автиков режим!Ночь у них сейчас днём !А переставить их ночь нужно на настоящую ночь!
  5. Автики цветут уже неделю, нужно поменять режим дня и ночь, сейчас у них ночь днём, а перенести ее нужно ночь на ночь, так как днем хочу открывать окна для уменьшения температуры в боксе.Стресс будет? в урожае минус будет?
  6. Спасибо, бро. Вдув стоит потому, что температура упала на 2-3° после его установки.Первые две недели Веги было без него, я наблюдал, и температура вообще была 35°...
  7. Горшок у тебя в ванной комнате))) У меня гроу баги.
  8. Никакого перелива тут и близко нету.Я сам только что въехал, что недолив...азота я давал не максимальку даже.На кол таких советчиков как тебя))) Спасибо двум людям выше, полил по литру и уже вижу что кустики готовы расцеловать меня))
  9. 45см от лампы, это до центральной бошки, до крайних 65см
  10. Кормлю по 0.5л в сутки каждую растиху за 10 минут до сна. Фото тоже сделано перед сном.
  11. Всем привет бразы! В кратце, у меня паника уже неделю. 9 автиков в багах по 10л, субстрат чисто чернозем, без вермикулитов и так далее.Росли отлично до момента перехода на цвет. Сегодня им ровно 31 день с момента скидывания касок. Пш меряю, всегда все ровно 6-6.5. Кормлю по таблице. Температура 29-33, скачет иногда(сделать меньше невозможно,все возможные меры были предприняты). Тент 90х90х180, днат 600 с култюбом, Вент на выдув 125кубов, на вдув домовент 125 тоже, плюс в боксе вентилятор на обдув.Фильтр тоже присутствует. В общем очень плохо себя чувствуют со
×
×
  • Создать...