Перейти к публикации

cryazone

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cryazone

  1. Всем привет. Подскажите куда девать листья? Особенно если их много. Они на что-то годятся или только в мусор? Спасибо.
  2. cryazone

    Срочно помогите

    А зачем их рвать то? Мало места или что?
  3. Земля+перлит. Чуть больше месяца. БытLED Из удобрений есть только вот это: Жидкое удобрение NPK 3,6% N + 3,6% P2O5+ 3,6% K2O Удобрение подходит для подкормки орхидей (каттлея, цимбидиум, фаленопсис), антуриумов, бромелиевых (тилландсия, вризея, эхмея, гузмания) и других эпифитных растений. Наносится на поверхность почвы путем полива. Он также подходит для внекорневой подкормки, но не рекомендуется при прямом солнечном свете. Перед применением тщательно встряхните содержимое флакона. Производитель Форестина Дозировка: Раствор готовят путем смешивания 15 мл удобрения (крышка до краев)
  4. Добрый день, друзья. Подскажите пожалуйста с чем может быть вызвано такое "высыпание" пятнами? Есть на примерно 20% всех листьев. То есть на одних есть и заметно, а на других может вообще не быть ничего. Спасибо заранее за помощь.
  5. Спасибо. Постараюсь реализовать согласно рекомендаций.
  6. Просто переживал, чтобы не начались какие-то болезни или сильный стресс. Буду думать как утеплить.
  7. Уже обратил внимание на такие лампы. Вопрос как регулировать потом температуру? Я посмотрел такие лампы, они минимально на 100 ватт. А это довольно мощно, значит тепла может быть больше чем нужно. Получается нужно придумывать систему с терморегуляцией или высчитывать по таймеру и включать например каждые 20 минут на 5 минут.
  8. Всем привет! Подскажите пожалуйста, что если держать свет включенным 24 часа в сутки без перехода на ночь? Был у кого опыт? Дело в том, что у меня очень холодное помещение и при выключении света температура падает до 15-16 градусов. Пока горит свет, то получается делать комфортные 25-26 градусов. Спасибо за советы.
  9. Спасибо огромное всем за ответы!
  10. Добрый день. Не хотел начинать жизнь на форуме с такого вопроса, но не нашел ответ. Зачем снимать пластмаску рассееватель (защиту) с лампочек? Что это увеличивает или улучшает? Возможно ли использовать с ними, но добавить количество? Спасибо!
×
×
  • Создать...