Перейти к публикации

Ramz

Гровер
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Ramz

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

650 просмотров профиля
  1. Если Чел то не надо убивать)На цепь его,Пусть охраняет =)Будет знать как на чужое базарится!!! @Grower,Да,буду пробовать =)
  2. Ребят думаю посадить для пробы одну фемку в ауте. Местноть очень дикая и жаркая (Израильские дюны) http://tonkosti.ru/%D0%9E%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%97%D0%B5%D1%84%D0%B8%D1%80_3*_%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3_%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F Там водятся мышки, ящерицы,шакалы,всякие птички,хамелеоны... И до фига еще всякой твари... Как вы думает стоит вообще пробовать?если да то как бороться?
  3. Привет Всем!!! Еще одна попытка вырастить хороших девочек. Посажу 4шт. Bubba Kush Fem Семки замариновал,ждемссс... Немного инфы о боксе на фото.
  4. Ramz

    Субстрат

    Завтра заберу посылочку с почты Прилетели наконец то!! Надыбал тут Субстрат на халяву,но не знаю стоит ли использовать. Подскажите стоит ли?
  5. Ramz

    2.14-Godess_T

    Что за сорт?
  6. Ramz

    Покупка семян

    @Mundshtuk,Вчера парню на которого был сделан заказ,позвонили из полиции и сказали сегодня явиться на допрос,в деле котором он главный подозреваемый.На допросе ему сказали что у них имеется посылку содержащая семена канабиса,напомнили что ввоз в нашу страну карается штрафом или лишение свободы.К счастью на кануне заказа человек потерял кошелек,и с помощью этого его сказка получила крепкие факты)).Парень показал паспорт со свежими датами и с улыбкой на допросе спокойно общался с мусорками)))На допросе пытались всячески запугать парня,говорили что он уже не первый кого допрашиваю,пугали что свя
  7. Ramz

    Покупка семян

    посылку тормознули мусара!человек который должен был получить посылку был вызван на допрос .Отмазался,я срубил текущий гров((Жаль бывают неудачи
  8. Ramz

    Урожай из морозилки

    Ребят дело в том что я хочу достать на совсем.Отдаю шишки)))
  9. привет всем)))как правильно достать урожай из морозилки?не намокнут ли бошки?Тара у меня стеклянная,не запотеет ли из нутри?
  10. Поздравляю всех с Новым Годом)))Желаю побольше мясистых девочек ;)))Желаю что бы перли до лошадиной улыбки)))Ну а теперь вопрос:Как влияет свет Днатовских ламп на глаза?Не вреден ли он?
  11. А как насчет орхидей?кто пробовал?
  12. Ramz

    Блок управления микроклимотом

    @azanty,Увлажнитель простой,регулируется только скорость подачи паров.Очень сложно уследить за влажностью,каждый день с погодой чудеса тем самым отражается на боксе. В данный момент 45% без увлажнителя а завтра в это время может быть 20%,если будет стоять просто на таймере могу переборщить(и такое уже было) Открываю бокс а там туман и 89% =(( Так что Хз как за ней уследить(Разве что дежурить сутками)
  13. Может кто встречал такой блок https://dzagigrow.ru/catalog/139/2196/ только с поддержкой отображения влажности и ее регулировки.В наличии не дорогой увлажнитель воздуха,никак не могу заставить его поддерживать стабильную влажность.Может что посоветуете?
  14. Ramz

    Спасти семки

    @Martishka,Вот они злодеи =) https://www.cannabis-seeds-bank.co.uk/
×
×
  • Создать...