Перейти к публикации
  • 0

Какая стадия? и что с листиками?


what59

Вопрос

ВОщем ребяты подскажите стадию развития и скажите пожалста от чего листики жалтеть начали? :) 

post-20769-0-41211400-1388500415_thumb.j   post-20769-0-74706400-1388500424_thumb.j

post-20769-0-17500800-1388500433_thumb.j

 

надеюсь опыт быстро даст ответ на эти вопросы )


и еще подскажите как быть с режимом ? пока стоит 2 суток 24\0 , днат 400 , 20-30 см от растихи...

https://jahforum.org/topic/11821-avtofemki-mixgom-ot-grass-matic-1yi-rep/page-4#entry286432 1 репорт

Когда корень крепок

плод сладок  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

От растихи ставь 40-45 см лампу, ставь 18/6 света 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ставь 18/6 света 
А зачем 18/6, если растиха цветет. У него скорее всего фотопериодное растение, и стоит ставить 12/12.

Т.С. Автик/фотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

ставь 18/6 света 
А зачем 18/6, если растиха цветет. У него скорее всего фотопериодное растение, и стоит ставить 12/12.

Т.С. Автик/фотик?

 

скорее всего фотик, при чем он отстал в развитии из за того что 1ый месяц у него не было лампы, 2ой месяц появился днат 400 , щас ей 2 месяца и 15 дней ... А что с листиками? почему пятнышками пошли?) т.е. под лампой он стоит из 2.15 всего 1.15

https://jahforum.org/topic/11821-avtofemki-mixgom-ot-grass-matic-1yi-rep/page-4#entry286432 1 репорт

Когда корень крепок

плод сладок  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А при каком режиме света зацвёл?

На листьях начальный дефицыт калия Имхо.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

первые дни цветения , у меня тоже такое на нижних листочках, дальше не расходится и норм.)

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

зацвел при режиме 12\12 , потом продплжпл цвет на 24\0 2 суток, на 3 перевел на 18\6


понимаете 1 опыт , чосетса,хотя бы  чуть чуть шишек опроьбывать,и далее заняться более серьёзно.... что на цвет сделать и как сделать что бы отцвели до 10 января, опробывать и новый цикл начинать уже освоенным гровером =)))


А при каком режиме света зацвёл?
На листьях начальный дефицыт калия Имхо.

режим 24\0 , дефицит калия невозможен имхо... удобрение ИДЕАЛ ,там калия больше чем азота или фосфора... + пересодил из 3 л в 8 л  , надеюсь цвет не задену,хотя бы несколько гр шишек меня порадует... ибо сессия впереди + новые автики заказал, жду с нетерпением+ сделаю все климат-условия что бы вырастить классную шишку :) бокс,климат условия + удобры правильные.... Ребят ещё просьба, напишите как можно для моей девочки сделать удобры в ручную,... 1 ый раз не знаю как пользоваться калкулятором, поэтому помогите сделать компот из подручных удобрений ...    Спасибо вам пацыки за это жду ответов с нетерпением :))))     ОПЫТ РУЛИТ :)  


зацвел при режиме 12\12 , потом продплжпл цвет на 24\0 2 суток, на 3 перевел на 18\6


понимаете 1 опыт , чосетса,хотя бы  чуть чуть шишек опроьбывать,и далее заняться более серьёзно.... что на цвет сделать и как сделать что бы отцвели до 10 января, опробывать и новый цикл начинать уже освоенным гровером =)))


А при каком режиме света зацвёл?
На листьях начальный дефицыт калия Имхо.

режим 24\0 , дефицит калия невозможен имхо... удобрение ИДЕАЛ ,там калия больше чем азота или фосфора... + пересодил из 3 л в 8 л  , надеюсь цвет не задену,хотя бы несколько гр шишек меня порадует... ибо сессия впереди + новые автики заказал, жду с нетерпением+ сделаю все климат-условия что бы вырастить классную шишку :) бокс,климат условия + удобры правильные.... Ребят ещё просьба, напишите как можно для моей девочки сделать удобры в ручную,... 1 ый раз не знаю как пользоваться калкулятором, поэтому помогите сделать компот из подручных удобрений ...    Спасибо вам пацыки за это жду ответов с нетерпением :))))     ОПЫТ РУЛИТ :)  

ээээ.... опыт помогиииии.... пацыку с урала убрать парнишек )))) 


С новым Годом всех брОооОООоОоооООООООООООООООО

https://jahforum.org/topic/11821-avtofemki-mixgom-ot-grass-matic-1yi-rep/page-4#entry286432 1 репорт

Когда корень крепок

плод сладок  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...