Перейти к публикации
  • 0

Что с растихой


Вопрос

Парни помогите, проснулся утром и увидел такую картину, я так понял надо удобрять, или это всё уже?

post-20550-0-54192500-1388993454_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

братка, досыпь земли. Добавь свету вон какая вытянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

блин а где она у тебя росла в подвале что ли света ей не хватает 

да и горшочек как маловат 

корнями в дно упёрся 

растение впервую очередь прощупывает корнями на сколько ему вверх можно вырасти а потом уже поднимается 

не изголяйся так больше в боксе ещё есть шанст выходить её а на подоконнике нет сори 

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И вообще надо горшок побольше, да и смотрю воды её дохера даёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да чувак походу тупо семку закинул и на подоконнике держал, на хрен вы ему объясняете

МОЙ 2ой гров шива сканк, днат 400, начало веги 1 января!заходим:     https://jahforum.org/topic/10193-2oi-grov-shiva-skank-ot-shaitanycha-dnat-400/?p=232377    

3ий гров Автик ананасовый экспресс - https://jahforum.org/topic/16518-ananasovyi-eksperss-dnat-400-ekspress-report/#entry381962

4ий гров (текущий) - https://jahforum.org/topic/18150-4yi-grov-auto-big-devilamnesia-dnat-400/

 

Посмотри не пожалеешь!) -  http://www.youtube.com/watch?v=zVFcmPO9WW8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да чувак походу тупо семку закинул и на подоконнике держал, на хрен вы ему объясняете

Ну чел задал вопрос, мне не сложно написать 2 важных фактора.

Глядишь гровер вырастет хороший. Пришёл ведь на Джа.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и тем более ещё в сети пусть почитает не трудно написать 


не  у всех сразу получается 

янчик а тебе " -" за такое отношение к людям 

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и тем более ещё в сети пусть почитает не трудно написать 

не  у всех сразу получается 

янчик а тебе " -" за такое отношение к людям 

Согласен с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поливал по мере высыхания, свет был, поэтому она так и вытянулась, сейчас пересажу в большой горшок и полью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Свет не тот. Я тоже когда начал заниматься хобби этим угробил растение именно светом.

Если тянется значит нет света или не та температура. Каким светом ты ее освещаешь? Обычной лампой накаливания?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни у меня тоже почти такая проблема. Растиха загинаеться. Вот ссылка на мою тему. 

https://jahforum.org/topic/10437-zabolela/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...