volboh 12 Опубликовано: 16 февраля, 2014 Вопросик такой возник, можно ли использывать грунт после цикла ,если его пролить биогомусом, стоит ли овчинка выделки Выведи, мой друг, меня сперва из затруднения, а нравоучение ты и потом прочтешь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 mTv 401 Опубликовано: 16 февраля, 2014 вот как раз обсуждалось https://jahforum.org/topic/11561-pererabotka-grunta-povotrnyi-iuz/?hl=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BD%D1%82 Разбудит нас какой-то тип И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. Где побежден гонконгский грипп. На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
volboh 12
Вопросик такой возник, можно ли использывать грунт после цикла ,если его пролить биогомусом, стоит ли овчинка выделки
Выведи, мой друг, меня сперва из затруднения, а нравоучение ты и потом прочтешь.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 ответ на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас