Перейти к публикации

Лучшее фильмы по накурке.


Рекомендованные сообщения

Короче хз у меня одного такое или нет но не могу смотреть комедии убитым. Я их по адеквату смотрю угораю как пыхану все нихуя юмора не понимаю кажется что фильм для дибилов снимался мне все шутки кажутся тупо идиотизмом и я задумываюсь о том что вообще адекватен ли я когда не покурю))) Вот такая беда. Но все же фильмы про планокуров оровские. Такие как гарольд и кумар или торчки. А вообще люблю фильмы типо Гангсетер, Лицо со шрамом, Кокаин, Пуля, Французский транзит, Ирландец, короче есть фильмы которые стоит посмотреть. Фильмы таких актеров как Дензел Вашингтон обязательно стоит пересмотреть у него все фильмы просто огонь!!!!!! Особенно про боксера Ураган, фильм стоящий, а фильм Экипаж это просто шикарный фильм стоит просмотра. Короче люблю фильмы максимум до 2011 года есть конечно ислючения но считаю что просто разучились снимать фильмы, много спецэфектов нерельные просто вещи даже не хочу воспринимать эту лапшу. Короче кто шарит будет заинтересован. Вообще могу тут перечислить большой список но всех не упомню. Кому интересно посмотрите обязательно. Ну черная комедия это Криминальное чтиво))) По накуру можно глянуть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrGrin, у меня аналогичная хня. Это нормально я считаю. Просто юмор начинает казаться плоским под хорошей марьей. Меня больше прикалует со смыслом, или с сюжетом хорошим. А не просто поржать. В компании все иначе.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrGrin, у меня аналогичная хня. Это нормально я считаю. Просто юмор начинает казаться плоским под хорошей марьей. Меня больше прикалует со смыслом, или с сюжетом хорошим. А не просто поржать. В компании все иначе.

Именно!!) Юмор который ты в адеквате воспринимаешь нормально типо смешно тебе то по накурке это пиздец как тупо)) Вот я и не смотрю такие фильмы по дымом) Еще прикольный фильм Игры разума с Расселом Кроу. Ну и с Мэлом Гибсоном крутые фильмы есть особенно исторические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Веселая комедия Дедушка легкого поведения http://www.kinopoisk.ru/film/585585/

Только не понял, что это у них за вапоризаторы, дымят? 0c10112c114d6a1ba7dd5e721d747d8f.jpg

согласен фильм улет, лет 5  так не ржал с комедий как с етого фильма рекомендую :perfect:

 

 

Только не понял, что это у них за вапоризаторы, дымят?

в етом кадре он курит крек, через електроную сигарету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришельцы все три части. Жан Рено.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное такое русское кино - Маршрут построен, биение сердца и волнение - обеспечены!

http://wood-film.net/filmy/3965-marshrut-postroen-2016-smotret-onlayn.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю мож называл кто то но http://online-freebee.ru/serials/2413-kosyaki-durman-1-8-sezon.html риальне абассака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Веселая комедия Дедушка легкого поведения http://www.kinopoisk.ru/film/585585/

Только не понял, что это у них за вапоризаторы, дымят? 0c10112c114d6a1ba7dd5e721d747d8f.jpg

согласен фильм улет, лет 5  так не ржал с комедий как с етого фильма рекомендую :perfect:

 

 

Только не понял, что это у них за вапоризаторы, дымят?

в етом кадре он курит крек, через електроную сигарету

 

Потом он сел на мотор и сказал эпичную фразу: - Я буду жить вечно! :giggling: :giggling: :giggling: :giggling: :giggling: :giggling: :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

"Братья из Гримсби" полтора часа ржаки, 16+, трэш зачетный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Братья из Гримсби" полтора часа ржаки, 16+, трэш зачетный!

Согласен бро, отдуши тож посмеялся ,давненько такого не видел ...збс короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал "бедные люди" по тнт крутили. Прикольнул.

Кому умняка историческо-мистического "Запретные темы истории" особенно про Перу и Египет понравилось.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все фильмы Луи де Фюнес,Адриано Челентано, Лесли Нельсона.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мульт "Головоломка" под Марьей очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяки отлич. сериальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркоман павлик )

збс по хорошему накуру

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Три идиота - это не реально эпический замут!!!


Сериал "бедные люди" по тнт крутили. Прикольнул.

Кому умняка историческо-мистического "Запретные темы истории" особенно про Перу и Египет понравилось.

Смотреть тнт, фоменка, скльярова и т.п.

опасненько, не в ту степь можно уйти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1402496291_skvozsneg.jpg

 

Фильм «Сквозь снег» - постапокалиптическая драма, основанная на серии французских комиксов, напоминающая, что вместе со своими детьми революции пожирают своих родителей.

Недалекое будущее, середина XXI века. Семнадцать лет назад неразумное человечество, спасаясь от глобального потепления, распылило над Землей опасный химикат, превративший планету в гигантский ледник. Установившаяся навеки адская стужа повсюду убила жизнь, позволив уцелеть лишь пассажирам нового ковчега – пронзающего снега поезда, оснащенного вечным двигателем.

В вагонах чудо-экспресса уместились люди, насекомые, растения и животные, обреченные на безостановочное странствие. Первые вагоны «поезда жизни» отданы элите, последние – изгоям и беднякам, а в главном, бронированном вагоне скрывается магнат и мультимиллионер Уилфорд, придумавший и организовавший экспресс. Жизнь обитателей хвостовой части ковчега напоминает кошмар, поэтому в поездном гетто часто вспыхивают восстания. Очередную революцию униженных и оскорбленных возглавляют двое: харизматичный вождь Кертис и старик Гиллиам, мудрец и учитель. Задача революционеров – добраться до вагона-сейфа, где находится Уилфорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Больше всего по накуре нравится смотреть фантастику . Бывает как залипнешь во все эти детали кораблей , новые виды пришельцев или вселенские пейзажи . Но почему то последнее время подсел на классику , вернее на один фильм по пьесе Мольера " Скупой" , режиссёром и бесподобным исполнителем главной роли в котором выступил непревзойдённый Фюнес , вкупе с другими актёрами .Фильм просто потрясающий , посмотрите , советую . Мало того что в нём сыграли мастера французского кино , его мастерски дублировали в советском прокате , поэтому в этом фильме слились работы двух мастеров - Фюнеса и озвучившего его восхитительного  Артёма Карапетяна ( считаю его лучшим дублёром Луи , да и "Король дубляжа " не зря его называли ).Отыграна каждая реплика , каждая гримаса . Это просто наслаждение смотреть эту работу . А эпизод когда Фюнес просит конюшего и повара в одном лице рассказать что о нём судачат готов смотреть без перерыва . В общем смотрите , хотя кому то фильм может показаться наивным , через чур болтливым , хотя изысканная речь там достойна всякого подражания , этот фильм прочно для меня на первом месте в рейтинге . Смотрю в любом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш-каннабис / Марихуановые пацаны / Kid Cannabis

 

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джапа сказал:

Малыш-каннабис / Марихуановые пацаны / Kid Cannabis

 

Вот только сегодня его посмотрел. Отличный фильм. И еще основан на реальных событиях

Первый гроурепорт  Dr. Greenspoon auto fem.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Жажда странствий

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...