Перейти к публикации

Max717

Гровер
  • Публикации

    762
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

164 +

1 подписчик

О Max717

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 212 просмотра профиля
  1. Max717

    Ништяки на лето NL Fem

    Ребят, хуйня какая то с форумом! Прощайте!
  2. Max717

    Хобби!!!! Auto lavender fem, LED 400w

    @Y6ki это ж автик у тебя? Не надо переводиться на 12/12 чтобы цвести. На то он и автик, что цвести автоматически. у теб такой серьезный набор удобр а ты голодом растиху моришь. Да и какие 30%. Я бы ей 110% ввалил если она в своей жизни только воду ела.
  3. Ребят, подскажите: 1) какой об'ем горшка двц выбрать для бокса 50х60х110 (планируется одно ведро и компрессор с камнями) 2) нет мин ваты. Можно ли прорастить в торф таблетке и сразу положить в стеклянные шарики в корзинку в крышке 3) есть ли резон пытаться заменить камень на какуюто приспособу типа трубки с дырками (чтоб не засорялась) 4) пш имеет критическое значение. А тдс? Нет тдс метра. Он полюбому сразу нужен, или можно без него обойтись?
  4. Max717

    Хобби!!!! Auto lavender fem, LED 400w

    Бро, смысл гнуть в том чтобы макухи получали больше света. Погугли ютуб. Если гнуть будешь, то дождись пока земля высохнет полностью, чтоб гошок невесомый был прям, тогда стебель станет мягкий. Загибай по этапно. (Сегодня чуть, завтра чуть....) купих хоть простые удобры любые для цветущих растений. Они ж копеечные.
  5. Max717

    Хобби!!!! Auto lavender fem, LED 400w

    Бро, накурен будешь точно, это что касается урожая. Чет подвытянулась резко. Гнуть то не будешь?
  6. Сунул свой пш метр в столовый уксус 9% показало около 3,3. Что соответствует действительности. Стало быть девайс за косарь мне не нужен пока. Единственная особенность сего прибора это то что его нужно совать в исследуемую субстанцию как можно глубже. Можно под самую зеленую наболдашину. Если опустить только кончик (3-5 см) то показывает 6 пш. Чем глубже опускаешь, тем ниже стрелка падает. Налил в импровезированную мензурку - 3,3 пш. Хз с чем это связано. Наверно конструктивная особенность. ну да пох, для наших целей должен сгодиться. По диаметру щуп как раз в контрольную трубку в баке вой
  7. Кроме того, что для удобства гровера, в эффективности выращивания растихи это как то отражается?
  8. Интересный материал, спасибо! попробую...
  9. Всем привет. Собираю комплект оборудования для грова на двц. У меня есть пш-метр дешевый (рублей за 200 брал) типа такого как на фотке, только еще проще. У моего одна спица а не две как тут, и примерно такая же шкала со стрелкой. Он не электронный, батареек в нем нет. Сколько я им пользовался он всегда показывает в районе 7. ( стрелка на нем всегда, даже если ни куда его не суешь, стоит на 7) Бывает от 6,5 до 7 стрелка плавает пока опускаешь ее в почву. В воде тоже всегда в районе 7 кажет. Что в свежей, что в сливе с поддона горшка. Такое конечно теоретически вполне вероятно, но как можно
  10. Братва гидропонисты! Подскажите кто в курсе. Собираю комплект оборудования для грова на двц. У меня есть пш-метр дешевый (рублей за 200 брал) типа такого как на фотке, только еще проще. У моего одна спица а не две как тут, и примерно такая же шкала со стрелкой. Он не электронный, батареек в нем нет. Сколько я им пользовался он всегда показывает в районе 7. ( стрелка на нем всегда, даже если ни куда его не суешь, стоит на 7) Бывает от 6,5 до 7 стрелка плавает пока опускаешь ее в почву. В воде тоже всегда в районе 7 кажет. Что в свежей, что в сливе с поддона горшка. Такое конечно теоретичес
  11. Max717

    Аут в Израиле!

    @Изральтос у нас цены не падали еще никогда. РФ. Даже в наш лютый кризис 08 года. В 08г 1гр шишек (гидропоникой ее называют у нас) стоил 800р, сейча 1500-2000р. Гарик стоил 250, сечас 500. А магазинов "прогрессивного" растениеводства да, развелось дх..я. Примочек на любой вкус и кошелек на месте без ожидания. Что говорит о том что гроверов прибавилось.
  12. Max717

    Аут в Израиле!

    А мед.марья только аппетит улучшает или так же как и та медицинская (по заявлению продавцов семян) что в боксах у нас растет?
  13. Max717

    Ништяки на лето NL Fem

    @planokur77 вермикулит (коричневый) добавлял но не много. Кончился... Можно было еще его добавить. А так сам грунт с песком очень рыхлый, даже когда влажный. Просыхает быстро, не комкуется. Сносно вроде. На дне сантиметра 3 мелкого пенопласта. Следующий гров однозначно на гидре. Уже примочки закупаю и мат часть штудирую...
  14. Max717

    Ништяки на лето NL Fem

    Доброго урожайчика! 3 дня веги. Теперь точно видно - очухалась! По сравнению с тем что было. Поливал уже и водой и снова удоброй. Полив удоброй через раз с водой. Корневину еще чуть добавил. Междоузлия короткие, прям подгибать особо некуда. Так потихоничку, помаленичку... В общем тут на днях в огорчении весь... Но мир не без добрых людей. И оказался у меня не опознанный автик. Был он моментально закинут в воду ну и дальше по инструкции... Назрел вопрос: автик если с фотиком стоять в обном боксе будет, то как сильно хреново для него будет редим 12/12?
  15. Max717

    OG KUSH (: DINAFEM SEEDS :)

    У мну ще такое есть + на самих банках с удоброй... можно конечно и без гро.
×
×
  • Создать...