Перейти к публикации
  • 0

Как всегда про бокс =)


dooby

Вопрос

Приветствую Бро =). Вот уже как несколько месяцев обитаю на форуме, читаю что да как, постепенно изучаю Grow'инг. Появились вопросы, на какие просто не могу найти ответы,если сможете, проконсультируйте пжлста.

Решил собрать бокс 150х60х60 (150х80х60), из которых 20-30см сверху будет производственным отделением (вытяжка,канальник,вся электрика).Планирую только низкорослые автики. По поводу удобр думаю что GHE Fluora комплекс.И вот несколько вопросов, которые терзают мой разум:

1. При 60х60 пойдет ДНАТ 250, если 60х80 то уже 400 ?

2. При использовании систем Aqua Pot, аппарат должен работать 24/0 иначе засохнут корни?

3. На досвет по сторонам пойдут Osram Fluora L 36 W/77 лампы ? поставить по бокам 3-4 шт по стенкам + дверца

4. Действительно ли пенофол хуже чем белая водоэмульсия ? или лучше изолон? или Пленка "Heavy Duty Daimond Mylar" ?

5. Какова действительная разница между култюб и Cool Master 125?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую Бро =). Вот уже как несколько месяцев обитаю на форуме, читаю что да как, постепенно изучаю Grow'инг. Появились вопросы, на какие просто не могу найти ответы,если сможете, проконсультируйте пжлста.

Решил собрать бокс 150х60х60 (150х80х60), из которых 20-30см сверху будет производственным отделением (вытяжка,канальник,вся электрика).Планирую только низкорослые автики. По поводу удобр думаю что GHE Fluora комплекс.И вот несколько вопросов, которые терзают мой разум:

1. При 60х60 пойдет ДНАТ 250, если 60х80 то уже 400 ?

2. При использовании систем Aqua Pot, аппарат должен работать 24/0 иначе засохнут корни?

3. На досвет по сторонам пойдут Osram Fluora L 36 W/77 лампы ? поставить по бокам 3-4 шт по стенкам + дверца

4. Действительно ли пенофол хуже чем белая водоэмульсия ? или лучше изолон? или Пленка "Heavy Duty Daimond Mylar" ?

5. Какова действительная разница между култюб и Cool Master 125?

1. 250 ставь и досвет.

2. 24\0

3. да. 

4. пох. но с пенофолом тяжелее бороться с темпой.

5. Cool Master лучше.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Муларовская пленка тебя не разочаруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А если без пенофола, то что будет создавать температуру?

Мне с китая недавно прислали термоморегулятор STC-100, там выставляешь темпу по датчику и он ее поддерживает лио нагрев ( что маловероятно), либо охладос.Я думаю поставить параллельно со вдувом вент, который будет дополнительно подавать холодный воздух в бокс и регулировать этим температуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Приветствую Бро =). Вот уже как несколько месяцев обитаю на форуме, читаю что да как, постепенно изучаю Grow'инг. Появились вопросы, на какие просто не могу найти ответы,если сможете, проконсультируйте пжлста.

Решил собрать бокс 150х60х60 (150х80х60), из которых 20-30см сверху будет производственным отделением (вытяжка,канальник,вся электрика).Планирую только низкорослые автики. По поводу удобр думаю что GHE Fluora комплекс.И вот несколько вопросов, которые терзают мой разум:

1. При 60х60 пойдет ДНАТ 250, если 60х80 то уже 400 ?

2. При использовании систем Aqua Pot, аппарат должен работать 24/0 иначе засохнут корни?

3. На досвет по сторонам пойдут Osram Fluora L 36 W/77 лампы ? поставить по бокам 3-4 шт по стенкам + дверца

4. Действительно ли пенофол хуже чем белая водоэмульсия ? или лучше изолон? или Пленка "Heavy Duty Daimond Mylar" ?

5. Какова действительная разница между култюб и Cool Master 125?

1. 250 ставь и досвет.

2. 24\0

3. да. 

4. пох. но с пенофолом тяжелее бороться с темпой.

5. Cool Master лучше.

 

Не знаю бро мне кул-тюб больше нравиться, хотя финансы на кул-мастер были всё равно взял кул-тюб. Кул-мастер он как светильник фокусирует свет, а в тубе попроще. Но это всё индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...