Перейти к публикации
  • 0

Как подключить вот такой пускатель??


Rocky
Go to solution Solved by FunGrow,

Вопрос

Как подключить вот такой пускатель?? http://elektrika.kiev.ua/tovar/678  в электрике вообще не секу,таймер начал сбрасываться,стоит лампа днат 400ватт + вытяжка на него, посоветовали купить пускатель,пришёл седня в магазин и купил этот,как его подключить?? у меня на нем сверху А а снизу В... а вот по такой схеме есть А1 и А2,черт возьми я в замешательстве,помогите

post-20618-0-77290400-1396860221_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Профоткай его с боков, что бы было видно что на нижнем ярусе.


Хотя не надо вот T= провода с таймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

никто и никогда такой не подключал?? пзд видимо надо искать электрика за пузырь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

видимо на форуме никто не сталкивался((( ну чтож придется контролировать время вручную,и тут возникает вопрос... а если включить один день на пару часов ранше,а через пару дней на пару часов позже?? но при этом будет примерно 16/8?? не минута в минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

видимо на форуме никто не сталкивался((( ну чтож придется контролировать время вручную,и тут возникает вопрос... а если включить один день на пару часов ранше,а через пару дней на пару часов позже?? но при этом будет примерно 16/8?? не минута в минуту

А 1 и А 2 это катушка на нее подаешь провод от таймера.К 1 и 3 подключаешь провод от сети 220.К 2 и 4 подключаешь эмпра или что там у тебя.

А как у тебя подключено было?Без пускателя напрямую таймер днат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в том то и дело,если бы было а1 и а2,я бы тему не создал, но у мена только А и В и все...


по схеме которой я скинул и ЭНТ с Властелина Колец разберется,но у меня нет а1 и а2, а есть только А и В... а вот тут уже загадка((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в том то и дело,если бы было а1 и а2,я бы тему не создал, но у мена только А и В и все...

не могу на видео разглядеть контакты катушки но они должны находиться на одной стороне пускателя ниже силовых.Подай на них 220 в если пускатель включиться значит это а и в и есть катушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро спасибо за советы конечно,но по ходу я купил не то,и выкинул 350р на помощь электрикам России))))) бля ну я и тупой,я теперь точно знаю как смотреть этот пускатель, а то я в магазин пришел - дайте мне контактор ака пускатель магнитный, они принесли,сказали 10ампер,все гуд типо,а я бля как последний лопух и не посмотрел,что там нет а1 и а2, и купил((((((((((((((((((((((((((( а теперь хз как его подключить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фотика нет(( сверху один контакт "А" и чуть пониже в ряд 1,3,5,13  , а снизу один контакт "В" и чуть повыше него 2,4,6,14. вот фотку кинул,там показал контактор сверху,и где а и в) 

post-20618-0-10599100-1396882339_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тебе уже сказал как его подключить, что то не понятно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Профоткай его с боков, что бы было видно что на нижнем ярусе.

Хотя не надо вотattachicon.gif1.jpg T= провода с таймера.

Бро тоесть "Т" как ты показал это А1 и А2? ))

вроде как понятно!!) спасибо тебе!!

Бро 

FunGrow спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да это они и есть. Да без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...