Перейти к публикации

правда обо мне)


  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Логики тут не вижу

 

 

правила для всех одинаковые.

 

Так правила и создавались админом и модерами. Я говорю что сами правила не логичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирьян,

:giggling:  :giggling:

 

 

Ну чтож,парняга сам знал на что шел когда возраст реальный засветил :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх только,моралфагом быть плохо,врать не люблю ,обманывать,да хуета это все :D Надо быть пиздец хитрым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной сторны я против несовершеннолетних на форуме. Обьясню почему. Когда родители узнают- ребенок может сдать что он почерпнул все на вот этом форуме. Родители начнут писать заявы везде. Неизвестно кому и какая будет реакция. Но я больше не вмешиваюсь в дела форума) не хочу

А по мне все это глупость. Если я зайду на ресурс и прочитаю или посмотрю как "здорово и прекрасно убиваться тяжелыми наркотиками" и потом сколюсь нахуй, виноват будет тот форум или сайт где я это увидел??? 

ИМХО Голова своя должна быть, потому что за свои поступки отвечаешь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл не в этом,вы не понимаете,вдруг вот такого 16-ти летнего мальчика с весом возьмут,или с кустом,что уже прямое доказательство того,что он САМ растил,вопрос-КТО НАУЧИЛ?!Да он сразу все расскажет ,а там дело техники, не по айпи конечно вычислят,но неспокойно уже будет все равно.Так вот я тоже против,к тому же в 15 уж лет лучше книги читать и формироваться,по скольку в таком возрасте марья ему только "поторчать" мозгов то ещё нихуя.

Бро Ранов,это не о тебе в частости,это ты сообразительный,а на ровесников взглянь своих? Прыщавый лоб ,пацанские паблики и контр страйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл не в этом,вы не понимаете,вдруг вот такого 16-ти летнего мальчика с весом возьмут,или с кустом,что уже прямое доказательство того,что он САМ растил,вопрос-КТО НАУЧИЛ?!Да он сразу все расскажет ,а там дело техники, не по айпи конечно вычислят,но неспокойно уже будет все равно.Так вот я тоже против,к тому же в 15 уж лет лучше книги читать и формироваться,по скольку в таком возрасте марья ему только "поторчать" мозгов то ещё нихуя.

Бро Ранов,это не о тебе в частости,это ты сообразительный,а на ровесников взглянь своих? Прыщавый лоб ,пацанские паблики и контр страйк.

Опять логики нету. Здесь сидят очень много молодых, и если их поймают они так же расскажут про этот форум, ну и где здесь смысл? А в профили будут ставить что им 40-50 лет. Скуби я не имел ввиду что ты не логичный, а что правила глупые и не более чем формальность, например когда вы расписываетесь в чеке за покупку нескольких батареек в магазине бытовой техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@MicroPenis,Честно сказать да)Но само желание администрации форума понятно,а вот сама идея - бета версия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в СССР был парнишка который выращивал коноплю и селекционировал её, так он получил новый с большей урожайнотью, может и он сделает проресс в этом. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты не про Володю Агапова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есть вопрос, почему чувака с -352 не банят а парня  +30 банят?смешно по мойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и "стратегические семена" его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты не про Володю Агапова?

нет, его по другому звали вроде не помню точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его друг и мне есть 18, я буду вести репорт по ауту его, вот так :positive: и он спрашивает, разбанят ли 06,07,2016?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разбанят ли 06,07,2016?
Не надо!У меня педофобия !

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

разбанят ли 06,07,2016?
Не надо!У меня педофобия !

 

детей типо боишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его друг и мне есть 18, я буду вести репорт по ауту его, вот так :positive: и он спрашивает, разбанят ли 06,07,2016?

)))) чувак, ты жжешь... я его друг который любит врать, я зарегался вчера и мне есть 18.... :rasta_biggrin:

...бро, так и скажи, что под жестким трипом создал эту тему разоблачения)))) :rasta_biggrin:

...я когда курну хорошего Эрлика, тоже на час исины прет))))) может тему создадим? в грехах сознаваться будем? )))) скелеты из шкафа вытащим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может тему создадим? в грехах сознаваться будем? )))) скелеты из шкафа вытащим

 

:giggling:  :giggling:    бро ,   я за создания такой темы ! будет прикольно почитать  :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может тему создадим? в грехах сознаваться будем? )))) скелеты из шкафа вытащим

 

:giggling:  :giggling:    бро ,   я за создания такой темы ! будет прикольно почитать  :tyanet:

 

опасно - опасо, бро)))) тут по накурочке истина польется такая, что половину постояльцев забанят)))) пхахах... выясниться, что кому то 18 нет, кому то жена не дает, а кто то вовсе участковый :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leonard,Ну бро  если участковый и гровит то значит норм!   сам знаком с одим ментом,  он как раз по наркате работаит но и сам гровит не хило  :yes:    так что вот такие  менты бывают :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leonard,Ну бро  если участковый и гровит то значит норм!   сам знаком с одим ментом,  он как раз по наркате работаит но и сам гровит не хило  :yes:    так что вот такие  менты бывают :yes:

в этой жизни все бывает))) я согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парня поддержал, потому что общество наше на мой взгляд очень доброе, позитивное, ответственное, но канеш очень доверчивое((((, но парень уже второй год здесь как сам написал, а год это уже не мало, Всем МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умчится надо в 16 лед а не дудку дуть много наверно кто скажет зачем я прокурил всю учебу в таком возрасте мозгов нет надо в пятак книгу в руки и мазги развивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умчится надо в 16 лед а не дудку дуть много наверно кто скажет зачем я прокурил всю учебу в таком возрасте мозгов нет надо в пятак книгу в руки и мазги развивать

Кстати, только сейчас осознал, читая твой пост, БРО, что меня ДЖА познакомил с дочькой своей в мои неполные 18. До этого лишь учеба, друзья-подруги, спорт!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Умчится надо в 16 лед а не дудку дуть много наверно кто скажет зачем я прокурил всю учебу в таком возрасте мозгов нет надо в пятак книгу в руки и мазги развивать

Кстати, только сейчас осознал, читая твой пост, БРО, что меня ДЖА познакомил с дочькой своей в мои неполные 18. До этого лишь учеба, друзья-подруги, спорт!

 

Все так, бро! Марья развивает то, что у тебя есть, то, что ты в себя положил. Плохо когда развивать нечего( в осознанном возрасте курение это ритуал, это культура, это что то большое, красивое и мудрое, а по малолетству и глупости это подъездный кайф и простите мне мой французский позорит почитательную культуру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...