Перейти к публикации

Индор. Jack Herer (Ghs), Pineapple Express (Bf), Auto Bubble Gum (Es)


Рекомендованные сообщения

@HHitch, еее, все, следующий гров хочу экспресс на гуанокалонге))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, у меня беда случилась с бубликом, сейчас на реабилитации, те кто смотрит пой репорт - пока фоток не будет, закинул соманго еще в ватные диски

 

надо помолится великому Джа, что б помог оклематься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет после "пьяных" выходных!!!

Вчера обезлистил Ананасовую.... Пролил 4 литрами воды... Сегодня еще раз flush и потом водичка и всё))

 
f91491405dc4.jpg
 
b157f8ecf3b1.jpg
 
У Джека был на ночь душ Sweet 2мл\л + Megafol 3мл\л.  Полив PF 0,7г\л + Zym 1мл\л. ph 6.3 ppm 860.... Дренаж забыл 7ade0801726273c65858d9a08bfb0bda.gif
 
А это вот мой друг))
84580d55d228.jpg Белоус)))
 
Жосцкий Понидельнек))
а вот и dominator 2014 :pray:
 
:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем скоро будишь ананас курякать)))

Где себе такова кореша надыбал??)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер мини-грова... Шо за шишаки наростают - каждый раз диву даюсь)) Надеюсь, секрет в зеленой сенсации...))

Посмотрел на картинки клипов - прости бро, не рискнул включать с утра пораньше....))

post-18119-0-15983400-1412585403_thumb.p

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага не кусты а фарш из бошек!!)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,@HHitch,@sshkiper, а так же остальные Бро и Си :drujba:  :thankyou:

 

 

Ну совсем скоро будишь ананас курякать))) Где себе такова кореша надыбал??)))

та возле работы тусуется)) да как скоро.. ща неделю еще в горшке потом соооохнуть еще...весь слюной изойдешь пока дождешься))) :rasta_biggrin:

 

 

Мастер мини-грова... Шо за шишаки наростают - каждый раз диву даюсь)) Надеюсь, секрет в зеленой сенсации...))

и совесть "пивовара" :smoka:

бубль гум кстати на объем шишек скуповат вырос....тощие головешки, НО сахара на ерорсидовском бублике больше чем на Барневсом ананасе может вот тут и есть подвох с теми самыми 12% ТГК)

 

Посмотрел на картинки клипов - прости бро, не рискнул включать с утра пораньше....))

вечером включи) :drujba:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,Офигеть какая она у тебя аппетитная!!! :yatta::madeitation:  Плюсы закончились,занесу обязательно!!! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасовая пойдет  :perfect:         ...."другану"  :peace:

а вот и dominator 2014

  dfea997fff70809d884ecfb4cf9b1106.gif       

 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не рискнул включать с утра пораньше....))

И правильно, я не включаю никогда, один раз включила)))

 

А это вот мой друг))

Похож  :rasta_biggrin:

Про растих ничо не говорю, ты знаешь сам шо всё чудно у тебя  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правильно, я не включаю никогда, один раз включила)))

глупости какие! даже помню как хвалила какой-то музончик, а вобще подобную музыку первый, ну максимум второй раз кидаю, а остально сопли были девчачи))))))))))))

 

 

Про растих ничо не говорю, ты знаешь сам шо всё чудно у тебя

спасибо Мартых! вот тока мне рыхловатой кажется ананастя... ну по весу глянем уже скоро, думаю ипучих 15 граммов то переплюнем)))))))))))))))))))))))). На бублик ваще на количество не надеюсь тонкие дредины блин))) но явно пручий бублик будет...трихомы знатные висят)))) :pray: а значет покурим :roll:  :eyes:

Бразы, вот думаю с этим репом в Дзаги поучавствовать, что скажете, стоит, чем черт не шутит? :demon2: ?

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честолюбивец :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, поучаствовать всегда стоит, если есть желание..в любом случае.. :peace:


думаю ипучих 15 граммов то переплюнем)))))))))))))))))))))))
это в каком смысле?..у тебя больше 15 гр. с куста не получалось раньше?

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразы, вот думаю с этим репом в Дзаги поучавствовать, что скажете, стоит, чем черт не шутит?
 ну а че , поучаствуй       ...чем черт не шутит 0f6f7ec120bd6ea0cd368e5f37842721.gif
 знал что доминатор мимо тебя не пройдет)))
 ну так само собой  :rasta_biggrin:     ...ток прошлые какие то "по презинтабельней"  были ,     ну все равно движ веселый  :rasta_biggrin:  :peace:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vikona,по паспорту заявлено 15-25г\растения  у ананаса :positive: . Так то обычно ближе к 50 получалось с растения (авто), а в этот раз похужее будя наверна :embarased:

@cherrynick, не ради славы, а ради призов))) :yatta:  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормон, здарова, Бро!!! Давно не заходил к тебе. Все круто колосится и харвица у тебя!!! С твоим оригинальным боксом и нестандартным подходом к грову тебе давно пора натянуть дзаги на шишку))) участвуй!!! Близкие поддержат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ток прошлые какие то "по презинтабельней"  были
тож так показалос! но все равно феерично!))

@SERssvs,Бро привеТ!! и правда пропал ты!! Спасибо!! ну знач попробую принять участие (если возьмут)  :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глупости какие! даже помню как хвалила какой-то музончик

Я про те, которые со страшной картинкой))) я помню что вы мне в репорт скидывали, не надо ля-ля)))) А хвалила которые без кровищи и харошие, канеш было дело  :yes:

разы, вот думаю с этим репом в Дзаги поучавствовать

Я после того конкурса, где Шкип участвовал, что-то сомневаюсь в их судействе честном. Смотри чтоб не расстроился потом. А репорт у тебя показательный, есть чему поучится, особенно у кого с местом напряг, так что я б голосовала) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SERssvs,Бро привеТ!! и правда пропал ты!! Спасибо!! ну знач попробую принять участие (если возьмут) :embarased:

Не пропадал, грел кости на югах-долгожданный отпуск, который надо провести так, чтобы всю зиму было б че вспомнить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не  корысти  ради  а  пользы  для :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не  корысти  ради  а  пользы  для

ага, Фрухе пойди расскажи про пользу участия на чужих ресурсах, до сих пор поди плачет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пропадал, грел кости на югах-долгожданный отпуск, который надо провести так, чтобы всю зиму было б че вспомнить))))

ну видимо есть чо вспоминать!!! :pray:  :yes:

 

 

Я после того конкурса, где Шкип участвовал, что-то сомневаюсь в их судействе честном. Смотри чтоб не расстроился потом. А репорт у тебя показательный, есть чему поучится, особенно у кого с местом напряг, так что я б голосовала) 

дак я что разве бадаца с этими мамонтами туда?))) так азарту для, да мож какую семку придарят)) Ну знач будем тама, если пустют :rasta_cool:  :weedsport2:

Группа паддержки гатова?))))))))))))))) :yatta:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не пропадал, грел кости на югах-долгожданный отпуск, который надо провести так, чтобы всю зиму было б че вспомнить))))

ну видимо есть чо вспоминать!!! :pray:  :yes:

 

 

Я после того конкурса, где Шкип участвовал, что-то сомневаюсь в их судействе честном. Смотри чтоб не расстроился потом. А репорт у тебя показательный, есть чему поучится, особенно у кого с местом напряг, так что я б голосовала) 

дак я что разве бадаца с этими мамонтами туда?))) так азарту для, да мож какую семку придарят)) Ну знач будем тама, если пустют :rasta_cool:  :weedsport2:

Группа паддержки гатова?))))))))))))))) :yatta:

 

сыль потом оставь куда идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...