Перейти к публикации
  • 0

оцените, дайте совет


Вопрос

Удалил тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

скорее мальчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Сначала стоял на балконе, вот взял эсл у другана на 85вт 6500к 4400 lm , вот стоит там часов 12. Посыпал немного сухого азота органич удобрение. Подкормил малясь. Первый опыт вот незнаю... у всех на картинках такие сочные невысокие раскидистые, а этот какой то диковатый кажется, семка из шишки которую курили... че с ним делать?или лучше автика взять и не тратить время?

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тратить время)))) а ты в нем так ограничен? бро))) оставь и закажи автики... и из этого что то да получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Ну да огорчен) хотелось увидеть широкого крепкого кустика) а тут вон какое чудо))ну да оставлю, посмотрю хоть как развивается, эксперементальный так скажем,,, а вообщеа надо семки раздобыть))а вот вопрос еще есть а качесттво продукта отличается меж автиком и фотиком??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@nacho,расстояние до лампы (ЭСЛ) 5-8 см, обдув растихи, вентиляцию бокса сделал?

5-8 а я поближе, чтобы потеплее, не, вентиляции нет пока, ща тока формирую боксик. Есть уже 2 эсл 85, одна из них с расьихой ща, и днат 250. ! Подскажите плиз, с таким освещением максимальные габариты бокса, заранее от души спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подсыпь грунта до нижних листьев, и света больше, если есть возможность высажуй на улицу если будет девка что-то да и нарастет.


 

@nacho,расстояние до лампы (ЭСЛ) 5-8 см, обдув растихи, вентиляцию бокса сделал?


5-8 а я поближе, чтобы потеплее, не, вентиляции нет пока, ща тока формирую боксик. Есть уже 2 эсл 85, одна из них с расьихой ща, и днат 250. ! Подскажите плиз, с таким освещением максимальные габариты бокса, заранее от души спасибо.

 

метр на метр можешь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
Подсыпь грунта до нижних листьев, и света больше, если есть возможность высажуй на улицу если будет девка что-то да и нарастет.

@nacho,расстояние до лампы (ЭСЛ) 5-8 см, обдув растихи, вентиляцию бокса сделал?

5-8 а я поближе, чтобы потеплее, не, вентиляции нет пока, ща тока формирую боксик. Есть уже 2 эсл 85, одна из них с расьихой ща, и днат 250. ! Подскажите плиз, с таким освещением максимальные габариты бокса, заранее от души спасибо.

метр на метр можешь делать.[/quote

1 кубб? У меня просто палафон на днат - прожектор большой. А если делать метр на метр там места ваще под карлики тока походу((( значит днат 250 слабоват???(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...