Перейти к публикации

Тест сорта AUTO PURPLE SUNSET (fem) производитель Шайтан


Рекомендованные сообщения

        Всем привет бразы и систы.

Тестируемый сорт от бро шайтана, авто пурпл сансет феминизированный, который выведен в течении не одного года и пришло время протестировать его от а доя так сказать.

 Cемена преодолели свой долгий путь без фрсмажоров и папандосов, целехонькие и выглядят нормально без какиx либо боков, респект Шайтану за не легкий труд)).

  Токо приехалиб сразу были замочены в дождевой воде с пш 6и8 ,в ней содержится много полезного для семя и не нада добавлять всякую хрень, кроме как подровнять пш если требуется, в моем случае не понадобилось.

                                           post-21332-0-02232000-1406292012_thumb.j

Жить они будут в боксе размеры и все остальное описывать не буду тут и так все видно

post-21332-0-37847200-1406141610_thumb.j
post-21332-0-15708900-1406141640_thumb.j
post-21332-0-40233400-1406141723_thumb.j
post-21332-0-17920700-1406141753_thumb.j
post-21332-0-39035400-1406141788_thumb.j
post-21332-0-05772000-1406141683_thumb.j

    Субстарт сосотоит из грунта геофлора, перлита и кокоса, перемешано на глаз, пропорции хз но все будет гуд, не первый день за рулем так сказать, удобрения флора сериес и нановит, плюс грунт обработается фитодоктором .

   Через часик семки перекочуют в ватку и будем ждать рождения наших дам, это тоже как раз проверим, нада узнать как прошла феминизация, ну пока все     ту би континуед)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прошествию пары часов перекочевали в инкубатор post-21332-0-11894700-1406297565_thumb.j

                                                                                    post-21332-0-35119100-1406297593_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с началом браза :perfect: буду следить


а сколько у тебя света всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Здарова всем кто видит ))

Сегодня проклюнились первые 3, вечером пересадим их из роддома 

в детское отделение))

                             post-21332-0-62592200-1406452889_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по-несколько семок замочил, позавчера вечером высадил по методу, который уже описывал: 

Сегодня уже по 1 растихе Паука и Заката взошло, так что семки норм должны быть. Уже видно и в других стаканчиках, как земля поднимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня проклюнились первые 3, вечером пересадим их из роддома  в детское отделение))

это  один из ключевых моментов всего  цикла )) он самый трепетный ))

Ронго грова, следимс ))

@Shajtan, Бро, я твой метод для себя упростил... просто влажный перлит и  все. Пока 100% всхожесть была )

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня проклюнились первые 3, вечером пересадим их из роддома  в детское отделение))

@Shajtan, Бро, я твой метод для себя упростил... просто влажный перлит и  все. Пока 100% всхожесть была )

 

вот и я так делал rasta_biggrin.gif :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро тебе и сочных шиш :bulbulyator:  подпишусь будет интересно почитать.+На удачу

На земле Shaman fem

Тест репорт Auto Northern Lights' от бро Random

Дунем пару тяг и забудем все на свете

От куда дети как летают на ракете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт у меня маломальский есть , но как говорится учится не когда не поздно. Буду смотреть. Плюсую на удачу. Ровного цикла. МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер увсем,

переехали в стаканчики токо трое ,пока один спит еще или в коме)) хз,

две семки хорошо пошли, корешки хорошие, третья немного нестандартно полезла ,не расколола по полам скорлупку, а пробила в ней дырку и не может вылезтьpost-21332-0-22930500-1406490534_thumb.j, но я думаю это вопрос времени и тоже ее посадил, главное что она показала что живая

 

post-21332-0-38898400-1406490508_thumb.jpost-21332-0-51314300-1406490566_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 бро, а че в стаканчик?? чего не сразу на свои места в большие горшки?? зачем эти пересадки с травмами корневой... ты как не старайся, а пересадить не травмировав корневую - неполучится...  а это   лишний стрес да еще и в самом начале жизни... 

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я  вот тож не понимаю этих пересадок- в чем их плюс-объясните,?ровного грова бро!!!!!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу  без травм его пересадить, главное вовремя, это не проблема

на пракитке заметил, так лучше корни не закисают и развиваются быстрее

я уже больше 10 лет так сажу и все норм, знаю какая она будет

 в индоре мало растил, пока комп не купил и не связался с интернетом))

 

это тебе сейчас так кажется что невозможно без травм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автики слишком нежные для такого количества манипуляций... но это  всего  лишь мнение. да и собственно   у нас есть возможность  просто  пронаблюдать )))

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 епта, я из обоймы лихо вылетел )))

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом, удачи brother)

Тоже в стаканчиках начинаю и все норм, растёт без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда одна не ходит, чтото с ними не то ,такого еще у меня никогда небыло, росточики вышли из земли уже без касок но какиетo очень тонкие и желтобледные ,

не знаю наверно не выживут, один еще не вылез, так пока и сидит, может хоть он не подведет, ато я уже без травы, такое ощущение что кто то сглазил хз такого еще никогда не было чтоб стоко гавна и все сразу 

post-21332-0-86656200-1406706476_thumb.jpost-21332-0-20677700-1406706484_thumb.j

 

 

четвертый родился мертвымpost-21332-0-12374800-1406706556_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это означает, что слишком мокрая земля, бро

У меня всхожесть 8 из 8 в течении 36 часов после посадки в землю (перед этим раскусил семку и замочил в воде с янтарной кислотой на сутки, не ждал, пока корешки в вате будут вылазить ,ватные диски не использую на практике вообще, просто замочил как описал и высадил, землю немного увлажнил и парник с дырочками и не ставь на солнце/под лампу близко, чтобы не сварились). Только старые семки плохо всходят, а эти - свежак настоящий, хз... почему у тебя так печально все. Могу выслать еще несколько семок, чтобы ты все же продолжил свое повествование.

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все так же делал всигда тоже раскусываю так быстрее проростает правда не добавлял янтарную кислоту и корневин просто водичка дождевая с подровненнык к 6ти пш 

но они не мертвые вполне могут отойти ,один еще спит не выходит ,пока может позже, тот что нестандартно полез видaть как раскусывал семка не пополам раскололась, а с боку он тудой корешек и пустил того и еще не вылез, но должен, будем надеятся что те тоже выздоровеют 

землю я не поливал, как промыл кокос и перемешал с торфом оно было как раз влажненькое ни поливать не пришлось так и закрыл парничком, 

бывает иногда такое что слабенькие может и из за того что не добавил янтарной к-ты у нас негде ее купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любой аптеке эта кислота продаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...