Перейти к публикации

Lowryder2 6 семок очень поздний аут


Рекомендованные сообщения

Раз уже решил весна-лето,так и делай,тогда-то все и получится у тебя все!!! А сейчас как раз можешь витывать информацию полезную,Как губка. Как раз к времени посадки-высадки уже будешь полностью морально подготовлен))) :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, при озимой высадке семки закаляются и переживают определенные заморозки если таковые будут! Дичка то растет! Так что я на твоем месте подумал бы! И по поводу урожая как раз ты не прав! При правильном уходе озимой, он будет просто огромен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за мои 5 копеек

Я сажал прошлой осенью так:

Взрыхлил влажную  землю буквально 3 см. и прихлопал рукой. Разложил семки хаотично, и присыпал землей тонким слоем, как будто посолил. Нарвал травы и сена, и разложил сверху 10-15 см. и опять прихлопал рукой. Ранней весной взошли 5 из 5 семок, причем почти небыло никакой ещё травы. Весной так же подкладывал траву и сено вокруг растишек, трава, защищала ростки от возвратных заморозков весной, и задерживала влагу в земле летом, причём разлагаясь кормило растение

А вот те которые посадил весной, они тоже взошли, но развивались медленнее и вытягивались т. к. к этому моменту уже соперничали с разными сорняками

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buton4ik, бро, ну как бы еще не факт, что взойдут, так как насколько я понимаю их тогда надо непророщеными в землю бросать.

@ляля0, :perfect: круто конечно. Бразы тут как бы такая ситуация, что с деньгами реально напряг, на то надо, на се и как бы не очень могу сейчас высаживать. Так что как сказала сестренка)) @greenchameleon буду впитывать информацию, а весной-летом буду садить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище если стараешься то всё будет *издато и меня воопще в начале по 80 штук рассады умирало :madeitation:  знаешь какой стресс  и деньги не казённые вроде но без неудач опыта не получишь :bulbulyator:  так что держи хвост пистолетом :roll:  как говорила моя бабушка-"всё херня главное чтоб стоял" :embarased:  так что как в том видео "Миша всё куйня давай по новой" :plane(ulet): 

                                                                                                                      Миру Мир :tyanet: 

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sasa4545, да все хуйня давай по-новой :rasta_laugh: ....спасибо за поддержку! Хорошо, что можно еще купить  :weedbush: если вырастить не получилось. Сейчас сижу под дымом неизвестной мне ганжи, норм так, только слабо как-то, надо было полный большой колпак насыпать в водный и еще даже больше можно было бы :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sasa4545, да все хуйня давай по-новой :rasta_laugh: ....спасибо за поддержку! Хорошо, что можно еще купить  :weedbush: если вырастить не получилось. Сейчас сижу под дымом неизвестной мне ганжи, норм так, только слабо как-то, надо было полный большой колпак насыпать в водный и еще даже больше можно было бы :tyanet:

хочу вырастить и покурить сортовую и понять чем отличается она от той что у нас продают)

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так то сортовую ведь тоже могут продавать, хотя если выращивают изначально на продажу то она конечно слабее будет намного. Я курил ганжу выращенную для себя одним челом, но так то он ее и продает. Так это во много раз превосходит ганж, продаваемым барыгами. Там с одного колпака разрыв мозга, очень страшно было, так то поэтому ее много не надо курить - вот это была реально мощная трава, просто высший класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
ака р
братан все хуйня я собираюсь на этой недели посадку делать) у меня также моча в голову поздно стукнула как и у тебя о гроверстве) ну я с западного Казахстана) завтра если получиться сфоткаю полянку) думаете у меня получится хоть что то?) Заказал семена надеюсь завтра уже придет доставка, уже как 15 дней жду. А семена заказывал Auto Super SkunkAuto Anesthesia Auto Somango
 
Auto Bomb выбирал автоцветущие так как с коротким циклом и индюшки так как более устойчивые к холоду) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ака р
братан все хуйня я собираюсь на этой недели посадку делать) у меня также моча в голову поздно стукнула как и у тебя о гроверстве) ну я с западного Казахстана) завтра если получиться сфоткаю полянку) думаете у меня получится хоть что то?) Заказал семена надеюсь завтра уже придет доставка, уже как 15 дней жду. А семена заказывал Auto Super SkunkAuto Anesthesia Auto Somango
 
Auto Bomb выбирал автоцветущие так как с коротким циклом и индюшки так как более устойчивые к холоду) 

 

Дружище заводи репорт и запасайся терпением! :madeitation:

 

Если в аут то можешь посмотреть мой репорт как я семки садил и чем накрывал без всяких пересадок минимум стресса :hochuprimer:

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райм, бро а ты в этому году собираешься их выращивать или на следующий? Если в этом - ну я бы честно может быть попробовал, если было бы где рассаду выращивать, а тогда уже рассадой высадить в аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аду
бро да рассада хуйня, семок 2 посадить по стакану как хвостики появятся и дождаться. Как придут семена так сразу реп создам) :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аду
бро да рассада хуйня, семок 2 посадить по стакану как хвостики появятся и дождаться. Как придут семена так сразу реп создам) :kissinglips:

 

:perfect:

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райм, бро а ты в этому году собираешься их выращивать или на следующий? Если в этом - ну я бы честно может быть попробовал, если было бы где рассаду выращивать, а тогда уже рассадой высадить в аут.

бро а ты попробуй в стакан одноразовый посадить и спрятать. Пока растишка в рассаде вроде можно или надо в темноте держать. Я сам родителями живу так же как и ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райм, братишка, пока проростает семка она должна быть в темноте, но потом ей нужен свет и тепло, чтобы расти и нормально развиваться, так что не вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро не заморачуйся уже. Оставь все планы на следущий гров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok, бро я и не заморачиваюсь, пока отдыхаю от грова))))))на следующий год буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok, бро я и не заморачиваюсь, пока отдыхаю от грова))))))на следующий год буду думать

Отдыхаю) натрудился ? или просто много впечатлений? :lalala:

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sasa4545, Да просто самое сложное в этом все это все продумывать, как и что сделать, чтобы не спалится и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты братан крепче за руль держись,всё будет *аебись :perfect: 


http://youtu.be/Uml4jN_CBWg

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная песня и видос афигенный, очень понравилось :perfect:  :perfect:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/Iw2vUP7Sn-o 

Раслабся дружище :bulbulyator:


http://youtu.be/Iw2vUP7Sn-o

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мен :bulbulyator:

 

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...