Перейти к публикации

buton4ik

Гровер
  • Публикации

    891
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

278 +

3 подписчика

О buton4ik

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 509 просмотров профиля
  1. ДВЦ рулит, бро! Я всегда был приверженцем этой системы, единственный минус в том, что уход нужен отменный для получения нормального результата!
  2. buton4ik

    Рыбалка

    Крупная рыба производит намного меньше жизнеспособной икры чем рыба меньших размерах! Это доказано научно, так что это не аргумент против ПО.
  3. Ну не знаю о таких рекомендациях, поступай как знаешь! Девчушка ведь твоя)
  4. Отличный результат, бро! Греет душу что свое, и не важно какое количество получилось!
  5. buton4ik

    Рыбалка

    это жаба ,души её ))) 100%))))))))))
  6. buton4ik

    2 старт

    Отличные бошки, бро! С харвом!
  7. Бро, рекомендуемый режим 18/6. Все что после 18 часов дня растихой не воспринимается! Так что изменяй смело световой режим! А так все гуд! Щас она нарастит корневую и выстрелит!
  8. Не парься по поводу зацветания! Каждый сорт зацветает по разному! Растихи на цвете раза в полтора еще увеличатся!
  9. Не справишься 100%. Материнское растение постоянни прищипывают, т.е. отрезают клоны, а если ты просто будешь гнуть, то ничего не получится! У меня в руме одновременно ростут автоматы и фотопериоды. Так вот когда пришло время переводить фотиков на цвет, не парился и просто перевел, на автоматов это совсем никак не повлияло, ну может пару грамм потерь. Перечитай мой текущий репорт и сделай точно так же!
  10. Приветствую бро! С началом! 90 дней веги ты не выдержишь, она у тебя размером с жилую комнату станет, порвет твой бокс! Малышку с пульвика только перед сном опрыскивай а то листья пожжешь, та и не надо оно её сейчас. Проливай понемногу воды по кругу в диаметре см 7-10, чтобы корни тянулись в стороны! Поливай первые недели 2,5-3 только водой, того что в земле её хватит! Буду следить!
  11. Спасибо, бро! Да нет, бро, в этот раз не ероры подвели. Семки брал у одного из гроверов, получилось не то что ожидал. Ерорсы тоже ерундой стали заниматься, много по этому поводу на форуме инфы найти можно! Следующий гров полюбому от известных банков будет!
×
×
  • Создать...