Перейти к публикации

sasoksas

Гровер
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Очень хороший

1 подписчик

О sasoksas

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Польша

Посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. sasoksas

    Аут, граница с Украиной

    не вызрели регуляры, так. ... с двух банок кумарит вроде как) я автики курю)
  2. sasoksas

    СТАРТ 2014.Регуляры

    что ж за лето такое то.... тоже не успела вызреть, ну да всё равно с банки одной расшатывает) след год - автофемы и только
  3. sasoksas

    Аут, граница с Украиной

    урожай собран, и часть скурена ) всем хорошей ёлки)
  4. sasoksas

    Аут, граница с Украиной

    регуляры , суки , не растут.... мороз потрахал их .... шишки маленькие , щас поедем пробывать ) автики улёт, с некоторых бледного ловили)
  5. sasoksas

    Аут, граница с Украиной

    Привет всем! давно не писал уже в репортр) все растет и пахнет, как и было задумано ) автики и регуляры цветут) часть уже захарвил, задорная штука, жалко хер пойми где какой сорт) лсд кусты высотой примерно 2,8м автики до метра скоро хаааррррввв
  6. sasoksas

    Аут, граница с Украиной

    привет всем! захарвил еще один куст белой вдовы) вышло довольно не плохо) очень приятный запах, и штырит весело ) остальные автики тоже зацвели уже регуляры уже выше меня (190см) дождя до сентября походу не будет,.... таскаю воду в пляжках ... все хорошего урожая!
  7. sasoksas

    Аут, граница с Украиной

    спасибо всем... а вот с армией автоматов болты.... уже штук 20 мужиков вырвал... погода была 4 дня херовая, прохладно, дождь, солнца мало... и еще прикол,... сажал один автоцвет в стаканчике без дна.... сегодня прихожу - стакан аккуратно вытянут, осталось отверстие в земле... и нашел говно лисье.... неужели лиса вырвала растиху со стаканом, и оттянула её за 5 метров... когда нашел - офигел, вырвала мужика) ЛИСА помогает мне в грове) а для себя сделал вывод - на следующий год только фемки!
  8. sasoksas

    Аут, граница с Украиной

    похарвил нижние веточки белой вдовы) с одного водного вырубает на 2 часа) при том что еще не до конца мощи набрал куст)) с двух веток вышло примерно целофановый пакет с под сахара бошек) Всем большого урожая!) , зы, с авто поливом тему забил, так как дождик стабильно идёт))) лето не такое сухое как в те года)
  9. sasoksas

    Аут, граница с Украиной

    10 листник, лсд сорт) всем спасибо ) молодняк автиков подрастает, скоро зафоткаю )
  10. sasoksas

    Аут, граница с Украиной

    Все растет, пару автиков цветет, несколько растих сожрано, ну ничего =\ был прикол вчера - сижу курю, на меня ползет огромная стая муравьев! кочевники херовы) зарядил в опрыскиватель отравы от муравьев ! быстро они убежали то ))) на данный момент почуть щипаю auto wite widow fem ... рубит с одного водного, но зато мысли ясные ) пс фотка где рука - это куст LSD, я его позагинал в своё время, он в ширь прёт как невменяемый)
  11. sasoksas

    Селитра

    селитру лучше при высадке под корень в лунку фигачить, спичечного коробка хватает на все лето) такие дылды лезут ))
  12. ха , да ты сосед ))) прогноз такой же стоял )) ливануло не плохо, землю промочило)
  13. бро в аут пора их! я на 2 день от снятия каски высаживал! ито из за дождя!
  14. sasoksas

    Аут, граница с Украиной

    Все растет, пара автиков цветет) все идёт по плану) прошел нефиговый такой дождик почти на сутки, в полях вода стоит аш... еле пробрался сегодня на поляну.... поснимал стаканчики и взрыхлил земельку возле растих позагинал к земле проволокой регуляры, пусть в ширь растут ) так же было невтерпёж попробовать автик.... не удержался сорвал шишку, хоть и маленькая еще , но чувствую убьёт) ЗЫ - с азофаской растихи растут как на дрожжах! Всем
  15. согласен, ради грова ремонт машины забросил уже как месяц)
×
×
  • Создать...