Перейти к публикации

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w


Рекомендованные сообщения

Мир браза - кусты превосходные:-) :-) :-)

Все Города России TELEGRAM @jahforum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,братка ты неделю проливал каждый день??? Это че у моей получается передоз что ли раз ПШ выхода меньше чем входа????

@efremfem,Спасибо бро!!!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Мир! Сегоня пролил 3й раз водой старшенькую  с ПШ входа 7.3 сделал замеры дренажа последних 200мл и оО чудо наконец то,что я хотел увидеть ПШ выхода составил 6.4 слава Джа! А то уже из-за кривого ПШ траблы поползли по листу недостаток Фосфора вывод был сделан по таблице (Доступность ионов для растения от значения ПШ) и мои подозрения подтвердил Бро Шкипер! за что ему огромный  :respect: . И блюшку младшенькую пролил водицей с ПШ 6.5 выход ПШ 6.6 ну у неё вроде всё впоряде. Всем добра!!!!!!!!!!!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raf0007, привет бро :rasta_peace:  хорошая растиха :perfect:  на счет ПШ посмотри мой пост https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/?p=435410 после того как я устроил мегапролив ПШ стабилизировался. И даже после 3го подряд полива компотом он мертво встал на 6.5 :rasta_biggrin:  и еще уж дам свой совет от новичка :rasta_cool::rasta_biggrin:  у меня отстоянная вода около 7.5, где то на форуме прочитал что можно поднять значение с помощью яичной скорлупы. Так вот вчера засунул ПШ-метр в обрезанную баклаху из-под сока 2л, прибор показал 7.5, накидал скорлупы от 3х только что сваренных для салата :yes:  яиц и ПШ за 5 секунд стал 8.2 :demon2:

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@psyKlint,бро спасибо за совет,пока справляюсь ,а твой реп посещаю регулярно

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а твой реп посещаю регулярно
приятно слышать, рад стараться :yatta::weedsport2::jahwatering:

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больших и вкусных голов бро)

http://jahforum.org/topic/24329-pervyi-grovik/ первый опыт:) ак-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimqa,От души братка!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные кусты, бро! Буду следить, сам посадил Jack Flash #5 от sensi seeds, надеюсь на что-то похожее  :drujba:

https://jahforum.org/topic/18623-pervyi-opyt-jack-flash-5-dnat-250w/ - первый опыт Jack Flash #5 днат 250W, веду репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krokko, :thankyou: бро! Дай Джа здоровья твоим малышкам!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, малышки просто заглядение, красава Бро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех зашедших в мой скромный реп! Продолжу ,5 ти дневный отчет . И так 35-30 от каски малышкам (джек неделя цвета-блюха 2 дня цвета)после траблов у Джека листья по желтели,но с траблами справились,девочка начала кушать набираем шиш массу,сегодня утром был полив компотом у Джека вход ПШ 6.5 выход 6.4 у Блюхи вход 6.5 выход 6.7 блюшка догнала сестрёнку теперь они одного роста.

Фото:

post-23590-0-73391000-1410416387_thumb.j

post-23590-0-33166000-1410416405_thumb.j

post-23590-0-59466400-1410416416_thumb.j

post-23590-0-99556600-1410416428_thumb.j

post-23590-0-00709500-1410416448_thumb.j

post-23590-0-80485000-1410416467_thumb.j

post-23590-0-70437700-1410416486_thumb.j

post-23590-0-24192500-1410416510_thumb.j

post-23590-0-42118400-1410416521_thumb.j

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++++ :peace:  :perfect:  :cannabis:  :smoka:  :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amphetamin74

denis503  

krokko

не надо много слов просто  :thankyou:  :thankyou:  :thankyou::respect:  :respect:  :respect:  :rasta_biggrin:  :weedbush:

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raf0007, бро, хорошие ёлки! Я приглядываюсь к этим сортам, хотел спросить, как у них с высотой без горшка сейчас у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kzntcv,Растут бро в 12 л горшках сейчас по 55 см каждая думаю ещё подрастут не много

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANDRUXA, :drujba: скинь ссылку если не трудно меня пш доебал на выходе 6.1 хоть убейся 2 раза уже проливал вход 6.7

Кусты огонь братка)

По тдс метру просто заходишь на али экспрес и в поисковике пишешь тдс метр, вариантов масса, я бы скинул ссыль но сам там не особо разбираюсь, у меня моя мадам рулит аликом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растут бро в 12 л горшках сейчас по 55 см каждая думаю ещё подрастут не много
растихи хороши братка)))) а уж для 3.5л горшков 55см это ваще огонь))) у меня горшки больше 15л и сейчас высота 70см)))

В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня...

 

Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/

Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kzntcv,Растут бро в 12 л горшках сейчас по 55 см каждая думаю ещё подрастут не много

по метру ростом, наверное, будут  :weedbush: Бро, а как с запахом от них? Сейчас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANDRUXA,понял братка гляну

@psyKlint, :thankyou: спасибо бро!!

@Amphetamin74,ага гляну бро это с того магаза ?!

@kzntcv,воняют и ещё как бро думаю до метра не вытянутся

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANDRUXA,да братан выбору море ща с бабосами по решаю да закажу

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шас тоже поглядел на али выбор вобше большой и цены пзд копейки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANDRUXA,да братан выбору море ща с бабосами по решаю да закажу

Бро, там така на совсем капеечные не ведись, ну где по сотке стоит не заказывай, там надо на рейтинг продавца смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ANDRUXA, :drujba: понял буду иметь ввиду

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...