efremfem 5 Опубликовано: 8 сентября, 2014 Мир браза - кусты превосходные:-) :-) :-) Все Города России TELEGRAM @jahforum Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 9 сентября, 2014 @Ss78,братка ты неделю проливал каждый день??? Это че у моей получается передоз что ли раз ПШ выхода меньше чем входа???? @efremfem,Спасибо бро!!! Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 9 сентября, 2014 Всем Мир! Сегоня пролил 3й раз водой старшенькую с ПШ входа 7.3 сделал замеры дренажа последних 200мл и оО чудо наконец то,что я хотел увидеть ПШ выхода составил 6.4 слава Джа! А то уже из-за кривого ПШ траблы поползли по листу недостаток Фосфора вывод был сделан по таблице (Доступность ионов для растения от значения ПШ) и мои подозрения подтвердил Бро Шкипер! за что ему огромный . И блюшку младшенькую пролил водицей с ПШ 6.5 выход ПШ 6.6 ну у неё вроде всё впоряде. Всем добра!!!!!!!!!!! Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
psyKlint 212 Опубликовано: 9 сентября, 2014 @Raf0007, привет бро хорошая растиха на счет ПШ посмотри мой пост https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/?p=435410 после того как я устроил мегапролив ПШ стабилизировался. И даже после 3го подряд полива компотом он мертво встал на 6.5 и еще уж дам свой совет от новичка у меня отстоянная вода около 7.5, где то на форуме прочитал что можно поднять значение с помощью яичной скорлупы. Так вот вчера засунул ПШ-метр в обрезанную баклаху из-под сока 2л, прибор показал 7.5, накидал скорлупы от 3х только что сваренных для салата яиц и ПШ за 5 секунд стал 8.2 В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня... Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/ Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 9 сентября, 2014 @psyKlint,бро спасибо за совет,пока справляюсь ,а твой реп посещаю регулярно Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
psyKlint 212 Опубликовано: 9 сентября, 2014 а твой реп посещаю регулярно приятно слышать, рад стараться В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня... Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/ Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dimqa 78 Опубликовано: 10 сентября, 2014 Больших и вкусных голов бро) http://jahforum.org/topic/24329-pervyi-grovik/ первый опыт:) ак-47 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 10 сентября, 2014 @Dimqa,От души братка! Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
krokko 6 Опубликовано: 10 сентября, 2014 Отличные кусты, бро! Буду следить, сам посадил Jack Flash #5 от sensi seeds, надеюсь на что-то похожее https://jahforum.org/topic/18623-pervyi-opyt-jack-flash-5-dnat-250w/ - первый опыт Jack Flash #5 днат 250W, веду репорт. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 10 сентября, 2014 @krokko, бро! Дай Джа здоровья твоим малышкам! Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Шоквечен 520 Опубликовано: 10 сентября, 2014 Бро, малышки просто заглядение, красава Бро!!!! auto New York Diesel fem. / auto MaxiGom fem. - http://jahforum.org/topic/20441-auto-new-york-diesel-fem-stels/ auto Mazar fem. / auto Super Hash fem. / auto Lowryder 2 fem. - https://jahforum.org/topic/17875-auto-mazar-fem-auto-super-hash-fem-auto-lowryder-2-fem-mgl-dnat-esl/<p> auto Big Bang. / auto Northern Lights - https://jahforum.org/topic/15265-pervyi-grov-big-bang-northern-lights/page-7#entry386379 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 11 сентября, 2014 Приветствую всех зашедших в мой скромный реп! Продолжу ,5 ти дневный отчет . И так 35-30 от каски малышкам (джек неделя цвета-блюха 2 дня цвета)после траблов у Джека листья по желтели,но с траблами справились,девочка начала кушать набираем шиш массу,сегодня утром был полив компотом у Джека вход ПШ 6.5 выход 6.4 у Блюхи вход 6.5 выход 6.7 блюшка догнала сестрёнку теперь они одного роста. Фото: Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 11 сентября, 2014 ++++ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 11 сентября, 2014 Amphetamin74 denis503 krokko не надо много слов просто Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kzntcv 148 Опубликовано: 11 сентября, 2014 @Raf0007, бро, хорошие ёлки! Я приглядываюсь к этим сортам, хотел спросить, как у них с высотой без горшка сейчас у тебя? ♀Auto Big Bang, гров на ЭСЛ© Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 11 сентября, 2014 @kzntcv,Растут бро в 12 л горшках сейчас по 55 см каждая думаю ещё подрастут не много Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ANDRUXA 77 Опубликовано: 11 сентября, 2014 @ANDRUXA, скинь ссылку если не трудно меня пш доебал на выходе 6.1 хоть убейся 2 раза уже проливал вход 6.7Кусты огонь братка)По тдс метру просто заходишь на али экспрес и в поисковике пишешь тдс метр, вариантов масса, я бы скинул ссыль но сам там не особо разбираюсь, у меня моя мадам рулит аликом) Репорт №2 Auto New York City feminised https://jahforum.org/topic/15269-2-oi-grov-auto-new-york-citi-femenised-ot-errors-seeds/ Репорт №3 Auto Big Devil 2 http://jahforum.org/topic/24568-ekspres-report-auto-big-devil-2/?p=590492 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
psyKlint 212 Опубликовано: 11 сентября, 2014 Растут бро в 12 л горшках сейчас по 55 см каждая думаю ещё подрастут не много растихи хороши братка)))) а уж для 3.5л горшков 55см это ваще огонь))) у меня горшки больше 15л и сейчас высота 70см))) В даль гляжу задумчиво - зреет конопля... будет много радости на исходе дня... Первый Индор Гров Авто Тутанхамон (ХАРВЕСТ) https://jahforum.org/topic/17037-atutankhamon-esl-zemlia60kh60kh170/ Второй Индор Гров Авто Мазар (ХАРВЕСТ) http://jahforum.org/topic/24748-2i-grov-avto-mazar-esl-boks-155kh75kh46/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 11 сентября, 2014 http://www.tinydeal.com/ru/tds-digital-pen-style-water-ph-meter-p-29777.html TDS METER Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kzntcv 148 Опубликовано: 11 сентября, 2014 @kzntcv,Растут бро в 12 л горшках сейчас по 55 см каждая думаю ещё подрастут не много по метру ростом, наверное, будут Бро, а как с запахом от них? Сейчас есть? ♀Auto Big Bang, гров на ЭСЛ© Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 11 сентября, 2014 @ANDRUXA,понял братка гляну @psyKlint, спасибо бро!! @Amphetamin74,ага гляну бро это с того магаза ?! @kzntcv,воняют и ещё как бро думаю до метра не вытянутся Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 11 сентября, 2014 @ANDRUXA,да братан выбору море ща с бабосами по решаю да закажу Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Amphetamin74 958 Опубликовано: 11 сентября, 2014 Шас тоже поглядел на али выбор вобше большой и цены пзд копейки =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ANDRUXA 77 Опубликовано: 12 сентября, 2014 @ANDRUXA,да братан выбору море ща с бабосами по решаю да закажуБро, там така на совсем капеечные не ведись, ну где по сотке стоит не заказывай, там надо на рейтинг продавца смотреть Репорт №2 Auto New York City feminised https://jahforum.org/topic/15269-2-oi-grov-auto-new-york-citi-femenised-ot-errors-seeds/ Репорт №3 Auto Big Devil 2 http://jahforum.org/topic/24568-ekspres-report-auto-big-devil-2/?p=590492 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Raf0007 387 Опубликовано: 12 сентября, 2014 @ANDRUXA, понял буду иметь ввиду Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic] (Харвест) Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog) http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас