Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бразы скажите когда начнется цветение ,белая вдова  выросла до таких размеров просто охренеть фото позже выкину ,находимся ближе Киеву     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы скажите когда начнется цветение ,белая вдова  выросла до таких размеров просто охренеть фото позже выкину ,находимся ближе Киеву     

Не переживай те кусты которые по началу немного тормозят, потом ойойой как выстрелюют...

:jahforumorg:  :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

бля пацаны!! По садил в начале мая, сейчас досих пор зеленый, когда уже будут шишки наполняться???????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык бывает что и не начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля пацаны!! По садил в начале мая, сейчас досих пор зеленый, когда уже будут шишки наполняться???????? 

у меня 2 недели как начали, тоже ближе к киеву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

бразы скажите когда начнется цветение ,белая вдова  выросла до таких размеров просто охренеть фото позже выкину ,находимся ближе Киеву     

Харьков, Power Plant и Super Hash тоже вымахали пипец но еще не цветут. Тоже переживаю что бы успело хоть что то нарасти до холодов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер Лемон Хез та же хуйня, даже и не думает цвести, хз шо делать  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер лемон сканк не цветет

Дж 13 хейз неделю как заодуванился

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Расслабиться  :pray:  :yes:  :madeitation:

Супер Лемон Хез та же хуйня, даже и не думает цвести, хз шо делать  :bayan:

Синоптики прогнозируют теплую осень и зиму b.gifвремя публикации: 12:07 
последнее обновление: 12:07
  2.gif 3.gif 4.gif 7.gif

 

b.gif
536477_20150908122348.jpg

 

Гидрометеорологическая служба Украины прогнозирует теплые осень и зиму. Об этом сегодня, 8 сентября, сообщила на пресс-конференции заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов погоды Украинского гидрометеорологического института Вазира Мартазинова, передает УНИАН.

"Ни зима, ни осень холодной не будут. Я могу четко вам сказать, температуры будут положительные", - сказала она.

Мартазинова отметила, что заморозки в отдельные дни ожидаются со второй половины октября, но в целом октябрь будет теплым и в большинство дней температура будет в районе 10 градусов.

Естественное понижение температуры сменится потеплением в конце ноября - начале декабря, когда температура будет доходить до 5-7 градусов выше ноля.

Метеорологи обещают снежный и морозный Новый год. Температура воздуха к третьей декаде декабря опустится до 10-15 градусов ниже ноля, а в январе значительно поднимется.

"Только до 10 января будут морозные дни, а дальше температура восстановится и пойдет выше нормы. Если минус три градуса норма, то будет на три-четыре выше, то есть ноль и положительная температура", - сказала Мартазинова, добавив, что февраль ожидается мягкий и с незначительными осадками.

Напомним, по данным американских и японских метеорологов, 2015-й может стать самым жарким годом за всю историю наблюдений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гидрометеорологическая служба Украины прогнозирует теплые осень и зиму
 я смотрю братка на пчелы, и по ним таково не скажеш :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Расслабиться  :pray:  :yes:  :madeitation:

Супер Лемон Хез та же хуйня, даже и не думает цвести, хз шо делать  :bayan:

Синоптики прогнозируют теплую осень и зиму b.gifвремя публикации: 12:07 

последнее обновление: 12:07   2.gif 3.gif 4.gif 7.gif

 

b.gif
536477_20150908122348.jpg

 

Гидрометеорологическая служба Украины прогнозирует теплые осень и зиму. Об этом сегодня, 8 сентября, сообщила на пресс-конференции заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов погоды Украинского гидрометеорологического института Вазира Мартазинова, передает УНИАН.

"Ни зима, ни осень холодной не будут. Я могу четко вам сказать, температуры будут положительные", - сказала она.

Мартазинова отметила, что заморозки в отдельные дни ожидаются со второй половины октября, но в целом октябрь будет теплым и в большинство дней температура будет в районе 10 градусов.

Естественное понижение температуры сменится потеплением в конце ноября - начале декабря, когда температура будет доходить до 5-7 градусов выше ноля.

Метеорологи обещают снежный и морозный Новый год. Температура воздуха к третьей декаде декабря опустится до 10-15 градусов ниже ноля, а в январе значительно поднимется.

"Только до 10 января будут морозные дни, а дальше температура восстановится и пойдет выше нормы. Если минус три градуса норма, то будет на три-четыре выше, то есть ноль и положительная температура", - сказала Мартазинова, добавив, что февраль ожидается мягкий и с незначительными осадками.

Напомним, по данным американских и японских метеорологов, 2015-й может стать самым жарким годом за всю историю наблюдений.

 

Бро это пиздеш, у людей денег нет на дрова и уголь, нету денег на газ который они хотят поднят до 11 грн ,того и пиздят что тепло будет, чтоб их сук из той рады вперед ногами не вынесли как холодать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днепропетровская область Биг Банг от канабии уже 4 неделя цвета!А рядом с ним Хроник только 3 дня цветет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че там, зацвела?

у меня пока нет, я в панике (((  :dolf_ru_072:

 

Гидрометеорологическая служба Украины прогнозирует теплые осень и зиму
 я смотрю братка на пчелы, и по ним таково не скажеш :-(

 

а что  и как ты  определяешь по пчелам бро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну че там, зацвела?
 не цветет, сижу на измене, некоторые скоро харвить буду, а у лемона лето еще  :rasta_sad:
а что  и как ты  определяешь по пчелам бро ?
смотрю как они к зиме готовиться, как щели прополисуют и т.д. , два года наблюдаю, пока лучше показывают чем синоптики  :okay:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что  и как ты  определяешь по пчелам бро ?
смотрю как они к зиме готовиться, как щели прополисуют и т.д. , два года наблюдаю, пока лучше показывают чем синоптики  :okay:   

 

и что ты думаешь судя по пчелам о предстоящей зиме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пора бы уже. Че искуственно не делаешь?

думал уже, только не знаю как, сделать шота типа палатки или каркас мутить и накрывать ево... хз... очень большие кусти, вчера пробовал нагнуть и сломал блять, короче пока жду сам не знаю чево   :rastadick:  даже предцвета нету  :wacko:

 

 

и что ты думаешь судя по пчелам о предстоящей зиме ?

будет как позапрошлого года, посильней морозы чем 2015 года  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возьми газетами закрути акуратно, терять то особо не чего. Кстати пиши в личман, я ж тоже с под киева, будем дружить семьями

Я раз у кента палатку спросил, так он мне подарил. По буху пропалили ее. Дно отрезал, поставил над растихой, правда гнуть пришлось. Так зацвела сцукка через день, вернее предцвет пошел. Жаль что я тогда про форумы не знал, фотки не делал, уникальными бы были. Короче пробуй что то

Палатка кстати двухместная, как вроде из плащевки, ты видел наверно, китайский дрэк этот. Она легкая, укрепил да и все. Поспрашивай может есть у знакомых. Пододеяльник можно старый, 3-4 палки по периметру и надевай. Думай бро, не ленись, столько времени хорошо шел, давай напрягись на финишной прямой. Ты можешь епта, я в тебя верю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возьми газетами закрути акуратно

не выйдет бро, первая фотка ствол лемона,а на второй вид сверху,  толька лемон вконце, я туда добираюсь ползком  елиели для полива  :weedbush: , я со Львовской обл.  :drujba:

post-32101-0-56656800-1441788995_thumb.j

post-32101-0-20068200-1441789035_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...