Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

из за чего желтеют, засыхают нижние листья у растихи, каждую неделю по паре нижних листьев отрезаю??? может оно так и надо???

троли троли

по теме некому ответить???

очень надо, выручай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

"Мундштук -- гонит постоянно, моча , которой он растишек в боксе травит и ему в голову ударяет))".С этих его слов все началось.Вот ссыль  https://jahforum.org/topic/3692-voprosy-pri-bolezniakh-iproblemakh-rastikhvyklad/page-21

Да! Не знаю кто это "вы",кому он друг или брат,но мне он не является ни тем ни другим.

Што обосанный ?? Всё троллишь , обиженки строишь ?)) батхерт у уриномана ? )) 

А чем отличается зола от сгоревшнго полена от золы от шашлычного берёзового угля ?  Фосфором и тяжёлыми металлами ? ))  Лошара -- " читал тут, читал там, А СМЫСЛА НЕ УСВОИЛ))

А то что в моче ВДВОЕ больше чем азота ЯДОВИТОГО для Марусек НАТРИЙХЛОРА ? Не знал ? Но отписываешь рецепты ... Посмотри картинку, сравни КУЧКИ !))

Вот мну юзаю химию по 1грамм/1литр, но новичкам пишу --по О,5г/1Литр, штоб не передознули, а ты , Мочегонное чудо --про 1:10ти , Му..Д..К ! Начинать надо с меньших доз новичкам !Всё не можешь остановиться плакаться ? Попаболь ?))

 А вот ссыль про засоление  -- не лапша с олка для наивных мочегонов :

http://www.ecoinstrument.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=76:service-irrig&catid=41:supplementinfo&Itemid=81   

 

Отдыхай ,  не плачь ))

Давай да свиданья,урод.Мне глубочайше похуй на твои слова.

,А ты наверно любишь когда за тебя врут! :positive:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Господа прошу помощи опытных гроверов

Такая ситуация:

Знакомый нашел три семечки на улице(видимо кто то обронил),проросла всего одна.Росла хорошо и быстро,но потом ему пришлось сломать бокс и растение два месяца стояло на окне и только поливалось.В конечном итоге встало(перестало расти,но и не погибло). Я забрал у него кустик, пересадил и он начал дальше расти. 

Такой вопрос: какова вероятность смены пола и возможно ли определить его сорт? 

post-10389-0-82010700-1370619545_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть хоть где-то место в Киеве, где можно купить лампы ЭСЛ от 105-ти ват. Рынок, магазин и т д... Спасибо заранее.

@Zatvor,

Это дичь походу, и вроде бы это женское растение ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Гарику-Парика

:bayan:

Што обосанный ?? Всё троллишь , обиженки строишь ?)) батхерт у уриномана ? )) 
А чем отличается зола от сгоревшнго полена от золы от шашлычного берёзового угля ?  Фосфором и тяжёлыми металлами ? ))  Лошара -- " читал тут, читал там, А СМЫСЛА НЕ УСВОИЛ))
А то что в моче ВДВОЕ больше чем азота ЯДОВИТОГО для Марусек НАТРИЙХЛОРА ? Не знал ? Но отписываешь рецепты ... Посмотри картинку, сравни КУЧКИ !))
Вот мну юзаю химию по 1грамм/1литр, но новичкам пишу --по О,5г/1Литр, штоб не передознули, а ты , Мочегонное чудо --про 1:10ти , Му..Д..К ! Начинать надо с меньших доз новичкам !Всё не можешь остановиться плакаться ? Попаболь ?))
 А вот ссыль про засоление  -- не лапша с олка для наивных мочегонов :

http://www.ecoinstrument.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=76:service-irrig&catid=41:supplementinfo&Itemid=81   

 

Отдыхай ,  не плачь ))

Давай да свиданья,урод.Мне глубочайше похуй на твои слова.

,А ты наверно любишь когда за тебя врут! :positive:

 

послушай , горячая кровь,  я пока нетакого мнение  о тебе как Братко  Сибир  но ты  вижу  сделаешь так  что я буду так  думать ! ты  вижу не понимаешь  что тебе пишу  я  и пишут  люди!  я  просто в позетив  написал  а ты всеравно  коментируешь  вот  ты  и горячий  с остальными розбирйся  кто тебе  что пишет!  но репутация  у тебя  не засоуженая  если тебе плюсов  за мочу  накидали! давай  фото  ростишек  на  моче  своих  посмотрим  как  выгледят  мне  важен  эстетичный  вид  ростений! ну  и шишки какие сколько и как переливаються! давай  покажи ...  или  не будешь  не хочешь  или  нету...  что то же  ты должен  мне ответить  :yatta:  :pray:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:bayan:

 

Што обосанный ?? Всё троллишь , обиженки строишь ?)) батхерт у уриномана ? )) 

А чем отличается зола от сгоревшнго полена от золы от шашлычного берёзового угля ?  Фосфором и тяжёлыми металлами ? ))  Лошара -- " читал тут, читал там, А СМЫСЛА НЕ УСВОИЛ))

А то что в моче ВДВОЕ больше чем азота ЯДОВИТОГО для Марусек НАТРИЙХЛОРА ? Не знал ? Но отписываешь рецепты ... Посмотри картинку, сравни КУЧКИ !))

Вот мну юзаю химию по 1грамм/1литр, но новичкам пишу --по О,5г/1Литр, штоб не передознули, а ты , Мочегонное чудо --про 1:10ти , Му..Д..К ! Начинать надо с меньших доз новичкам !Всё не можешь остановиться плакаться ? Попаболь ?))

 А вот ссыль про засоление  -- не лапша с олка для наивных мочегонов :

http://www.ecoinstrument.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=76:service-irrig&catid=41:supplementinfo&Itemid=81   

 

Отдыхай ,  не плачь ))

Давай да свиданья,урод.Мне глубочайше похуй на твои слова.

,А ты наверно любишь когда за тебя врут! :positive:

 

послушай  горячая кровь  я пока нетакого мнение  о тебе как Братко  Сибир  но ты  вижу  сделаешь так  что я буду так  думать ! ты  вижу не понимаешь  что тебе пишу  я  и пишут  люди!  я  просто в позетив  написал  а ты всеравно  коментируешь  вот  ты  и горячий  с остальными розбирйся  кто тебе  что пишет!  но репутация  у тебя  не засоуженая  если тебе плюсов  за мочу  накидали! давай  фото  ростишек  на  моче  своих  посмотрим  как  выгледят  мне  важен  эстетичный  вид  ростений! ну  и шишки какие сколько и как переливаються! давай  покажи ...  или  не будешь  не хочешь  или  нету...  что то же  ты должен  мне ответить  :yatta:  :pray:  :yes:

Ладно.Давай я,рискуя,покажу растиху.Но в таком случае ты открыто заявишь,что пиздоболами,которым вы с ним меня выставляли,являетесь вы!Лады?

 

ЗЫ.С чего ты решил,что твой позЕтив,все должны воспринимать как должное,а?Ты думаешь он к месту,после того,что ты наговорил?А на счет репутации.Бро! Как бы повежливей сказать.Не тебе это решать.Потому что я тодже могу сказать очень много обидных вещей в твой адрес и буду считать себя правым.Так что успокойся,холодная кровь и не равняй по себе всех.Каждый человек по-разному думает,но от этого не должно зависеть его поведение и отношение к людям,что очень ярко выражено у него и у тебя.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

из за чего желтеют, засыхают нижние листья у растихи, каждую неделю по паре нижних листьев отрезаю??? может оно так и надо???

Приветствую, бро !

Ты пересушиваешь ! А почва у тя --небогата вкусняшками !

Поливай чутка ЧАЩЕ ! Канеш -- тока не перелей ! И --  Подкорми !

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Это дичь походу, и вроде бы это женское растение ).

 

Дичка?  :mlya:  :rasta_sad:

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Гарику-Парика

@Mundshtuk, :madeitation:  :facepalm:

 

бро чесно скажи  кто то говорил  о том  что ты пиздабол  я лично нет!  и вот скажи  почему ты не хочешь признать  что это не  есть со всем  гуд  и не совсем  эстетично!  и что есть много простых не дорогих удобрений ? аа почему  не хочешь согласиться? и почему  не доверяешь опытным  гроверам? а вель вкурсе ты  что ты  ставишь  ихний  опыт  ( мнение) тоже  под  сомнение  и тем же  оскорбляешь замечание  старших в твою сторону и оспариваешь так  громко его! бро вопрос  не по теме  сколько тебе чесно только?  просто не могу понять  с чем  это связано с  молодым  возрастом и горячей  кровью)))  или  с упертостью  и  гордостью или  же  уже  мозги  прокурил!)) вообще  скажи  как  шишки  на вкус  после  мочи  не отдают  привкусие  мочи ? ?? не отдает!  знаю  чистым  говоном  один  человек поливал до самого харва так  вкус  был  дермеца  слегонца!  у тя  мочой не отдает  или ты проливаешь потом  промываешь?

 

чем ты вообще  рескуешь показать своих  ростих?мама спалит,,, аа

 

все  значит мы рескуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Mundshtuk, :madeitation:  :facepalm:

 

бро чесно скажи  кто то говорил  о том  что ты пиздабол  я лично нет!  и вот скажи  почему ты не хочешь признать  что это не  есть со всем  гуд  и не совсем  эстетично!  и что есть много простых не дорогих удобрений ? аа почему  не хочешь согласиться? и почему  не доверяешь опытным  гроверам? а вель вкурсе ты  что ты  ставишь  ихний  опыт  ( мнение) тоже  под  сомнение  и тем же  оскорбляешь замечание  старших в твою сторону и оспариваешь так  громко его! бро вопрос  не по теме  сколько тебе чесно только?  просто не могу понять  с чем  это связано с  молодым  возрастом и горячей  кровью)))  или  с упертостью  и  гордостью или  же  уже  мозги  прокурил!)) вообще  скажи  как  шишки  на вкус  после  мочи  не отдают  привкусие  мочи ? ?? не отдает!  знаю  чистым  говоном  один  человек поливал до самого харва так  вкус  был  дермеца  слегонца!  у тя  мочой не отдает  или ты проливаешь потом  промываешь?

Если бы ты внимательно читал то,что я пишу,Бро,то ты бы не говорил подобного.Я говорил,что полива мочи на веге достаточно 1-2 раза.С чего там должно вонять?И при чем тут эстетика.Ну не нравится тебе удобрять мочей,так не удобряй.Ты же че говорил,а что это тело говорило?Тебе скопировать ваши слова или ты все таки вменяемый человек и понимаешь,что вы лили на меня откровенную грязь.Я что орал-юзайте все мочу,а тех,кто гровит на минералке,на хуй посылайте?Ты видел хоть раз,чтобы я кого то высмеял или оскорбил,лишь из-за того,что его методы не совпадают с моими?Я просто проверил и сказал свое мнение,посоветовал людям,а в мой адрес поток говн последовал.Получилось,что я пиздобол.Ты не говорил это в открытую,но это подразумевал и подразумеваешь сейчас,предлагая показать мои растихи.И вообще,мочу я юзал только 3 раза:2 раза полил в этом грове и один раз в прошлом.Я так то биогумус и золу юзаю.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

первый вопрос: как и в чём лучше проращивать семку ? то есть есть таблетки с всякими вкусняшками для семки (только не понял как их испольовать ещё) или же старым провереным способом , между двух ватных дисков ?
второй вопрос: какой лучше грунт испольовать ? прочитал множество советов но так и не понял какой из них лучше? я сгоряча набрал какосовых брикетов, но вот вопрос нужны ли они теперь или нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Гарику-Парика

ну так  че ж ты  советуешь всем  мочу  а не  биогумус  и золу!  смешно аж  )) не надо ни чего копировать я знаю что я писал и о чем  и  все остальные  хочешь со своей помощью  ещё  не очем накатать 600 с чем то строниц , валя й  я не буду в этом  учавствовать  это  лишний  пиздешь только тут базарить и  спорить пойду  лутше  дуну  и ростишкам  еду  приготовлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только с магаза вернулся, листья на фотке снизу, как бы по табличке калия дефицит.. Нету блин ни хлористого калия ни калйной соли, и серокислый калий ... блин баба посоветовала взять Fertika ЛЮКС жидкое удобрение(500мл).. написано содержание калия в % 5.42, далее фосфор 4.12, вообщем сказала что калия там много.. Подскажите подойдет чтобы вылечить растиху? и есть ли еще какие способы внести обилие калия в почву.. блин растихе плохо ппц.. листья на глазах вот в такие превращаются... Помогите советом братцы :madeitation:



первый вопрос: как и в чём лучше проращивать семку ? то есть есть таблетки с всякими вкусняшками для семки (только не понял как их испольовать ещё) или же старым провереным способом , между двух ватных дисков ?
второй вопрос: какой лучше грунт испольовать ? прочитал множество советов но так и не понял какой из них лучше? я сгоряча набрал какосовых брикетов, но вот вопрос нужны ли они теперь или нет?)))

Сад чудес ЛИМОН, вермикулит :madeitation:

post-7020-0-75977800-1370622503_thumb.jp

post-7020-0-63577800-1370622505_thumb.jp

Сею разумное, доброе, вечное^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну так  че ж ты  советуешь все  млчу  а не  биогумус  и золу!  смешно аж  )) не надо ни чего копировать я знаю что я писал и о чем  и  все остальные  хочешь со своей помощью  ещё  не очем накатать 600 с чем то строниц , валя й  я не буду в этом  учавствовать  это  лишний  пиздешь только тут базарить и  спорить пойду  лутше  дуну  и ростишкам  еду  приготовлю

Я обсуждал этот вопрос в определенных темах.Биогумус я всегда советовал и советую,и теперь могу посоветовать и мочу,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО МНОЙ.И почему мочу нельзя советовать,если это источник азота и ауксина?Потому что ты так сказал?И зачем ты пишешь про 600 страниц,которые якобы кто-то хочет накатать.Может ты не заметил,но все подобные разговоры начинаются именно с тебя.Так что не перекладывай с больной головы на здоровую,а действительно иди покорми растих.Больше пользы будет,чем пытаться меня в очередной раз опустить,что ни у тебя и ни у кого-то другого ни разу еще не получилось.Одни оскорбления.Да и не получится,поскольку я веду разговоры лишь на те темы,в которых хотя бы основы понимаю,а не тупо лью говно на того,чьи методы не схожи с моими.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

первый вопрос: как и в чём лучше проращивать семку ? то есть есть таблетки с всякими вкусняшками для семки (только не понял как их испольовать ещё) или же старым провереным способом , между двух ватных дисков ?

второй вопрос: какой лучше грунт испольовать ? прочитал множество советов но так и не понял какой из них лучше? я сгоряча набрал какосовых брикетов, но вот вопрос нужны ли они теперь или нет?)))

1. Диски -- полезнее губок... И всего остального...

2. Кокос --размочи , промой и проверь ПШ -- бывает очень щелочным... Можешь пропитав в четверть гидропонных удобр дозой на нём одном гровить. ПШ-метр обязателен !

А можешь смешать с покупным грунтом , 50/50 , или 30-40% кокоса... Мир!

Только с магаза вернулся, листья на фотке снизу, как бы по табличке калия дефицит.. Нету блин ни хлористого калия ни калйной соли, и серокислый калий ... блин баба посоветовала взять Fertika ЛЮКС жидкое удобрение(500мл).. написано содержание калия в % 5.42, далее фосфор 4.12, вообщем сказала что калия там много.. Подскажите подойдет чтобы вылечить растиху? и есть ли еще какие способы внести обилие калия в почву.. блин растихе плохо ппц.. листья на глазах вот в такие превращаются... 

Приветствую !

Бро -- не рви листы, если оне больше половины ещё зелёные -- ты усугубляешь трабл !

Корми Фертикой, Скока КАЛИЯ то отписано ??  Разведи 1куб на 1 литр и вокруг кустика полей, завтра-послезавтра -- 2мл/1литр...  Успехов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто-нибудь растил Auto Mass? Насколько высоким оно вырастает? Генетика -- критикал и лорик. А то такое чувство, что мои Массы вскоре собираются порвать бокс.

 

И да, какие размеры у Северного Сияния, сколько места минимум надо одному растению? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую !

Бро -- не рви листы, если оне больше половины ещё зелёные -- ты усугубляешь трабл !

Корми Фертикой, Скока КАЛИЯ то отписано ??  Разведи 1куб на 1 литр и вокруг кустика полей, завтра-послезавтра -- 2мл/1литр...  Успехов !

Приветствую! Спасибо) в процентах написано.. из 500 мл 6%калия... 4%фосфора.. сказала продавщица что норм) все я понял, пойду делать компот для растихи.. а то плохо ей.. больше не буду резать, я с испуга срезал листы.. ну и попробовал) хороши)

Благодарчик братка! :madeitation:

Сею разумное, доброе, вечное^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

первый вопрос: как и в чём лучше проращивать семку ? то есть есть таблетки с всякими вкусняшками для семки (только не понял как их испольовать ещё) или же старым провереным способом , между двух ватных дисков ?

второй вопрос: какой лучше грунт испольовать ? прочитал множество советов но так и не понял какой из них лучше? я сгоряча набрал какосовых брикетов, но вот вопрос нужны ли они теперь или нет?)))

1. Диски -- полезнее губок... И всего остального...

2. Кокос --размочи , промой и проверь ПШ -- бывает очень щелочным... Можешь пропитав в четверть гидропонных удобр дозой на нём одном гровить. ПШ-метр обязателен !

А можешь смешать с покупным грунтом , 50/50 , или 30-40% кокоса... Мир!

спасибо за помощь бро!! и ещё вопросик ,а можно ли кокос использовать в этом гидробоксе http://gidrabox.ru/hypod-small.html ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в процентах написано.. из 500 мл 6%калия... 4%фосфора.. сказала продавщица что норм) все я понял, пойду делать компот для растихи.. а то плохо ей.. больше не буду резать, я с испуга срезал листы.. ну и попробовал) хороши)

Бро -- немного азотного добавь, если не цвет у тя  ! А то Фертика стимулирует шишкообразование, особо в дозах 2 и более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро , можно кокос в гидру...

Тока эта система -- для срезанных с мамки клонов! Не подходит она для ращения от семки -- бак мал для ПЯТИ растих ! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

есть ли в природе растения,похожие внешне на коноплю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какие лампы лучше? эсл или днат? если я совсем нуб в электрике смогу ли подключить днат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос касается натуральных удобрений

 

1. Куриные какахи- азот

2. Дрова сожжены (пепел)  - калий

3. Рыба озёрная - фосфор

 

Или я в чем то ошибся, подскажите пожалуйста.

Бесполезно спорить, что вас привлекает больше: один листок, или строение стебля, или же красота цветка. Зрите в корень и вы оцените красоту цветущего цветка. © Брюс Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...