Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вот смотри,у меня тут в 10км есть полянка на горе,там всегда растет травка маленькая фиолетовая такая, воняет капец как сильно,она как бы дикарь но вообще на него не похожа ,ну и вот я хочу засушить попробывать,а вопрос у меня такой ее так же сушить как и сортовую,и вообще если с ней правильно все сделать то от нее какой ни будь эффкт будет? :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Народ подскажите плиз!!!мое первое выращивание. на первых 2 фото мой растишка 6дней. Автоцвет ловрайдер. На остальных 2х тоже автоцвет, и такой же сорт, только фото с нета и так же 6 дней. Весь нет облазил, у всех развитие идет похожее на последние 2 фотки. т.е там уже четыре листика.   У моего щас растет только два листика и стебель тянеться. Блин ну они даже близко не похоже. Мож мне хреновые семечки продали?! Или вообще сорт левый какой то...?! Кто знает подскажите плз. Заранее спасибо

Тянутся они,потому что света им мало,покупай еще одну лампу!

Две ламы эсл по 15вт, святовой режим 22/4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно ли в боксе свет включенным держать при проращивании семени, потому что у меня температура 19 без света там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раздавил по глупости семочку((

треснула не по шву а перпендикулярно

хвостик зеленый, вроде хочет расти

К/Ф "Юный агроном и 9 семоШек" (драма/комедия)
В живых осталось только трое...
https://jahforum.org/topic/3978-kf-iunyi-agronom-i-9-semoshek-dramakomediia/
Советы приветствуются и плюсуются...

 

 

За чертой закона, но все по уму, красиво, человечно    Водочка, планчик и телочку на пару палочекБез крови, минимум насилия                             Шелковые рубашки, замшевые туфлиФиктивные фирмы, эффектные мифы, далекие виды          Шансончик, Кучин, Круг, ШуфикЖестокие фильмы, спорт, там бокс, футбол, качалачка    Клубы, тогда еще были дискотеки...Чадом эпохи отравлены, всеми высшими силами забыты и оставлены
Ежедневный доход - кидалово, кража, налетыОни называли это свободойРабота в паре, фаршмак впарить местным уродамОни называли это свободой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Две ламы эсл по 15вт, святовой режим 22/4.
Начни с ламп мощностью хотя бы по 30вт

Можно ли в боксе свет включенным держать при проращивании семени, потому что у меня температура 19 без света там
Можно,просто держи семена в коробке что бы свет не попадал,сам так делаю,потому как от температуры зависит прорастут они или сгниют.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Две ламы эсл по 15вт, святовой режим 22/4.

Начни с ламп мощностью хотя бы по 30вт

 

 

>Можно ли в боксе свет включенным держать при проращивании семени, потому что у меня температура 19 без света там

Можно,просто держи семена в коробке что бы свет не попадал,сам так делаю,потому как от температуры зависит прорастут они или сгниют.

 

неет, я сразу в землю семку закопал и там температура низкая а со светом норрм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно и нужно,успехов в грове!

неет, я сразу в землю семку закопал и там температура низкая а со светом норрм

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно и нужно!

неет, я сразу в землю семку закопал и там температура низкая а со светом норрм

тоесть свет под землю не проникает. да?))) они примерно на 5мм закопаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро непарся этож как в природе получается на будущее лучше прорасти потом в землю,а то можешь перелить и семка сгниет.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно и нужно,успехов в грове!

неет, я сразу в землю семку закопал и там температура низкая а со светом норрм

Спасибо за пожелания, но пока ничего не получается ни прорастить ничего( надеюсь, что щас что-то выйдет

Бро непарся этож как в природе получается на будущее лучше прорасти потом в землю,а то можешь перелить и семка сгниет.

3 семки уже пробовал прорастить они только темнели немного и все( и в салфетке растил, и в марле. Вот щас пробую сразу в землю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за пожелания, но пока ничего не получается ни прорастить ничего( надеюсь, что щас что-то выйдет

Бро я делаю так беру семки надпилюю с острого края аккуратно можешь повредить корешок потом слегка нажимаю она должна раскрыться,потом в стакан с водой намочил,потом беру ватные диски намочил ложу между ладошек надавлюю,чтоб вся лишняя вода ушла ложу семки между дисками и в коробку и потом в мини бокс чтоб температура была +24 +27 как то так удачи! 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за пожелания, но пока ничего не получается ни прорастить ничего( надеюсь, что щас что-то выйдет

Бро я делаю так беру семки надпилюю с острого края окуратно можешь повредить корешок потом слегка нажимаю она должна раскрыться потом в стакан с водой намочил потом беру ватные диски намочил потом ложу между ладошек надавлюю чтоб вся лишняя вода ушла ложу семки между дисками и в коробку и потом в мини бокс чтоб температура была +24 +27 как то так удачи! 

спасибо, я примерно так и делал только в марле, проходило четверо суток и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фото давай,если не прорастают то перелил скорей всего,все так сразу переливают,она не должна быть мокрой,а должна быть влажной.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ИграетВольфганг Амадей Моцарт – Симфония №6 "Музыка ангелов"

Пожелайте им удачи...

79tGiqjcAhM.jpg

К/Ф "Юный агроном и 9 семоШек" (драма/комедия)
В живых осталось только трое...
https://jahforum.org/topic/3978-kf-iunyi-agronom-i-9-semoshek-dramakomediia/
Советы приветствуются и плюсуются...

 

 

За чертой закона, но все по уму, красиво, человечно    Водочка, планчик и телочку на пару палочекБез крови, минимум насилия                             Шелковые рубашки, замшевые туфлиФиктивные фирмы, эффектные мифы, далекие виды          Шансончик, Кучин, Круг, ШуфикЖестокие фильмы, спорт, там бокс, футбол, качалачка    Клубы, тогда еще были дискотеки...Чадом эпохи отравлены, всеми высшими силами забыты и оставлены
Ежедневный доход - кидалово, кража, налетыОни называли это свободойРабота в паре, фаршмак впарить местным уродамОни называли это свободой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Желаю удачи твоим и чтоб порадовали тебя хорошим ароматом и большим урожаем!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мой тебе совет,если ты тока начал в начальных стадиях нужно быть аккуратным,чтоб не перелить по чуток как младенцам в начале жизни кормления дают с малых доз и все будет хорошо!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят, помогите. Недавно пересадил растихи в аут, и прям под стволом поселились муравьи. как их оттуда прогнать? пролил мочу, растворенную в воде. поможет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят, помогите. Недавно пересадил растихи в аут, и прям под стволом поселились муравьи. как их оттуда прогнать? пролил мочу, растворенную в воде. поможет? 

Зачем дай им лучше чуть дальше хлебушка и они отстанут они же тоже кушать хотят!Этим ты можешь передознуть растение!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет.

Я прорастила семя в торф таблетке,пересадила в почву,смешала одну с другой :  N 200 P 200 K 550 + N 150 P 150 K 500,добавила карбамид,гидрогель.От такой смеси и полива,видимо,стебель истощился,сейчас совсем вялый в ниточку сидит в новой таблетке.Можно ли его в крепыша превратить,может,корень со стеблем обрезать,заново отрастет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет.

Я прорастила семя в торф таблетке,пересадила в почву,смешала одну с другой :  N 200 P 200 K 550 + N 150 P 150 K 500,добавила карбамид,гидрогель.От такой смеси и полива,видимо,стебель истощился,сейчас совсем вялый в ниточку сидит в новой таблетке.Можно ли его в крепыша превратить,может,корень со стеблем обрезать,заново отрастет?

всмысле??на скока я понял то НЕТ :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем доброго времени суток. Я тут новичок да и в выращивании тоже :) Приготовил здоровый системный блок и все что нужно для сборки. И вот самое интересное, заказ семян. Меня интересует, при получении на почте как они будут упакованы, а то что-то очкую ( конверт, коробка)? И не будет понятно со стороны  что я  получаю ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет.

Я прорастила семя в торф таблетке,пересадила в почву,смешала одну с другой :  N 200 P 200 K 550 + N 150 P 150 K 500,добавила карбамид,гидрогель.От такой смеси и полива,видимо,стебель истощился,сейчас совсем вялый в ниточку сидит в новой таблетке.Можно ли его в крепыша превратить,может,корень со стеблем обрезать,заново отрастет?

НЕ надо удобрять и подкармливать ранее 14го дня, не трогай растиху может оживет.

 

 

>>>

 

Всем доброго времени суток. Я тут новичок да и в выращивании тоже :) Приготовил здоровый системный блок и все что нужно для сборки. И вот самое интересное, заказ семян. Меня интересует, при получении на почте как они будут упакованы, а то что-то очкую ( конверт, коробка)? И не будет понятно со стороны  что я  получаю ? 

<<<

 

Заказывай тут - http://errors-seeds.com/ Дешево и проверенно не раз. Упаковывают надежно, придет заказное письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем доброго времени суток. Я тут новичок да и в выращивании тоже :) Приготовил здоровый системный блок и все что нужно для сборки. И вот самое интересное, заказ семян. Меня интересует, при получении на почте как они будут упакованы, а то что-то очкую ( конверт, коробка)? И не будет понятно со стороны  что я  получаю ? 

в конверте мож не ачкавать не один десяток раз заказывал))мой совет расти щас в ауте а на осень в индоре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет возможности на открытом, только дома. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...