Пацанята! На первой недели цветения, черт поваадил переключить с 20/4 на 12/12 на целую неделю... Потом как вкурил, что так не надо сделать, переключил на 20/4 обратно... (стоят фемки автоцветы).После перехода обратно на 20/4 стали слабее расти кусты...Вопрос в том, смертельно ли для них нахождение в режиме 12/12 и отойдут ли она????
Вопрос
Сизый 9
Пацанята! На первой недели цветения, черт поваадил переключить с 20/4 на 12/12 на целую неделю... Потом как вкурил, что так не надо сделать, переключил на 20/4 обратно... (стоят фемки автоцветы).После перехода обратно на 20/4 стали слабее расти кусты...Вопрос в том, смертельно ли для них нахождение в режиме 12/12 и отойдут ли она????
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас