Перейти к публикации

mskbro

Гровер
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О mskbro

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

894 просмотра профиля
  1. Бразы я немного разобрался, Jungle Juice ot AN хорошая 3-х компонентная минералка(база), pH Perfect чуть дороже – обещают стабильность pH в растворе до недели (в чем я очень сильно сомневаюсь), так что придется эксперементировать, пробовать и то и то. Вообще оказалось что у бренда Advanced Nutrients куча линеек удобр и всяких стимуляторо, в связи с этим хотел спросить несколько вопросов: У кого есть опыт применения Advanced Nutrients, подскажите как оно? Можно ли использовать стимуляторы и добавки в DWC раствор на органической основе? (у AN куча разного стафа на органике, и стре
  2. Спасибо! Не знал, что у Bio биз есть минералка для гидры, буду смотреть. Сейчас рассматриваю вот от Advanced Nutrients вариант, только вот не пойму там две линейки Ph Perfect и Jungle Juice и вроде обе для поники.
  3. Спасибо браза, взял эпру на 600 с диммером, на вегу 400-ку поставил, потом воткну 600
  4. Бразы, подскажите пожалуйста хорошее проверенное питание для DWC выращивания, гровил на GHE 3-х компонентное, не понравилось, растет то хорошо, но вот вкус странный, да и вообще хочется новое что-то попробовть. Рипеном и Нектаром продолжу пользоваться а вот базу хотел бы поменять, жду ваш топчик. ЗЫ Мне очень рекомендовали Jungle Juice
  5. Спасибо браза! И такой вопрос, кто-то переходил с 400 на 600W, чувствуется ли разница в рости и конечном профите. (если разница существинная, то я готов вести войну с темплотой от лампы :D)
  6. Спасибо за ответ! У меня кулмастер с двумя канальниками, которые последовательно подключены и вытягивают воздух наружу, но все равно при комнатно температуре 27-28 в боксе 30-32 (мб это в пределах нормы). Подскажи пожалуйста, насколько сильнее шпарит 600W в сравнении с 400 в плане теплоотдачи, если мощность в 1.5 больше то и тепла будет в 1.5 раза больше?
  7. Приветствую всех! Прошу помощи опытных Днатоводов, необходимо подобрать мощность лампы Днат для площади 1х1м, Выбираю между 400W и 600W. Имею опыт использования 400W OSRAM, хорошая лампа но достаточно сильно шпарит(греет бокс) особенно в летнии дни. Заранее благодарю всех за ответы.
  8. Брюс поет про баб бразы!
  9. За репорт безмерная уважуха, наткнулся, читаю и не могу оторваться. Удачного вам грова, а я продолжаю читать! Если можно, несколько вопросов: Какую эпру лучше купить исходя из вашего опыта?; МГЛ лампу возможно подключить через ЭПРУ?
  10. mskbro

    moby dick 3 неделя цвета

    Браза, подскажи автик? Чья генетик?
  11. ИМХО Судя по внешнему виду мало света – стебель тонкий и длинный, боковые побеги не развиты... Похоже на перелив, дай просохнуть горшку, поливай вокруг ростихи (не под стовл а вокруг) по 200-300 мл воды не больше. Далее старайся поливать только по краям горшка, что бы стимулировать корневую, там уже по 500 мл. Но перед поливом, надо, что бы горшок просох как следует. И грунт у тебя сплошной, в таком корни плохо дышут, надо его с перлитом, вермикулитом или опилками или кокосовыми чипсами миксовать, шобы было норм, а на дно обязательно дренаж, например камни или керамзит. Ку
  12. mskbro

    бразы хелп

    Похоже на грибок, попробуй пролить с перекисью или специальным препоратом от грибков, пис
  13. Браза, имхо похоже на болезнь корневой, возможно грибки или подгнивает. Как часто поливаешь и чем? От куда и что за грунт?
  14. Приветствую браза, если я правильно понял то у тебя был кондер (конденсатор) ёмкостью 32 микрофарада ИМХО Если у тебя лампа большой мощности нужно конечно поболее, если поставил сейчас кондер меньшей мощьности, то вероятность что он сгорит – чуть больше, чем у предидущего. Сгореть он мог по разным причинам, чаще всего это брак или некачественный кондер, либо скачек напряжения, либо неправильно подобрал по ёмкости, либо неправильно подключил (на всякий слуяай, подключают конденсатор парралельно, но я думаю все вопрядке. ) Кондеры не должны греться, перегрев для них чрева
  15. Спасибо, а что касается замачивания и раствора для замачивания, можешь подсказать? Ждать пока высохнет или можно влажным наполнить горшок и пересаживать?
×
×
  • Создать...