Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • 0

Сколько грамм шишек у вас получилось с автика NL,есть кто растил?


568923

Вопрос

Всем мир! Интересует какой у кого выхлоп с куста автика northern ligthts? Вес только шишек,листья и ствол не в счет!

У меня около 30 грамм сухой массы с куста.это как нормально? фотки есть в репорте в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

У нас харв первый через месяц,но я точно знаю как алфавит,то что одному растению каждый месяц роста нужно минимум на 4 литра больше.Тоесть вот у меня фотики и одному растению нужен 12л горшок,минимум.Ведь от плохой веги шишки лучше не станут,корни большую роль играют.И в общем что у нас получается.Если под Днат 400 ты хочешь получить 400 грам то ты должен минимально 12 л горшик девочке обеспечить.Я с мужем первый раз это делапм,но ясно понятно что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У нас харв первый через месяц,но я точно знаю как алфавит,то что одному растению каждый месяц роста нужно минимум на 4 литра больше.Тоесть вот у меня фотики и одному растению нужен 12л горшок,минимум.Ведь от плохой веги шишки лучше не станут,корни большую роль играют.И в общем что у нас получается.Если под Днат 400 ты хочешь получить 400 грам то ты должен минимально 12 л горшик девочке обеспечить.Я с мужем первый раз это делапм,но ясно понятно что к чему

В случае фотиков-да.А насчет автоцветов,я много где читал,они неплохо уживаются вместе в одном горшке,причем на куст нужно около 3-5 литров кокоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет. Я сразу скажу что поудалялся из всех чатов русскоязычных гроверов так как столкнулся с скепсисом и недоверием. У меня было всего 2 грова с ужасными ошибками переливами и дефицитами удобрений. Я склоняюсь к тому что все решает оборудование. Первый гров мне принес 133г/растение сухих хорошо высушеных шишек. Сорт Auto Northern lights от FastBuds второй гров я выехал тоже на фастах. У меня был гроутент 120x120x200 ,система автополива wilma large 18l ,кокосовый субстрат от biobizz, и удобрения tripart от TA(GHE) и Калмаг от них же, лампы заказыны с европы Easy Grow v2 S600(2штуки) оборудование у меня все вместе с вентиляторами увлажнителями и прочим вышло где то в 1700€ по курсу 2020 года. Второй гров у меня был на фастах в палатке 2 метровой и с лампами от Lumatek zeus 600w 2.9 По итогу я загубил два растения полностью из за отсутствия большого опыта, но сухой вес на этот раз вышел 233г/растение.  Фото сухого с моего первого грова. Фотка гроутента на сегодняшний день. Я считаю что не стоит слушать никого и что стоит довериться себе. 3 гров я произвожу опять на семках от фастов и это снова северное сияние. 

9D4FD500-3C17-4444-BC4A-8B2620D50000.jpeg

827C9D07-8AEB-440F-9102-3D8630C5ED11.jpeg

F071ADD2-5DB8-47DE-BFD9-A1477BB17789.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...