Перейти к публикации

Первый Гров Biobizz Light Mix,днат600W,feeding From Ghs,cannabiogen Delta 9/jack Herer Fem(Ghs)/white Widow Fem(Ghs)


Рекомендованные сообщения

Добрый день ребя)))наконец то собрал что задумал) :lalala: очень долго к этому шел...замучал много людей на форуме)Всем спасибо за терпения и за потраченое вермя :thankyou: Заказал семки на Семяныч)))очень долго ждал(((

И так..начнемс)))

НАШИ СОРТА

White Widow fem (GHS)

post-36101-0-10058900-1417414344_thumb.p

 

Феминизированные
В помещении
В открытом грунте
110-150см
Indoor: 800 г/м² Outdoor: 900 г/куст
8 недель
конец Сентября
Brazilian x South Indian
Быстрый, длительный приятный многогранный эффект
1ое место High Times Cannabis Cup 1995 года в категории Bio
18.76 %

Jack Herer fem (GHS)

post-36101-0-46552600-1417414571_thumb.p

Феминизированные
В помещении
В открытом грунте
Indoor: 800 г/м² Outdoor: 1200 г/куст
8 недель
Конец Сентября
Haze x Red Skunk
Длительное, сильное, комплексное воздействие на разум и тело
Для медицинских целей
Слишком много наград, что бы их перечислять
20,94 %
 
 
 

и буду сажать по 2 ореха)всего будет 4 фотика,я думаю влезут :yes:

Что касается бокса...)подошел к этому вопросу очень серьезно..и так смотрим)

ГРОУБОКС И ОБОРУДОВАНИЕ

  1. ГроуБокс: Secret Jardin Dark Room v2.5 120x120x200
  2. Свет: ДНАТ Sunmaster HPS Dual Spectrum, 600 W/ЭПРА Gravita DigiStar 600w/CoolMaster 125+ДОСВЕТ 4 Osram Fluora 36w
  3. Вентиляция:S/P TD 350/125 на выдув,вдув пассивный..фильтр еще не взял т.к. пока не нужен,думаю взять Can-Lite 425 PL,на обдув Вентилятор настольный Scarlett SC-173
  4. Дополнительное Оборудование:PH метр,TDS метр,Термометр,Метеостанция,Таймеры Feron.Easy-Roll 2.0

СУБСТРАТ И УДОБЕНИЯ

  1. Субстрат:Biobizz Light Mix
  2. Горшки:GrowBag 10Л
  3. Удобрения и стимуляторы: Powder Feeding Hybrids,Cannabiogen Delta 9,Diamond Nectar GHE,Super Vit Hesi,Ripen GHE,Flora Kleen GHE

Вроде ничег не забыл...буду растить по лунному календарю от Dzagi...щас семки отправил в стаканчики с водой...только вот незнаю на сколько надо?на 12 часов или на 24?мой первый вопрос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы..не могу понять как эти епаные Easy-Rools регулируются....повесил на крючки..нитки к кулмастеру...крутилки эти зачем?


post-36101-0-96946300-1415689208_thumb.j


Разобрался вроде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось)))припотел немного пока собирал))) :yes:

ЭПРУ И Сетевой фильтр прикрутил на стол где стоит комп)

post-36101-0-89889000-1415697844_thumb.j

Т.к не купил еще Угольный фильтр так и оставил дырку в кулмастере...думаю ничего страшного не будет...

post-36101-0-81883300-1415698044_thumb.j

post-36101-0-42090300-1415698195_thumb.j

 

Поставил на пол туда влагометр с термометром..будем смотреть сколько темпа будет...

post-36101-0-11831100-1415698548_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил увлажнитель на 3.5Л ScarlettSC-985 за 1000р)))вроде нормальный по отзывам...не стал брать дорогие...думаю разницы нетpost-36101-0-22525600-1415709436_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 2 Вентилятора MysteryMSF-2408...думаю хватитpost-36101-0-60149900-1415733766_thumb.j


У ультразвуковых  увлажнителей одна важная проблема - есть дырка  в блок электроники из увлажнителя - там вент стоит гонит воздух из блока электроники через водяной туман пьезоэлемента ...влага попадает  на платы и через полгода ,а то и раньше - выгорает нахер..поэтому дешёвые ,где не решена эта проблема лучше не брать

я отзывы смотрел...у всех вроде работает..будем надеятся на лучшее!!!) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы?))забрал седня fluora))уже установил)зацените...

post-36101-0-58516800-1415913339_thumb.j

Еще ждем)

[post-36101-0-78905100-1415913433_thumb.j

Влажность и темпа в боксе...

post-36101-0-53575500-1415913649_thumb.j

но это я открыл окно на режим проветрования...ночью окно было закрыто..и запотело все....палево...темпа была 29-30С Влажность 60%...мож быть это изза отопления...я в частном доме живу,незнаю что буду делать когда морозы будут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BRAZZA,серьёзно подготовился :jahwatering: Удачи тебе бро интересно будет наблюдать ну и + на удачу!

                                                                                                                                                                                                           http://fungrow.org/GrowHelp/book/Growers/index.html- Библия Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BRAZZA,серьёзно подготовился :jahwatering: Удачи тебе бро интересно будет наблюдать ну и + на удачу!

поддерживаю!

качественно Бро за дело взялся.

лови + на ровный гров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BRAZZA,серьёзно подготовился :jahwatering: Удачи тебе бро интересно будет наблюдать ну и + на удачу!

 

 

@BRAZZA,серьёзно подготовился :jahwatering: Удачи тебе бро интересно будет наблюдать ну и + на удачу!

поддерживаю!

качественно Бро за дело взялся.

лови + на ровный гров)

 

:thankyou:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Народ..наконец то дождался эти семки...Семяныч очень долго отправлял....

post-36101-0-94227300-1417415539_thumb.j

отправил купатся...потом в ватные диски...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

отличный сид банк выбрал :perfect:

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом ! Удачи Бро!  :jahwatering: подготовка на уровне,главное, не трави удоброй..а то новички  всё хотят чтоб побыстрей выросло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мне очень интересно feedme.gif jahwatering.gif jahwatering.gif jahwatering.gif lalala.gif respect.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот он пропал куда та)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот он пропал куда та)

Ну если пропал,значит все ровно у него)))В ином случае всех бы замучил на форуме!)

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить заказал семки Джека от гринов в следущий гров буду поднимать

Хорошо затарился кстати она гель помогает не плохо у меня 4 неделя цветения запах не чуствуеться Рощу вдову и мазара от датч пассион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пропал ,значит гров  криво пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

хорошо выглядит. правда у меня система чуток поменьше и всё оборудование стоит снаружи бокса. вытяжку необязательно было внутри ставить, всю систему воздушной циркуляции снаружи подключил, вроде всё работает.  Буду следить за твоими успехами. держи + для ровного грова))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...