Перейти к публикации

Milwaukee (auto bloody skunk)


Рекомендованные сообщения

да нормально с ней пока все. проблема другая - свет у нас выключают(((( это ппц

тут и вопрос, как с режимом быть ? когда свет дадут продолжить ей день или уже ночь делать?

эти пида...сы меня искрене растроили

а на долго то свет вырубают? если на час или на два, то не страшно, у меня когда то по пол дня света не было неделю где то, растихе было больше месяца когда вырубать начали...

бро, а ты на гидре выращивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально с ней пока все. проблема другая - свет у нас выключают(((( это ппц

тут и вопрос, как с режимом быть ? когда свет дадут продолжить ей день или уже ночь делать?

эти пида...сы меня искрене растроили

а на долго то свет вырубают? если на час или на два, то не страшно, у меня когда то по пол дня света не было неделю где то, растихе было больше месяца когда вырубать начали...

бро, а ты на гидре выращивал?

не бро, гидра как по мне для промышленых масштабов. для себя и земли хватит. плюс там свои заморочки типо пш и температуры растворо короче сильно хоботно

свет рубанули на час, думаешь не страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да нормально с ней пока все. проблема другая - свет у нас выключают(((( это ппц

тут и вопрос, как с режимом быть ? когда свет дадут продолжить ей день или уже ночь делать?

эти пида...сы меня искрене растроили

а на долго то свет вырубают? если на час или на два, то не страшно, у меня когда то по пол дня света не было неделю где то, растихе было больше месяца когда вырубать начали...

бро, а ты на гидре выращивал?

не бро, гидра как по мне для промышленых масштабов. для себя и земли хватит. плюс там свои заморочки типо пш и температуры растворо короче сильно хоботно

свет рубанули на час, думаешь не страшно?

 

абсолютно, при естественных условиях тоже не всегда солнце светит и хорошая погода, главное что свет начали выключать уже после того как твоя растиха пол показала, фемки не стабильные и чаще обычных сортов огермится могут, восновном из за таких игр со светом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этого и боюсь что б она не стресанула сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Шайтан выслал семена белого русского фемки, хочу их на гидре вырастить, скажем так мечта всей моей жизни))), думаю попробовать самый элементарный как по мне метод DWC


вот этого и боюсь что б она не стресанула сильно

не стресанет, не переживай, даже если каждый день по часу будут вырубать, а режим не меняй, от этого точно может стресануть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оборудывание будешь сам собирать или готовое возьмешь и под своим 150 будешь?

смотрел видео mr.green там чувак на профи класе гровит, 2 рума одна для веги и одна для цвета. у него 2 растихи он с них клоны режит и на цвет пускает.

а вообще мечты нужно воплощать в реальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оборудывание будешь сам собирать или готовое возьмешь и под своим 150 будешь?

смотрел видео mr.green там чувак на профи класе гровит, 2 рума одна для веги и одна для цвета. у него 2 растихи он с них клоны режит и на цвет пускает.

а вообще мечты нужно воплощать в реальность

у другана возьму ещё одну днат 150 и под двумя лампами во втором отсеке шкафа, там места как рас для двух фотиков, оборудование сам собрать хочу, лаванды просто нет((, есть компрессор для накачки шин)))), но думаю это перебор с мощностью и жужжать будет громко) 

с клонированием ебли много))

абсолютно всё упирается в бабки( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, бабло решает. но если желание есть то вперед :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, бабло решает. но если желание есть то вперед :yes:

да, только вот таблицу для гидры не могу найти, нарыл такую...  

бро, а ты не в курсе какие ещё есть таблицы? 

post-36527-0-01018400-1418414567_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бро, никогда гидрой не увлекался потому таблицы не собирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро, как сам, как растиха? бро еще хотел задать вопросы по твоему свету (думаю себе 150 брать дната), так вот : как он крепится к боксу, как ты его охлаждаешь и какой у тебя отражатель? и вообще что можешь о нем сказать (о днат 150)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро,оклималась зайка твоя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро,оклималась зайка твоя))

приветствую тебя бро, да вроде оклималась, но всё равно маловата как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро, как сам, как растиха? бро еще хотел задать вопросы по твоему свету (думаю себе 150 брать дната), так вот : как он крепится к боксу, как ты его охлаждаешь и какой у тебя отражатель? и вообще что можешь о нем сказать (о днат 150)?

привет бро, давненько не заходил... дел по горло было, растиха нормик, завтра фото будет, бро, я бы на твоём месте брал днат 250, для одной растихи самый раз будет, 150-это мало, только для боксов не больших размеров, у меня трёх фазный ИЗУ и баластник который я прикрутил к стенке шкафа, лампа прикреплена к самодельному рефлектору, который я сделал из листа профнастила, выгнул его и покрыл внутреннюю часть белой глянцевой краской, так же вырезал небольшой выступ для закрепления патрона, сам рефлектор я подвесил за верёвочки))

сегодня оборудовал второй отсек шкафа под гидру)

четыре лампы ESL по 32W, делал из того что было под рукой)

post-36527-0-38155400-1418766505_thumb.j

post-36527-0-79984300-1418766528_thumb.j

post-36527-0-16812500-1418766567_thumb.j

post-36527-0-55296800-1418766611_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая х*йня)

post-36527-0-48311300-1418767597_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро! рад что ты снова на связи, как поиски роботы? днат 150 это типо подарок мне, так что не приходится выбирать, да и в любом случае лудьше моих эсл. Бро а какая у тебя вентиляция, ты просто бокс вентелируешь или на лампу своя вентиляция? Вечерком тоже кину пару фото своей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро! рад что ты снова на связи, как поиски роботы? днат 150 это типо подарок мне, так что не приходится выбирать, да и в любом случае лудьше моих эсл. Бро а какая у тебя вентиляция, ты просто бокс вентелируешь или на лампу своя вентиляция? Вечерком тоже кину пару фото своей !

Бро, я просто направил один вентилятор на растиху, заодно и лампа обдувается, а с работой пока очко полное:(, писец, мне заказ надо на почте забрать (семена, кубики минватные и пробки) так бабок нет, буду у предков клянчить, а что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро а какой вент у тебя на лампу дует?

ты гидрить будешь под эсл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро а какой вент у тебя на лампу дует?

ты гидрить будешь под эсл?

Вент тот что на фото выше, он давно уже у меня, пока гидрить под эсл буду, думаю потом добавлю свой днат, как сканк созреет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 дней, последний день 4 недели...

post-36527-0-15825700-1418827517_thumb.j

post-36527-0-75653200-1418827542_thumb.j

post-36527-0-17750800-1418827569_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, после тебя свечу свою растиху, 22 от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, после тебя свечу свою растиху, 22 от каски

Бля я хз, чё моя растиха такая диферная, наверно дело в грунте...

Твоя супер, растёт как на дрожжах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро, после тебя свечу свою растиху, 22 от каски

Бля я хз, чё моя растиха такая диферная, наверно дело в грунте...

Твоя супер, растёт как на дрожжах)

 бро ещё стрельнёт раза в полтора не отчаивайся,прикольная))плюсую,)я сегодня фоточки через час полтора занесу к себе)

ещё чё увидал бро,земля то в трещинах вся,ты её хотя бы грабелькой или вилочкой взрыхли,только без фанатизма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро я хз, твоя смотрю уже цвести собралась, должна нагнать своё. а грунт у меня "поліський" правда я в него рыбную муку замешивал, может она дело делает. сегодня был 3 полив компотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро, после тебя свечу свою растиху, 22 от каски

Бля я хз, чё моя растиха такая диферная, наверно дело в грунте...

Твоя супер, растёт как на дрожжах)

 бро ещё стрельнёт раза в полтора не отчаивайся,прикольная))плюсую,)я сегодня фоточки через час полтора занесу к себе)

ещё чё увидал бро,земля то в трещинах вся,ты её хотя бы грабелькой или вилочкой взрыхли,только без фанатизма)

Бро, рыхлю иногда, земля просто быстро пересыхает, а часто поливать я уже боюсь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...