Перейти к публикации

Milwaukee (auto bloody skunk)


Рекомендованные сообщения

ты по графику поливаешь?попробуй полей на руках взвесь горшок на следуший день подними уже удивишься,а там на интуиции только сработать надо,горшок лёгкий стал поливай,ну как то так хз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро я хз, твоя смотрю уже цвести собралась, должна нагнать своё. а грунт у меня "поліський" правда я в него рыбную муку замешивал, может она дело делает. сегодня был 3 полив компотом

Думаю она уже гнать не будет, за эту неделю почти ничего не поменялось, затормозила она че то:(((

Урожай слабый будет, грамм 20 может, не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бро я хз, твоя смотрю уже цвести собралась, должна нагнать своё. а грунт у меня "поліський" правда я в него рыбную муку замешивал, может она дело делает. сегодня был 3 полив компотом

Думаю она уже гнать не будет, за эту неделю почти ничего не поменялось, затормозила она че то:(((

Урожай слабый будет, грамм 20 может, не больше

 не чё страшного в том же духе всё делай 20 это тоже вес)своё родное вкусное)ммм споминаю прям слюни текут) опыт за то!я 35 снимаю,без удобрений,первый гров был на золе и луковой шелухе куст 85 см,35 гр сухого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

 

 

бро я хз, твоя смотрю уже цвести собралась, должна нагнать своё. а грунт у меня "поліський" правда я в него рыбную муку замешивал, может она дело делает. сегодня был 3 полив компотом

Думаю она уже гнать не будет, за эту неделю почти ничего не поменялось, затормозила она че то:(((
Урожай слабый будет, грамм 20 может, не больше

 

 

а как ты сейчас кормишь? на цвет уже? может дать больше азота, простимулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по графику поливаешь?попробуй полей на руках взвесь горшок на следуший день подними уже удивишься,а там на интуиции только сработать надо,горшок лёгкий стал поливай,ну как то так хз!

Хз(, попробую, вообще я поливаю раз в день, мне всё больше кажется, что у флоры просто вышел срок годности или она испортилась, брал года 3 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предстовляете все фотки в репорте удалил у себя щас уже закину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты по графику поливаешь?попробуй полей на руках взвесь горшок на следуший день подними уже удивишься,а там на интуиции только сработать надо,горшок лёгкий стал поливай,ну как то так хз!

Хз(, попробую, вообще я поливаю раз в день, мне всё больше кажется, что у флоры просто вышел срок годности или она испортилась, брал года 3 назад

 

 

а вот это печально, а какой срок хранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

 

 

бро я хз, твоя смотрю уже цвести собралась, должна нагнать своё. а грунт у меня "поліський" правда я в него рыбную муку замешивал, может она дело делает. сегодня был 3 полив компотом

Думаю она уже гнать не будет, за эту неделю почти ничего не поменялось, затормозила она че то:(((

Урожай слабый будет, грамм 20 может, не больше

 

 

а как ты сейчас кормишь? на цвет уже? может дать больше азота, простимулировать?

кормлю по таблице для автоцветов, просто я ошарашен таким поворотом, у меня никогда таких траблов не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормлю по таблице для автоцветов, просто я ошарашен таким поворотом, у меня никогда таких траблов не было...

 

на вид здоровая она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кормлю по таблице для автоцветов, просто я ошарашен таким поворотом, у меня никогда таких траблов не было...

 

на вид здоровая она

 

+ просто стресанула,я фотки занёс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кормлю по таблице для автоцветов, просто я ошарашен таким поворотом, у меня никогда таких траблов не было...

 

на вид здоровая она

 

срок годности вроде как 6 лет, а может быть и стресс от перелива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня банка осталась от флоры ща посмотрю срок годности!


ложная тревога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та автики вроде как влагу любят, попробуй другую удобру. Возьми недорогую       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та автики вроде как влагу любят, попробуй другую удобру. Возьми недорогую       

дома вроде были удобры минеральные, надо поискать

у меня банка осталась от флоры ща посмотрю срок годности!

ложная тревога)

на моих бутылках написана только дата изготовления(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та автики вроде как влагу любят, попробуй другую удобру. Возьми недорогую       

привет бро, я только что прозрел))), растиха начала менять цвет!!! на соцветиях появился красный оттенок :yatta:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та автики вроде как влагу любят, попробуй другую удобру. Возьми недорогую

привет бро, я только что прозрел))), растиха начала менять цвет!!! на соцветиях появился красный оттенок :yatta:

привет бро! слушай ну прикольно может действительно будет кровавая мери джейн))) я уж думал перед харвом на мороз нести)))

как с удобряхами порешал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

та автики вроде как влагу любят, попробуй другую удобру. Возьми недорогую

привет бро, я только что прозрел))), растиха начала менять цвет!!! на соцветиях появился красный оттенок :yatta:

привет бро! слушай ну прикольно может действительно будет кровавая мери джейн))) я уж думал перед харвом на мороз нести)))

как с удобряхами порешал?

 

бро, я решил не рыпаться и пустить всё на самотёк, сегодня растиха выглядит более внушающе чем вчера и я думаю буду лить компот как и раньше...

честно говоря я не ожидал, что она так быстро начнёт менять окрас, я вообще не думал что это произойдёт)

я растил как то Purple Mazar, по описанию он должен быть пурпурно лилового цвета, но так и не стал таким, был обычного стандартного цвета, вообщем настроение даже повысилось, сразу начал себе представлять как буду удивлять своих сокурников ганджей кровавого цвета)))))  

кстати бро, я своих растих всегда в подвал сносил на недельку перед харвом, зимой там стабильная температура +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я тоже перед харвом постресуют ее.

пришол мой днат, сегодня иду забирать))))

бро, та вдовушка что ты фоты скидывал она у тебя под днатом росла без досветов? просто она на фото шикарна а ты говоришь что 150 мало?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я тоже перед харвом постресуют ее.

пришол мой днат, сегодня иду забирать))))

бро, та вдовушка что ты фоты скидывал она у тебя под днатом росла без досветов? просто она на фото шикарна а ты говоришь что 150 мало?!

да, под этим днатом, просто бокс маленький, как рас под один автоцвет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 50*50*150 думаю как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 50*50*150 думаю как раз

Идеально, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 50*50*150 думаю как раз

Идеально, бро!

радостно бро))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 50*50*150 думаю как раз

Идеально, бро!
радостно бро))))
Чё то вспомнилось мне как меня накурили впервый раз вв, я ещё тогда не знал, что этот сорт считается одним из лучших)

короче от одного мокрого меня попутало так, что я весь трусился, как будто было -30, дрожал даже мой хриплый голос, я всё время пил воду из чашки и прислонял её к груди, чтоб не видно было как у меня трясутся руки, нагребло капитально))), всё время забывал как зовут моего кента, я минут 15 обуть кросы не мог, правый с левым перепутал))

Короче пиздец мне был, через 4 часа я начал вздыхать с облегчением от попусков...

WW это сила!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как первый раз сортовую пробыва то потом под стенкой ходил, дико расслабило. много улыбался мало говорил))) потом поел и лег спать но как мне спалось шикарно помню и сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро у флоры срок годности неограничен))я нашёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...